онлайн обучение
NPS(?): 44

Профессия: Арт-критик

    https://art.sredaobuchenia.ru/theory-practice/crit...
Kolosova05
11.10.2023
   10

Время учебы пролетало с удовольствием! Добрый день! Вот и дошли рученьки написать отзыв о Среде обучения: училась там с 2020-2022 год, у меня была очень дружная и сплоченная группа. Все друг другу помогали. Даже ездили на совместные тренинги в Сочи. Пару слов об организации: 1. Платформа - я думала что, онлайн не для меня, только очно смогу учиться, но нет. На предоставленной платформе для обучения все очень доступно, понятно и своевременно. Материалы структурированные, педагоги активные и им не все равно как доносится информация. 2. Кураторы курса - каждая группа закреплена за своим куратором, который вовремя оповещает о форс - мажорах, отвечает на все вопросы, держит контакт с каждым студентом. 3. Лекции - не монотонный бубнешь, а непосредственное включение студентов в дискуссию, работа в парах по залам, отработка практических заданий. 4. Практика - узнал, сразу внедряй в практику, не жди пока закончится курс. Методы и техники отрабатываются в демо версии (студенты наблюдают), затем внедряют в консультирование. 5. Выпускной - было весело и душевно, играли в игры, танцевали, фотографировались с дипломами. Кстати их 2: один Среда Обучения, второй МИП. Вообщем я довольна, еще бы поучилась )))

Плюсы: Структура, понятная платформа, классный состав преподавателей

Минусы: Иногда преподаватели простужены и шмыгают носом во время лекций. терпимо)) но не долго

Источник: otzovik.com
annasimakova1984
08.10.2023
   10

Отличное впечатление об обучении! Всем очень довольна! Могу сказать только хорошее ! Обучаюсь в Среде Обучения по программе профессиональной переподготовке, ,Психологическое консультирование и диагностика личности, ,. С первых же лекций восторгалась, очень грамотные и интересные преподаватели. Очень четко с примерами преподносят материал. Качественно проходят практики. Все лекции в записи, очень удобно. Комфортный в пользовании личный кабинет. Довольна обучением. Рекомендую!

Плюсы: Комфортное время для онлайн занятий, лояльность к студентам, отзывчивость преподавателей.

Минусы: Дорого, но цена оправдана .

Источник: otzovik.com