видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Основы скетчинга и прототипирования

    https://netology.ru/courses/osnovy-prototipirovann...
MarPet777
10.03.2019
   4

Жаль потраченных денег и времени Разочарована обучением по программе "аналитика для руководителей". Однозначно не стоит заплаченных денег (80 тыс руб) за 1.5 мес обучения. Очень сырой курс, Слабая программа, вскользь затронутые темы- больше было похоже не на лекции и обучение, а на набор разных мастер-классов от представителей разных компаний. Спикеры подбирались, похоже, не из принципа "лучшие в своей области", а кто согласился. В основном молодёжь, которой интересно получить преподавательский опыт. Одному из спикеров (не могу использовать слово "преподаватель") важно было сделать селфи на фоне слушателей и затем в фейсбуке был пост -"мама, смотри, я преподаю". Считаю это несерьёзным, к тому же не спросили разрешения можно ли размещать в соцсетях фото с другими людьми. Вторая спикер совсем не обладала навыками презентации и ораторства - говорила тихо, невнятно, смотрела в пол и все время ходила туда-сюда. Невозможно было нормально воспринимать информацию. Практические задания не были продуманы - ощущение, что составлялись перед лекцией на коленке. Такое же ощущение от качесива слайдов - уровень 1 курс училища, а не онлайн университет за 80 тыс. Не состоялся обещанный мастер-класс с единственным за весь курс опытным оратором. Как объяснили - он просто не захотел приехать. У меня вопрос -как договаривались. Защита дипломов сдвинулась, так как к концу курса не смогли обеспечить менторов. Из-за этого я уже не смогла защитить диплом, так как по времени для меня все критично сдвинулось. Полный непрофессионализм в организации. После этого не об одном курсе нетологии не хочу слышать. Нет доверия.

Плюсы: Явных нет

Минусы: Слабая организация Недостаточно опытные спикеры Недостаточно времени на практические задания ,которые к тому же плохо продуманы Однозначно, это не уровень руководителей

Источник: otzovik.com
Vikipediy2021
28.04.2021
   10

В Нетологии обучаюсь на курсе Бренд - менеджер Решила переквалифицироваться и попробовать себя в новом для меня направлении. Не жалею ни потраченных денег, ни времени, что уходит на изучение материалов. Очень много дают информации на курсе (по крайней мере для меня, как для новичка), поэтому сам процесс даётся мне нелегко. Но есть поставленная цель и я чётко иду к ней, к переменам))) О курсе - само обучение построено вполне логично: лекция, воркшопы, после каждого закрепляется домашним заданием, это здорово, потому что на самом воркшопе уходишь в процесс и не замечаешь как время подходит к концу))), может просто группа у нас такая попалась, что нам бы больше времени на практику))). Сейчас я в ожидании проверки дипломной работы. Самой интересно какой результат, так как понимаю, что он не идеален, но ведь поэтому я здесь))) В общем, цель поставлена, процесс идёт, закончу курс и начну практиковаться.

Плюсы: Хорошо поставленное обучение, большой объём информации, профессиональные лекторы.

Минусы: Не обнаружила

Источник: otzovik.com