онлайн обучение
NPS(?): 44

Профессия: Арт-критик

    https://art.sredaobuchenia.ru/theory-practice/crit...
Olga Naum
28.09.2021
   10

Благодарю вас за эту возможность быть с вами и учиться у вас! Дорогая «Среда обучения»! Заканчивается мой третий семестр и я хочу поделиться своими впечатлениями. Я поступила в июне прошлого года на дистанционное обучение факультета психологии. Имея определенные знания и представления о профессии, хотелось получить не только диплом, но и новые навыки и умения. Мои ожидания оправдались полностью. Процесс обучения организован продуманно и грамотно, удобный график, отработана практика онлайн-уроков, обратная связь. Преподаватели на высшем уровне! Сочетание теории и практики даёт глубокое погружение в предметы. Есть возможность пересматривать уроки, параллельно проходить дополнительные курсы, искать своё направление. Любой вопрос мы можем обсудить с нашим куратором Александрой Чесноковой. Она всегда с нами на связи. Чувствуется поддержка! Это очень важно при обучении, особенно дистанционном!Владение методикой преподавания, профессионализм, доброжелательность, мягкость и сила-главное, что я вижу в представителях «Среды обучения». Благодарю вас за эту возможность быть с вами и учиться у вас!!

Плюсы: Удобный график, отработана практика онлайн уроков, обратная связь, процесс обучения организован продуманно и грамотно.

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com
Abita2000
29.09.2022
   2

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ Отвратительный ВУЗ !!! Никому из знакомых не рекомендуем! Обходите стороной !!! Менеджеры при консультации заманивают красивыми обещаниями и всякими подарочными курсами. На самом деле как только поступил и перевёл деньги, про курсы в подарок сразу забывают. До кураторов никогда не достучишься, ответ надо ждать 1-2 недели. Преподаватели некомпетентны, на вопросы не отвечают, не могут организовать работу в группе. Преподаватели на видеолекциях работают из дома, с плохим качеством видео и звука. У некоторых преподавателей бывают посторонние люди проходят на фоне. Читают лекции бегом что бы отстреляться. Домашние задания проверяют весь семестр и возвращают на доработку в последний момент за день до итоговой сдачи по срокам. При расторжении договора деньги не возвращают по пол года под различными предлогами и только через суд или прокуратуру можно вернуть свои деньги обратно. ВУЗ МОШЕННИК!!!! Каждый третий иск от обманутых абитуриентов требующих обратно свои деньги за ненадлежащее исполнение обязательств. Положительные отзывы все накручены сотрудниками и маркетологами !!!

Плюсы: никаких нет

Минусы: Некомпетентные преподаватели; плохое качество видеолекций и звука; читают лекции быстрее отстреляться; на вопросы не отвечают; плохо и долго проверяют домашние задания; ДЕНЬГИ МОЖНО ВЕРНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД при отчислении

Источник: otzovik.com