видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Основы скетчинга и прототипирования

    https://netology.ru/courses/osnovy-prototipirovann...
Егор Бубнов
20.09.2022
   10

Идеальный курс для старта в интернет-маркетинге Учился в Нетологии на курсе "Интернет-Маркетолог" и остался доволен полученными знаниями и тем, что моя жизнь действительно поменялась после обучения. Немного о курсе, он для совсем новичков или тех, кто имеет какие-то базовые знания и навыки, но хочет структурировать свои знания, получить доп навыки, понять какие направления бывают и куда двигаться дальше после этого курса.Преподаватели и проверяющие эксперты - это профессионалы своего дела, некоторые выступают на конференциях и это сказывается на уровне подачи материала.Программа курса насыщенная, сначала есть легкий старт, когда тебя вовлекают в материал, но, затем интенсивность курса увеличивается и домашние задания иногда сдаешь раз в неделю. На курсе есть аспиаранты и они помогают в обучении, но я к ним не обращался за помощью и у меня никаких проблем не возникло. Бывает сложно совмещать обучение с работой и личной жизнью, но всё же, все кто встал на этот путь - большие молодцы!

Плюсы: Много полезной информации Есть практика Есть вебинары Студенческие чаты Постоянна поддержка в процессе обучения Сильные преподаватели и дипломные руководители

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com
giggi
06.11.2019
   2

такое... Был куплен курс для новичка, для того, кто вообще не понимает. Итог : преподаватели сами по себе сидят и рассказывают, точнее даже не рассказывают, а просто клацают в комп и пытаются невнятно объяснить язык программирования(!?). Уточню еще раз, этот курс для тех, кто совсем не шарит. Преподаватели и двух слов связать не могут, ошибки в презентации, вечные оговорки. ДЗ составлено не грамотно, без объяснений. Обратился за помощью к знакомому программисту, который знает изучающую мной Java, так он не с первого раза разобрался, нашел кучу ошибок в дз и в представленной информации, что уж говорить обо мне, кто java видит в первый раз. Учителя так называемые через раз отвечают или вообще не отвечают, никто не помогает и не разжевывает. НЕ СТРОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ ТОЧНО. 50.000р за что? Захотели денег ребята, молодцы) всем бы так их рубить ) Всё, что в презентации ( которую кстати нельзя открыть после вебинара и почитать ) есть кусками в интернете. Тот, кто составляет курс, даже не переписывает под лекцию, а просто всё копирует с просторов интернета .

Плюсы: Может дадут корочку

Минусы: Платный курс , хотя бы постыдились

Источник: otzovik.com