ingard
13.03.2020
13.03.2020
Отличная киношкола. Кто хочет заниматься кино - могут смело идти сюда учиться. Здесь не такой конский ценник, как в пафосных модных киношколах
Отличная киношкола. Кто хочет заниматься кино - могут смело идти сюда учиться. Здесь не такой конский ценник, как в пафосных модных киношколах
Тупое и бездарное кино на втором и 5 каналах. Одни полицейские сериалы. Хватит. Тему довели до фанатизма. На каждом телевизионном канале смерть. Смотреть нормальным людям нечего!!!