Это информативный онлайн-курс по UX дизайну, включающий уроки с подробным рассмотрением практических задач. Вместе мы разберем, как сделать удачный прототип или скетч, обучение включает детальный анализ кейсов и конкретных приемов.Вы узнаете, как быстро и грамотно приступить к работе над веб-сайтом или программным интерфейсом. Вы откроете для себя различные методы сбора данных для начала проекта и научитесь анализировать их в процессе. Поймете, какие этапы предшествуют началу работы и чем низкоуровневый прототип отличается от детализированного. Вы усвоите базовые принципы юзабилити, познакомитесь с техниками и трюками скетчинга.Также курс включает в себя обзор инструментов интерактивного и адаптивного прототипирования: применение функционала Axure PR, принципы работы в Sketch. Уникальность курсу придает лекция автора о принципах презентации работы на ранних стадиях проекта.
Люблю курсы нетологии. Всегда аккуратное и внимательное отношение к ученикам со стороны кураторов и преподавателей. Программы вполне информативны и полезны. Проходила уже несколько платных курсов. Благодаря одному из них (product manager) взяли на работу без опыта
Источник: Яндекс.Отзывы
Ирина88
10.10.2022
10
Прошла обучение по специальности "Таргетолог". Получила на днях ЗАЧЕТ по диплому. Отличные курсы. я в полном восторге. Никакой воды, все по факту. Большой плюс что преподаватели это работники данной сферы и говорят все по факту и с примерами из жизни! На протяжении всего курса была поддержка, по все вопросам можно обратиться к кураторам курса и преподавателям! Однозначно буду продолжать развиваться и проходить курсы в НЕТОЛОГИИ! еще один плюс- много бесплатных мини-курсов, помогает понять какая специальность ближе к тебе ! Спасибо Всем это были супер месяцы)