онлайн обучение
NPS(?): 44

Профессия: Арт-критик

    https://art.sredaobuchenia.ru/theory-practice/crit...
Анастасия Гисина
27.11.2022
   2

Ставлю дизлайк за процесс возврата средств. Не могут сориентировать по статусу возврата, путаются в условиях, указанных договорах. Отказываются присылать чеки о возврате. Финансовый отдел не отвечает, видимо, занят. Заявляют о том, что банк может задерживать средства, хотя сам банк эту информацию опровергает и отвечает быстро, регулярно и юридически грамотно. Плохие отзывы здесь никак не комментируют, клянутся, что отправят все одним платежом. Видимо, придется как и всем здесь, придется по истечению срока писать досудебную претензию. p.s. в чате студентов часто обсуждают задержку возврата студентов (отчислилось уже 4 человека в группе) и невыплату зарплат педагогическому составу

Источник: Яндекс.Отзывы
KrinAa
16.03.2022
   10

Бесценный опыт обучения Обучалась в Среде по направлению «Графический дизайн».Форма обучения у меня была дистанционной, я могла совмещать с работой. Пройдя свой путь образования в дизайне 4 года, сейчас очень благодарна за знания преподавателям, которые у меня были – Дарье Садковой, Илье Черниковичу, Юлии Мокроусовой, Дмитрию Федотову, Алле Швыдкой. Это был бесценный опыт обучаться у таких практиков. Также хочу отметить работу куратора – Дмитрия Текучева, всегда поддерживал и помогал решать организационные и технические вопросы. Сейчас я уверенный прогрессирующий дизайнер в крупной компании, занимаюсь любимым делом.

Плюсы: Преподавательский состав - практики.

Минусы: Для меня не было

Источник: otzovik.com