онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26
Ольга Катранина
17.10.2023
   2

Очень низкое качество обучения и преподавание!10% только реально полезного и информативного остальные вода водой. Обратная связь никакая, программа составлена с огромными косяками,курс который ожидала делалась видимо на коленке и в сжатые сроки, неудивительно что переносилась дата модуля. Вообщем можно очень долго и подробно все писать,но смысл один - у конкурентов есть преимущество это точно! Хотя бы в том,что свой диплом получить не надо стоять в очереди на почте России по часу (и это в Москве!). Сотрудничайте уже с курьерской доставкой по адресу а то этот момент еще больше огорчил качестве, сервисе и отношением ко всему! Успехов в развитии,по крайней мере хотя бы начните это делать.

Источник: Яндекс.Отзывы
Katya030788
24.10.2023
   10

Отзыв об обучении Я хочу поделиться своим опытом обучения в Нетологии. Проходила курс: "Тестировщик ПО". Во время обучения очень понравилось, что акцент был именно на практику, а не теорию. Было пройдено множество актуальных инструментов, как для ручного, так и для автоматизированного тестирования. В целом часть обучения, в которой проходили Java и AQA, оказалась для меня самой интересной и полезной. Преподаватели, координаторы и наставники не оставляли никого без внимания и всегда помогали с решением любых вопросов. Так же в процессе обучения была дана возможность провести тестирование настоящего коммерческого проекта (мобильная игра) от партнеров Нетологии. Ещё хотела бы отметить курсовые и дипломные работы, при выполнение которых получилось глубоко погрузиться в процесс тестирования. Смело могу рекомендовать обучение здесь.

Плюсы: практика, поддержка от преподавателей, наставников и координаторов, знания

Минусы: теорию часто приходилось подтягивать из других источников

Источник: otzovik.com