онлайн обучение
NPS(?): 44

Профессия: Арт-критик

    https://art.sredaobuchenia.ru/theory-practice/crit...
Alina Mart79
25.10.2023
   10

Учусь в безопасном пространстве Очень долго выбирала вуз, который будет дистанционно специализироваться на психологии. Остановилась на Среде обучения, очень удобно тем, что вечерняя дистанционка, преподаватели профессионалы, практики, интересная программа, много дают дополнительной информации. Хорошая девочка куратор, всегда на связи. Интересные домашние задания, есть тестирования и творческие работы. Я попала в безопасное пространство.

Плюсы: Преподаватели, удобная дистанционная форма

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com
LizaMoska
16.10.2023
   10

Мне нравится учиться в Среде обучения. Не знаю как на других факультетах, но программа по психологии интересная и практическая. Изначально купила краткосрочный курс по психосоматике, чтобы разведать обстановку внутри. После, купила двухгодичную программу. И считаю, что лучшее вложение - это знания в себя! В школе преподаватели как на подбор, харизматичные и практико-ориентированные - Шихер Анна, Акимочкина Ксения, Скрипников Дмитрий, Саницкая Александра... Слушаю и впитываю информацию с большим удовольствием.

Плюсы: Преподаватели, удобная форма обучения

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com