онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26
Repka58962
27.02.2020
   8

Для новичка-очень удобно и полезно! Училась на курсе "Таргетированная реклама-трафик из социальных сетей".Удобный формат обучения. Все темы раскрываются хорошо, преподаватели дают дополнительный материал для ознакомления. Четкая структура в личном кабинете, всегда видно, сколько уже пройдено материала/сколько осталось.Если сдавать все вовремя, задания быстро проверяются и дается обратная связь.Дипломная работа состояла в том, чтобы полностью настроить рекламную кампанию. По выполнению получила фидбек с видео, было очень полезно!

Плюсы: Удобно, основная база раскрывается

Минусы: Иногда приходилось долго ждать обратной связи

Источник: otzovik.com
redisa
23.04.2021
   10

Прошла курс Ивент-менеджмент в онлайн-университете Нетология С января 2021 по апрель я прошла обучение в Нетологии по специальности Ивент-менеджер онлайн мероприятий.Что мне понравилось:-преподаватели- доступно, развёрнуто объясняют; приятные люди и профессионалы в своей сфере; качественно отсняты уроки;-подача уроков - есть короткие уроки, есть более долгие по времени, это удобно и позволяет планировать учебу по блокам;-работа координатора и поддержка в чате - отвечают оперативно на все орг вопросы и по материалу подскажут;-воркшопы по Зуму, это незабываемо! Тёплые встречи, которые предают уверенности в выбранной профессии)-по успешному окончанию, присылают помимо электронного сертификата, удостоверение упк почтой России. Мне пришло за неделю после сдачи диплома. Поставила в рамочку)Пойду ли я ещё учится в Нетологию? Однозначно, да!

Плюсы: -комфортная онлайн-учеба

Минусы: Побольше живого общения)

Источник: otzovik.com