онлайн обучение
NPS(?): 44

Профессия: Арт-критик

    https://art.sredaobuchenia.ru/theory-practice/crit...
А
19.02.2020
   2

Поступала в октябре на "семейную психотерапию". Лучше бы и не связывалась с этим "образовательным учреждерием". Переносили учебу 2 раза, вместо ноября в итоге началась в январе. Кураторы не отвечают на сообщения, трубки не берут. Только все через директора, тогда немного начинают вести себя более профессионально. Сейчас пытаюсь вернуть деньги- трубки не берут, на сообщения не отвечают. Абсолютная потеря времени и нервов! После этого сообщения прошло полтора месяца. Звонила, писала. Сегодня сказали, что деньги перечислили и попросили удалить отзыв. Деньги не поступили. На днях буду подавать жалобу в Роспотребнадзор и прокуратору.

Источник: Яндекс.Отзывы
Владимир Будыка
29.09.2021
   10

Среда обучения отличная преподавательская группа Вчера сдал гос. экзамен в «Среде обучения» ! Получил специальность психолога-консультанта ! Год обучения пролетел, как миг. Изначально, что планировал получить от обучения, получил ! Преподавательский состав, просто супер ! Мягкие, отзывчивые люди. Отвечающие на все задаваемые вопросы ! Без внимания ни остаётся ни один вопрос. Я очень доволен так же всей структурой обучения !

Плюсы: От обучения получил то, чего хотел ! Все обучение прошло отлично!

Минусы: Минусов в обучении не нахожу !

Источник: otzovik.com