Andrey Novikov
13.03.2020
13.03.2020
Очень полезные встречи, большое спасибо организаторам!!!
Очень полезные встречи, большое спасибо организаторам!!!
Отличная киношкола. Кто хочет заниматься кино - могут смело идти сюда учиться. Здесь не такой конский ценник, как в пафосных модных киношколах