Это информативный онлайн-курс по UX дизайну, включающий уроки с подробным рассмотрением практических задач. Вместе мы разберем, как сделать удачный прототип или скетч, обучение включает детальный анализ кейсов и конкретных приемов.Вы узнаете, как быстро и грамотно приступить к работе над веб-сайтом или программным интерфейсом. Вы откроете для себя различные методы сбора данных для начала проекта и научитесь анализировать их в процессе. Поймете, какие этапы предшествуют началу работы и чем низкоуровневый прототип отличается от детализированного. Вы усвоите базовые принципы юзабилити, познакомитесь с техниками и трюками скетчинга.Также курс включает в себя обзор инструментов интерактивного и адаптивного прототипирования: применение функционала Axure PR, принципы работы в Sketch. Уникальность курсу придает лекция автора о принципах презентации работы на ранних стадиях проекта.
Курс крайне полезный для начинающих фотографов.
Данный курс подходит как начинающим фотографам, так и уже продвинутым. Рассматривают весь спектр вопросов и рассказывают все нюансы связанные со съемкой, редактированием, планированием, развитием и так далее.
Минусы: Можно выделить только отсутвие оффлайн занятие, но это не критично.
Источник: otzovik.com
Ivan Vargunin
12.11.2021
2
Пытаюсь уже неделю поменять курс или вернуть за него деньги всё тщетно. По телефону с тобой связываются один раз в жизни при покупке курса, потом к ним не дозвониться отправляют в чат на сайте в котором не дописаться. Никому не советую тут оставлять деньги, ваши ожидания не оправдаются тут точно.