онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26
ОксанаКос
07.09.2022
   10

Обучение понравилось. Прошла обучение на курсе "Технический администратор онлайн школы". Предмет изучала с нуля без технических навыков. На курсе освоила именно то, что необходимо для работы: - подбор платформы для размещения online-курса - создание и оформление групп в соцсетях- оформление курсов и уроков на различных платформах- администрирование потоков студентов - создание продающих лендингов - сопровождение вебинаров - настройка e-mail рассылок - разработка и настройка чат-ботов - организация мероприятийРаньше думала, что технические вопросы – это сложно и не очень увлекательно. Теперь подхожу к ним с уверенностью и пониманием, что всё выполнимо.Понравились практичность информации, понятные лекции. Обратная связь тоже по делу. Формат обучения «делай как я» для меня работает отлично.Теперь могу самостоятельно настроить онлайн-школу, сайт, соцсети, ботов.

Плюсы: Профессионализм, понятная подача информации, возможность практики на своем проекте, заботливый куратор, отличные отклики по домашним заданиям

Минусы: Для меня минусов нет

Источник: otzovik.com
I-marketing
11.04.2017
   2

Сомнительный подход к обучению. Проходил курс по основам программирования на языке Питон. Особой разницы между самостоятельным обучением и курсом нет. Поэтому деньги платить стоит если Вам нужна корочка. Лекции ведут разные преподаватели, и тут как повезёт, попадётся нормальный - хорошо тему раскроет, а нет - твои проблемы. Как выполнять ДЗ вы будете гуглить сами, и насколько вы нашли хороший способ решения задачи - вы не узнаете. И каков был "православный" метод решения задачи - вы тоже не узнаете. В общем очень странный подход к обучению)

Плюсы: Корочки дают.

Минусы: Обучение не систематизировано. Сегодня один лектор - завтра другой. Нет разбора выполненных ДЗ.

Источник: otzovik.com