онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26
OlyaZanina
10.07.2022
   2

Хуже не видела Я хотела сменить профессию, поэтому выбрала обучение на дизайнера интерьера. В программах я вобще не разбираюсь, думала научат… ошиблась… в записях уроков преподаватели объясняют так, как-будто бы я уже работаю в этих программах. Преподаватель даже может не сказать что он нажимает, инфу приходится искать в интернете самой, на это тратится время... у меня даже больше часа уходит иногда чтобы найти «как преподаватель провёл луч от угла» … преподавателя определённого по предмету нет, есть общий куратор, которому можно писать в тех поддержку и который не ответит тебе в ту же секунду, а ответит только с пн по пт с 9 до 18… и то неизвестно ответит на этот вопрос или отправит бороздить просторы интернета… вобщем жесть… не знаю как дальше учиться, но очень хочется освоить эту профессию, данную организацию новичкам не советую

Плюсы: Можно заниматься в любое время, нет привязки к графику

Минусы: Никакое объяснение программ, нет связи с преподавателем (только тех.поддержка с одним куратором), ответ на свой вопрос можно ждать днями

Источник: otzovik.com
Jack-shade
26.03.2021
   10

Превосходная школа Учился на программе "Python для анализа данных". Заходил с нулевыми знаниями. Предварительных записей крайне мало, они все только в начале курса, так сказать подготовительные. Все остальное происходит в формате вебинаров с учителем, что очень радует. Знаю школы, которые все свои уроки записали, и мол сиди учи, задавай вопросы в общих чатах. При живых вебинарах разбираются вопросы текущей группы, все очень актуально, всегда выходим за рамки курса, получаем экспертизу тренера и вообще более осмысленный подход, когда рядом с тобой сидят люди других областей и решают те же задачи. Тренеры дают материала очень много. Домашней работы тоже много. Материал максимально упакован, если хочешь учиться и получать знания - самое то. Если мотивации на учебу нет - не имеет смысла идти.

Плюсы: Рассказывают про технологии не по "вершинам айсберга", а на "молекулярном" уровне, почему те или иные технологии работают так, а не иначе.

Минусы: Много домашней работы :)

Источник: otzovik.com