онлайн обучение
NPS(?): 44

Профессия: Арт-критик

    https://art.sredaobuchenia.ru/theory-practice/crit...
Ярослава Д
13.08.2021
   10

Качественное и интересное обучение, оперативная обратная связь В Среде Обучения я училась по направлению - Графический дизайн, так как до этого заканчивала колледж по направлению маркетинга и подумала, что эти два направления очень хорошо дополнят друг друга.Обучение мне очень понравилось, грамотные преподаватели, которые имеют огромный опыт по предметам, которые ведут. Оперативная обратная связь от преподавателей и куратора по всем вопросам. Это очень ценно. Благодаря обучению мне удалось собрать портфолио и попробовать себя в разных направлениях (моушен дизайн, 3D моделирование и т. д.)Мне очень понравилась Юлия Мокроусова, с самого первого курса обожала её лекции. На сегодняшний день работаю графическим дизайнером, преимущественно делаю логотипы и оформляю печатную продукцию, а также являюсь руководителем собственного рекламного агентства.

Плюсы: Грамотные преподаватели, отличная связь с кураторами

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com
NataliKhor
30.10.2023
   10

Отлично Проходила обучение в Высшей школе "Среда обучения" по программе практическая психология. Очень рада, что выбрала "Среду обучения" в качестве получения доп. образования. Формат обучения- дистанционный. Возможность выбрать время обучения: утро или вечер. Доступная и качественная подача материала с отработкой практических навыков. Есть возможность просмотра лекций в записи. Доп. курс в подарок и возможность параллельно проходить обучающие курсы по более узкой направленности. Постоянная связь с преподавателями, возможность задавать интересующие вопросы и получать на них ответы))))

Плюсы: Удобный график обучения, лекции в записи, практические занятия, разбор домашнего задания, доступная подача материала

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com