Был далек от программирования.Для начинающих самое то.Что-то приходилось и самому искать, но и поддержка есть
Что понравилось: Вполне подходит для знакомства с языком C
Что не понравилось: Вроде нет.
Отзыв из источника otzovik.com 10.03.2022
Учусь несколько месяцев на таргетолога... очень интересно , много узнаю нового. Преподователи разные, есть те кого слушаешь в удовольствие, и те где приходиться искать дополнительную информацию в яндексе. Минусы в том, что я не понимаю работу куратора... единственные сообщения это когда у нее выходной... всю остальную помощь нам оказывают преподаватели и тех поддержка в любое время дня и ночи. Думаю база знаний, полученная на данной платформе мне очень поможет в работе!
Для обучения программированию то что нужно Обучаюсь на c#. Обучением доволен, преподаватели - проффесиональные программисты. Преподы есть весьма средние но и есть очень крутые, от некоторых я прямо в восторге. Помимо c# в мой курс входят и основы по сопутствующим языкам (js, html и c). Помимо онлайн занятий мне доступно много видеокурсов для самостоятельного обучения. Я смотрю не все курсы, так как их более чем достаточно. После обучения у меня остается код по разработанным сервисам. Так как я фрилансер, я их сохраняю буду далее развивать для портфолио.
Плюсы: Много курсов, актуальные знания, активная техподдержка.
Минусы: не все преподаватели нравятся.