онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Чему вы научитесь

Работать в профессиональной среде разработки Microsoft Visual Studio .NET.
Базовым типам .NET Framework: пространства имён, классы и пр..
Эффективным алгоритмам обработки информации.
Использовать базовые принципы ООП.
Понимать, что такое исключения и как их перехватывать.
Использовать профессиональные инструменты: регулярные выражения, не обобщённые и обобщённые списки, сериализация объектов и пр..
Использовать XML в своих программах.
Разрабатывать файловую базу данных.
Разрабатывать Windows-приложения.
masha@ideing.ru
04.05.2021
   2

Полностью оплатила курс "Маркетолог–аналитик". После 2 месяцев обучения куратор сообщила, что факультет закрывается и продолжать обучение не будут. Вы все правильно поняли. После оплаты GeekBrains отказались продолжить обучение по выбранной специальности. Предложили или вернуть половину суммы – что неприемлемо, ведь это их инициативы (закрыть курс), или перевести на другой факультет – что тоже не является заменой, ведь я же не просто так выбрала этот курс, он соответствовал моим запросам. Буду обращаться в суд и требовать полного возврата денег.

Источник: Яндекс.Отзывы
soldroman
21.04.2021
   2

Это просто днище Связались с этой недоорганизацией. Заплатили. На первом же занятии оказалась какая-то инфоцыганщина. Ну думаем, мало ли, бывает. На втором занятии ещё более матёрая инфоцыганщина длинной лишь в полчаса. Стало очевидно, что мусор. Написали уведомление о расторжении договора. Тут началось самое интересное. Менеджер ответственный за расторжение - ну мягко говоря совсем не очень. Он забывал, терял, думал что сделал, в общем явно слаб, но видимо поэтому его и поставили на возврат. Деньги до сих пор не вернули. Жалоба в рособрнадзор отправлена, в прокуратуру готовится.

Плюсы: Их нет

Минусы: Организация и содержание. То есть - всё.

Источник: otzovik.com