ingard
13.03.2020
   10

Отличная киношкола. Кто хочет заниматься кино - могут смело идти сюда учиться. Здесь не такой конский ценник, как в пафосных модных киношколах

Источник: Яндекс.Отзывы
Елена Швецова
15.01.2023
   4

Тупое и бездарное кино на втором и 5 каналах. Одни полицейские сериалы. Хватит. Тему довели до фанатизма. На каждом телевизионном канале смерть. Смотреть нормальным людям нечего!!!

Источник: Яндекс.Отзывы