онлайн обучение
NPS(?): 44

Профессия: Арт-критик

    https://art.sredaobuchenia.ru/theory-practice/crit...
lubynets
24.11.2023
   10

Хорошая практико-ориентированная программа Добрый день, уважаемые читатели! В Среде обучения приобрела профессию психолога. Я всегда очень дотошно подхожу к выбору чего-либо, вот и вуз выбирала долго и щепетильно. Мне понравилась программа. Два года прошли увлеченно на одном дыхании. Преподают практикующие психологи, отработка навыков происходит на реальных кейсах в двойках, тройках. На выходе получила два диплома с хорошим количеством часов, что позволяет регистрироваться на психологических платформах для приобретения клиентов.

Плюсы: Программа направлена на отработку практики

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com
olhabulan0va
02.08.2020
   10

Отличная школа для тех кто хочет учиться! Сегодня хочу написать отзыв о чудесной высшей школе «Среда Обучения». Я в диком восторге от качества образования, от подачи информации. Самое главное - преподаватели, они действительно хорошего уровня! Заканчиваю программу ДПО, уже работаю в коллаборации с архитектором. Планирую в этом году поступить снова в Среду обучения на диплом о втором высшем образовании, очень хочу поехать учиться заграницу. И, конечно, главное быть лучшим в своем деле!

Плюсы: Преподавательский состав! Он на высшем уровне!

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com