видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Основы скетчинга и прототипирования

    https://netology.ru/courses/osnovy-prototipirovann...
s1mplejst1
18.07.2022
   10

Лучший выбор за свои деньги в рунете Я проходил в НетологииВ целом, мне все понравилось. В отличии от инфоцыганских курсов, где какие-то непонятные люди, специализирующиеся на всем подряд, рассказывают тебе про мотивацию, "успешный успех" и сразу выделяют товары, которые нужно продавать на маркетплейсах, в Нетологии вебинары ведут практикующие эксперты Upmarket, которые дают актуальные знания для обучающихся. Курс разделен на 5 блоков, блоки компилированы и информативны, человек, который никогда не был связан с деятельностью маркетплейсов легко все поймет. Вебинары с практикующими экспертами интересные и познавательные, длятся не более 1,5 часов, Информация подается простым человеческим языком и не вызывает здоровый сон у обучающихся)Кураторы курса были на связи 24/7, быстро и информативно отвечали на любые вопросы. Обучение длилось 3 месяца.Курс "Менеджер по маркетплейсам" от Нетологии - 10/10.

Плюсы: Быстрое получение необходимых знаний, Вебинары ведут профи, Кураторы на связи 24/7

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com
Юлия Г.
28.06.2022
   2

Записывалась на курс "Специалист по информационной безопасности". Я новичок, для меня было всё в новинку, но курс не оправдал ожиданий, он не рассчитан на 0ые знания, вы должны по крайней мере знать что делает та или иная прога и как ею пользоваться мало-мальски. . По факту дается видео где лектор читает по презентации которая и так есть у вас в этом же уроке. Спрашивается, а зачерта это видео вообще? Первые уроков 6 теория с правами\обязанностями, зубрите статьи короче. ( При этом бесплатный возврат курса только первые 3 урока, спрашивается как мне понять какая будет практика? Её подача? Дз?) Я осталась то ли до 7-8, где была первая прога наконец-то... и последняя, на этом я решила сделать возврат. Подача материала такая же как со статьями, но в конце показали пример как пользоваться, уже что-то. Но этого мало для новичка. С дз я долго пыталась разобраться и так и не сделала, плюнула на это, тк ничего не понятно. Судя по комментариям, от таких же студентов как и я, под дз многие тоже были недовольны такой постановкой задания и его обьяснением. ( Да я знаю что это не полноценное обучение и рассчитывала на какую-то базу от курса, остальное сама в интернете. Но увы, урок выглядел как обширное описание программы. Ну всё, остальное сами. Я думала может дадут хотя бы ссылки или просто название статей\книг где можно почитать об этом.) После этого мне предложили сделать переход на другой курс, помимо возврата. Ну я окей, предложила другой, сделали скидку, как и на "СпИБ"( настоящую скидку - 60%, а не ту что 24/7 365 дней в году - 40% (т.е. и тут обманывают, изначально курс стоит якобы 200к, но вы никогда не увидите эту цену на сайте)) я согласилась, рассчитали сколько остается и сколько нужно доплатить на интересующий меня курс. Мне не подошло, да и к тому времени я уже передумать успела ( делали расчет 7 дней), по этому попросила сделать возврат и... тут самое интересное!!! Делается еще один перерасчет! За первые 6-8 уроков мне вернут уже не на 8к меньше, а на 18к! Моему негодованию не было предела. Фишка в том, что перерасчет делают от первоначальной цены без скидки, т.е. от 200к, а не от цены что заплатила я. Вот это поворот, ведь парень с которым я общалась на счет курса чтобы его купить так красиво заливал чтобы я не боялась, что возврат в любое время и тп...и скидку сделают мне, но вот только про такой неприятный нюанс он не сказал) А договаривались мы с ним уже ночью и скидка действовала до конца этого дня, т.е. размышлять особо некогда было. А и да, курс у меня полностью забрали, я про те уроки что были оплачены, мне они не нужны, но занятно получается, деньги ушли и то что проплачено было тоже ушло)

Источник: Яндекс.Отзывы