онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Первая игра на Unity за 3 дня

    https://netology.ru/programs/po-tu-storonu-igry-s-...
Наргиза О.
06.07.2023
   2

Мало знаний на курсе ( iOS разработчик с НУЛЯ).Курс платный,покупала "со скидкой " !!!Информация в видеоуроках может быть не всегда актуальная и понятная.Информацию нужно искать самим .На уроках дается одна информация ,а в д.з требуют совсем другое !Сопровождения и ответов на вопросы по д/з в чате либо нет либо мало полезная (у меня было так) .В случае расторжения договора ,дополнительно удерживают 30% процентов за понесенные расходы (не расписав подробно сколько и на что потратили )А если еще и покупали обучение" со скидкой "через рассрочку(как сделала я ) ,то и проценты банку за рассрочку ,в случае расторжения договора ,тоже вам платить придется . Менеджер , при покупке курса ,написал ,что проценты компенсирует сам сервис !Но умолчал ,что это только если я курс полностью закончу .При продаже обещают одно ,а как только оплатил и согласился с условиями ,то можешь ознакомиться у них на сайте с тем как тебя ОБМАНУЛИ !Ведь они "честные " и ничего не скрывают!!!К возврату мне спустя 5 месяцев обучения из 12 посчитали только 14.5% от той суммы ,что мне придется заплатить за обучение(теперь уже без скидки ) !Эта сумма возврата не покрывает даже процент по рассрочке ,который мне нужно оплатить банку !Вот такие они "честные" !!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой организацией !!!

Источник: Яндекс.Отзывы
Andrey Polyakov
25.01.2022
   10

Прекрасное качество обучения и преподавательский состав! Пишу свой отзыв о курсе "Основы аналитики и аналитического мышления" в онлайн-университете "Нетология". Курс был приобретён мной в составе профессии "Data Scientist: с нуля до middle", и его предназначением является введение в специальность.Ведёт курс Алексей Кузьмин, выпускник мехмата МГУ, и, надо сказать, университетская подготовка чувствуется сразу. Курс прекрасно им продуман и отлично исполнен - а мне, поверьте есть с чем сравнивать: я сам уже лет 15 как "Дед Мороз". При этом энергетика, лёгкость подачи и абсолютная компетентность преподавателя делают его совершенно потрясающим, а прекрасная чистая русская речь (редкость в наше время!) добавляет в процесс оттенок изысканности! Думая, как сам бы я строил подобный курс, понимаю, что степеней свободы здесь неограниченное количество, а вариантов его исполнения ещё больше. Вариант Алексея - безусловно, один из лучших. Я получил представление о работе аналитика данных в целом, увидел и прочувствовал, как применяются различные инструменты, попробовал всё по частям, а затем в целом - в общем, то, что надо! И главное - соблюдается основополагающий принцип: задача учит, и никак иначе. Всё, как завещал Александр Васильевич Суворов: "Учить тому, что нужно на войне!". Сейчас, после курса, я чувствую себя уже не зелёным новобранцем, а прошедшим КМБ. И ещё: после этого курса у меня осталось отличное послевкусие - а это дорогого стоит!Ещё в самом начале курса, в своём самом первом отзыве я сразу написал, что с такими преподавателями, как Алексей, все понедельники будут начинаться в субботу - и это чистая правда! И его лирический герой, представленный в квизе, полностью и органично вписался бы в повесть братьев Стругацких.Так что выражаю свою благодарность Алексею Кузьмину за отличный курс, а Нетологию поздравляю с тем, что в ней работают такие люди, и желаю всем дальнейших творческих успехов нам на радость!

Плюсы: Прекрасная методическая проработка материала, энергетика, лёгкость подачи и абсолютная компетентность преподавателя.

Минусы: На уровне, для которого предназначен курс, недостатков нет.

Источник: otzovik.com