онлайн обучение
NPS(?): 44

Профессия: Арт-критик

    https://art.sredaobuchenia.ru/theory-practice/crit...
Happy11
03.05.2020
   10

Прекрасное образование! Очень все круто! В своём отзыве хочу написать, что мне очень понравилось обучаться в «Среде обучения». Я ранее ничего не знала о дистанционном образовании. Я думала, что мне дадут определенный материал для изучения а потом я пройду определенный тест и на этом все обучение завершится. А мне пришлось все знания применять на практике, писать эссе, что оказалось очень эффективно для проработки пройденного материала. Преподаватели после проверки эссе и других работ давали очень ценные рекомендации. Нельзя не отметить работу куратора Елены Тумановой. Я постоянно чувствовала поддержку, она отвечала довольно быстро, когда у меня возникали затруднения и требовались разъяснения.Дистанционная профпереподготовка стала для меня замечательной возможностью получить диплом психолога комфортно, в домашних условиях и без потери качества и по доступной цене.Я не собираюсь останавливаться на достигнутом результате. Думаю, в ближайшем будущем я уделю внимание отработке практических навыков и буду дальше повышать свою квалификацию, спасибо всем преподавателям и организаторам дистанционного образования.

Плюсы: Качественное дистанционное образование, хорошая работа кураторов.

Минусы: Из просто нет.

Источник: otzovik.com
LizaMoska
16.10.2023
   10

Мне нравится учиться в Среде обучения. Не знаю как на других факультетах, но программа по психологии интересная и практическая. Изначально купила краткосрочный курс по психосоматике, чтобы разведать обстановку внутри. После, купила двухгодичную программу. И считаю, что лучшее вложение - это знания в себя! В школе преподаватели как на подбор, харизматичные и практико-ориентированные - Шихер Анна, Акимочкина Ксения, Скрипников Дмитрий, Саницкая Александра... Слушаю и впитываю информацию с большим удовольствием.

Плюсы: Преподаватели, удобная форма обучения

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com