онлайн обучение
NPS(?): 44

Профессия: Арт-критик

    https://art.sredaobuchenia.ru/theory-practice/crit...
olhabulan0va
02.08.2020
   10

Отличная школа для тех кто хочет учиться! Сегодня хочу написать отзыв о чудесной высшей школе «Среда Обучения». Я в диком восторге от качества образования, от подачи информации. Самое главное - преподаватели, они действительно хорошего уровня! Заканчиваю программу ДПО, уже работаю в коллаборации с архитектором. Планирую в этом году поступить снова в Среду обучения на диплом о втором высшем образовании, очень хочу поехать учиться заграницу. И, конечно, главное быть лучшим в своем деле!

Плюсы: Преподавательский состав! Он на высшем уровне!

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com
Lakshmi12
10.10.2023
   10

Отличная дистанционка Училась тут 2,5 года дистанционно, могу сказать, что для меня это было очень удобно: занятия утром или вечером на выбор, не успел - посмотрел в записи. Преподаватели в большинстве своем очень интересные, классно рассказывают, ко всем почти хочется в личную терапию или на супервизии. Кураторы тож очень отзывчивые и исполнительные. Был общий чат с информацией и чат болталка с одногруппниками, постоянно делились информацией, общались. Время пролетело незаметно( пока была в декрете), и очень классно, что можно дистанционно с телефона/компьютера учиться. Никуда ездить не нужно, все задания сдавались онлайн, загружали на проверку письменные работы или сдавали тесты.

Плюсы: Удобно, качественно, интересно

Минусы: Не нашла для себя

Источник: otzovik.com