онлайн обучение
NPS(?): 44

Профессия: Арт-критик

    https://art.sredaobuchenia.ru/theory-practice/crit...
Gleb K
16.11.2021
   10

Хорошая школа! В Среде обучения учусь на факультете психология по направлению "Психологическое консультирование и диагностика личности".С течением получения знаний, получаю бесценный опыт псих. консультирования, очень благодарен!

Плюсы: Преподаватели, кураторы, программа

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com
olhabulan0va
02.08.2020
   10

Отличная школа для тех кто хочет учиться! Сегодня хочу написать отзыв о чудесной высшей школе «Среда Обучения». Я в диком восторге от качества образования, от подачи информации. Самое главное - преподаватели, они действительно хорошего уровня! Заканчиваю программу ДПО, уже работаю в коллаборации с архитектором. Планирую в этом году поступить снова в Среду обучения на диплом о втором высшем образовании, очень хочу поехать учиться заграницу. И, конечно, главное быть лучшим в своем деле!

Плюсы: Преподавательский состав! Он на высшем уровне!

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com