Это информативный онлайн-курс по UX дизайну, включающий уроки с подробным рассмотрением практических задач. Вместе мы разберем, как сделать удачный прототип или скетч, обучение включает детальный анализ кейсов и конкретных приемов.Вы узнаете, как быстро и грамотно приступить к работе над веб-сайтом или программным интерфейсом. Вы откроете для себя различные методы сбора данных для начала проекта и научитесь анализировать их в процессе. Поймете, какие этапы предшествуют началу работы и чем низкоуровневый прототип отличается от детализированного. Вы усвоите базовые принципы юзабилити, познакомитесь с техниками и трюками скетчинга.Также курс включает в себя обзор инструментов интерактивного и адаптивного прототипирования: применение функционала Axure PR, принципы работы в Sketch. Уникальность курсу придает лекция автора о принципах презентации работы на ранних стадиях проекта.
Проходила курс "UX-писатель". Шла на курс ради корочки, поскольку давно работаю копирайтером и хотела просто увидеть, в чём специфика в UX. В результате получила ещё кучу сопутствующих знаний: научилась работать в Фигме, попробовала аналитику, даже порисовала сама макеты для приложения. Очень довольна! Отдельно хочу сказать про преподавателей. Материал подаётся легко и очень доступно. Обратная связь качественная, подробная, с внимательным отношением к работе студента. Рекомендую!
Источник: Яндекс.Отзывы
Мим1783513
22.10.2021
2
Не могу вернуть деньги
Перечислила деньги по письму от Нетологии в рамках участия в программе Университет 2035, несколько дней не могу получить обратную связь о поступлении денег и/или изменение статуса моей заявки на курс на сайте Университет 2035. На письма не отвечают, на звонки говорят, что перезвонят, и никто не перезванивает. Напрашивается вывод что это аферисты которые "вписались" в то, что не могут потянуть. Попыталась отчислиться с курса и вернуть деньги, и это тоже оказалось проблемой. Университет 2035 тоже ничем помочь не может. Будьте осторожны!