видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Основы скетчинга и прототипирования

    https://netology.ru/courses/osnovy-prototipirovann...
Михаил В.
01.08.2023
   2

Всем доброго дня! Напишу свой отзыв по сотрудничеству с этой конторой. Друзья мой вам совет, если у вас есть сомнения в выбранном курсе, то лучше даже и не начитайте, это будут потерянные деньги! Я столкнулся с ситуацией, когда выбрал курс оплатил его и в самом начале прохождения понял, что это не совсем то, что мне нужно. Попросил сделать перевод на другой курс, выясняется, что треть суммы уже списали, хотя я и 10% не прошел….. Дальше больше, попросил заморозить курс. Написал запрос, только через неделю обучение заморозили, выходит что всю неделю они списывали деньги, как за абонентскую плату. Длительность заморозки связана с тем, как вы сами понимаете, чтобы по больше списать с вас денег! И вот в ходе всех переписок, от 50.000 руб. у меня осталось примерно 20.000 руб. Материал я не изучал после первого же этапа…. Информации не получил, деньги ушли. Это друзья развод на деньги в наше время, под видом предоставления хорошего обучения и сервиса. Не ведитесь на рекламу, если вы не разбираетесь в определенной области, то не верьте менеджерам, вы не получите необходимых знаний, только базу. Есть обучающие учреждения, у которых стоимость курсов в разы ниже, а материала дают гораздо больше. Академ часы вы дают в 2 раза больше, стоимость при этом ниже как минимум в 2-3 раза. Не советую и не рекомендую!

Источник: Яндекс.Отзывы
o_xanka
05.05.2023
   2

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Училась на курсе по иллюстрации. С первых занятий появились сомнения: уроки ужасного качества, преподаватель дает очень малую информацию по теме, звук отвратительный (я включала даже колонки у компа дополнительно), кураторы проверяют домашнее задание предвзято и субъективно, ощущение, что это бывшие ученики, насколько неумело они дают комментарии по домашке. В чате кураторы извиняются за некачественные уроки и плохого преподавателя, обещая дать доступ, когда они переделают и появятся новые записи на новом курсе по иллюстрации. Т. е. Нетология сама признает, что налажала (сами наверно уроки не смотрели перед запуском) Я дала шанс и доучилась до итоговой работы 1 модуля (это 2 месяца из 9). И приняла решение расторгнуть договор, так как дальнейшие уроки такого качества мне еще 7 месяцев не нужны. Запросив возврат средств я получила расчет в 22 тыс. из 62 000 руб.!!! Это рассчитывается по какой-то там формуле + прибавляют стоимость уроков, которые мной даже не были пройдены. Нетология предлагает возврат 100% если прошел только 3 занятия, но эти занятия только вводные и ничего не показывают, поэтому ты даже не понимаешь, что дальше ты получишь некачественное образование! Будьте внимательны, в этой школе есть бесплатные уроки, которые замечательные и я поверила, что у них и платные занятия такого качества, а на деле просто ужас. Сейчас многие ученики из моей группы мне написали, которые обеспокоены ситуацией, потому что тоже сомневаются в обучении. Нетология дает непроверенные и некачественные уроки, задумайтесь 100 раз, чем оплачивать или, не дай бог брать кредит, как я, на это обучение!!!

Источник: Яндекс.Отзывы