Это информативный онлайн-курс по UX дизайну, включающий уроки с подробным рассмотрением практических задач. Вместе мы разберем, как сделать удачный прототип или скетч, обучение включает детальный анализ кейсов и конкретных приемов.Вы узнаете, как быстро и грамотно приступить к работе над веб-сайтом или программным интерфейсом. Вы откроете для себя различные методы сбора данных для начала проекта и научитесь анализировать их в процессе. Поймете, какие этапы предшествуют началу работы и чем низкоуровневый прототип отличается от детализированного. Вы усвоите базовые принципы юзабилити, познакомитесь с техниками и трюками скетчинга.Также курс включает в себя обзор инструментов интерактивного и адаптивного прототипирования: применение функционала Axure PR, принципы работы в Sketch. Уникальность курсу придает лекция автора о принципах презентации работы на ранних стадиях проекта.
Пытаюсь уже неделю поменять курс или вернуть за него деньги всё тщетно. По телефону с тобой связываются один раз в жизни при покупке курса, потом к ним не дозвониться отправляют в чат на сайте в котором не дописаться. Никому не советую тут оставлять деньги, ваши ожидания не оправдаются тут точно.
Источник: Яндекс.Отзывы
Наргиза О.
06.07.2023
2
Мало знаний на курсе ( iOS разработчик с НУЛЯ).Курс платный,покупала "со скидкой " !!!Информация в видеоуроках может быть не всегда актуальная и понятная.Информацию нужно искать самим .На уроках дается одна информация ,а в д.з требуют совсем другое !Сопровождения и ответов на вопросы по д/з в чате либо нет либо мало полезная (у меня было так) .В случае расторжения договора ,дополнительно удерживают 30% процентов за понесенные расходы (не расписав подробно сколько и на что потратили )А если еще и покупали обучение" со скидкой "через рассрочку(как сделала я ) ,то и проценты банку за рассрочку ,в случае расторжения договора ,тоже вам платить придется . Менеджер , при покупке курса ,написал ,что проценты компенсирует сам сервис !Но умолчал ,что это только если я курс полностью закончу .При продаже обещают одно ,а как только оплатил и согласился с условиями ,то можешь ознакомиться у них на сайте с тем как тебя ОБМАНУЛИ !Ведь они "честные " и ничего не скрывают!!!К возврату мне спустя 5 месяцев обучения из 12 посчитали только 14.5% от той суммы ,что мне придется заплатить за обучение(теперь уже без скидки ) !Эта сумма возврата не покрывает даже процент по рассрочке ,который мне нужно оплатить банку !Вот такие они "честные" !!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой организацией !!!