Был далек от программирования.Для начинающих самое то.Что-то приходилось и самому искать, но и поддержка есть
Что понравилось: Вполне подходит для знакомства с языком C
Что не понравилось: Вроде нет.
Отзыв из источника otzovik.com 10.03.2022
Вполне себе Если вы ничего не знаете об айти, здесь вполне можно научится. В принципе научится можно и самому, но здесь все структурировано. Я прохожу программу обучения программист. Из минусов мало специализации, хотелось бы побольше практики. С теорией в как раз все отлично. Программа обучения составлена околовузовская, вы будете вынуждены учится, если хотите результата. Сам двигаюсь чуть впереди программы обучения, но семинары заполняют пробелы и дают возможность пообщаться с преподавателем, что немаловажно.Преподаватели в большинстве своем очень грамотные, но правда есть и слабые, без этого никак, но это только стимул учиться самому. Нужно изначально понимать, что никакие курсы не сделают из вас профессионала, если вы сами не будете учится. Так же обещали помощь в трудоустройстве, но на это будем посмотреть.Если все таки решили получить новую профессию, то однозначно могу рекомендовать. Сразу оговорюсь, если вы идете в айти из-за денег, то делать этого не стоит, быстро выгорите, еще во время обучения, или выбирайте ту специальность, которая вам близка.
Плюсы: Программа, возможность выбрать доп специальность.
Минусы: Некоторые преподователи слабые.
Если вы хотите потерять свои деньги, получить некачественный контент. И конечно, при возврате денег вы потеряете еще и нервные клетки. Специалист - Усико Виктория Викторовна - специалист колл центра - вам будет говорить вместо поняла, понила и т.д. Менеджер - Святослав Бушуев не отвечает на звонки, как только я запросила возврат денег. Специалист по возврату Альфия Зарифулина перестанет выходить на связь как только отправит Вам их корпоративный бланк на возврат денежных средств.