Был далек от программирования.Для начинающих самое то.Что-то приходилось и самому искать, но и поддержка есть
Что понравилось: Вполне подходит для знакомства с языком C
Что не понравилось: Вроде нет.
Отзыв из источника otzovik.com 10.03.2022
Даже одну звезду бы им не поставил. Если возникают вопросы в обучении, то связаться с поддержкой очень проблематично. Можно и неделю подождать пока вам ответят. Кураторы постоянно меняются и в нужный момент, тоже с ними не всегда возможно связаться. Когда я решил завершить свое обучение после 3 месяцев из 108000р, не кредитных, мне предложили к возврату только 16000р и то до сих пор не вернули, а прошло уже 1,5 месяца с подачи мной заявления на отчисление. В отделе претензий общались со мной крайне не тактично и не корректно. Решайте сами надо вам это или нет. На кредитные деньги точно не рекомендую идти учиться, разочаруетесь и денег уже точно не вернете(тем более кредитные)
Училась на этой площадке на факультете "Веб-разработки", довольно интенсивное обучение, информации новой много, поэтому некоторые курсы проходила по два (а иногда и по три) раза. Преподаватели - хорошие, все стараются дать современную практику, что очень хорошо. Хочу отметить, что учить и учиться, чтобы добиться результата (трудоустройства, например) придется много - никто над вами стоять не будет, так как это нужно лично вам. Вполсилы просмотрев пару курсов - нормальным специалистом не станешь. Так что будьте готовы настроиться на обучение очень серьезно - и тогда все получится. Сама платформа удобная для обучения, много дополнительного материала дается к самостоятельному обучению.