онлайн обучение
NPS(?): 44

Профессия: Арт-критик

    https://art.sredaobuchenia.ru/theory-practice/crit...
Aljona S.
13.12.2023
   2

Проблемы с возвратом средств! ***! Прошли уже все сроки по договору, 45 рабочих дней + неделя, всего почти 3 месяца с момента заявления на возврат! По телефону Дарья из отдела по возврату отвечает, что в компании финансовые проблемы и денег нет!!! Так просто???!!! Я накопила 157626р. на обучение "психологическое консультирование". По семейным обстоятельствам, в том числе и по финансовым трудностям вынуждена была сделать возврат и отчислиться. Не просто так, потому что мне нужны деньги, я одна с маленьким 2-х ребёнком! И у меня тоже денег нет!!! К тому же возврат при перерасчёта составляет 135 т. р. Прочитав другие подобные отзывы, поняла, что денег нет, оказывается, ещё с 21-го года. Как это??? Это просто такая политика компании, отношения к людям??! Если купить обучение, так мгновенная обратная связь! А на возврат нужно каждый день звонить и выпрашивать! Я напишу куда только можно, и в суд и Роспотребнадзор! Просто нет слов, возмущение! Шарашкина контора! Не думала, что такое может быть в наше время!

Источник: Яндекс.Отзывы
София Хрущелева
17.03.2023
   2

***! Если вы рассматриваете данное заведение для обучения, то тысячу раз вам повторю:"Не стоит!" В 2021 года начала обучение по программе "Психологическое консультирование, диагностика личности " срок обучения 4 семестра. Заплатила сразу за два семестра, так как организация предлагает хорошие скидки. Но в середине первого семестра поняла, что хочу завершить обучение и расторгла договор. За первый семестр,который уже шёл,денежные средства не возвращаются, но и это прописано в договоре, а вот за второй по договору можно. Написала возврат, "Среда обучения " или просто ***, приняли его, так сообщала мне куратор,и срок возврата, по договору 45 рабочих дней. Наступило заветное 12 мая, но деньги так и не поступили. Задала вопрос куратору, на что она мне ответила:"деньги ждите в июле ". Вчера написала в экономический отдел этих мошенников,на что они мне ответили:"Добрый день. У нас информация что вы выбрали курсы на сумму возврата. Вам их должны были подключить."🤣🤣🤣🤣🤣🤣 То есть, Вы уважаемые студенты, абитуриенты, захотите уйти, а Вас заставят учиться. А,да,вишннка на торте, как договор расторгате, сразу пропадает доступ к платформе и вы его соответственно удаляете,но эти "законопослушные граждане" списывают все на какие то курсы которые вам нафиг не нужны! Не заключайте с ними договор, не учитесь у них,ибо они свои условия договора не исполняют! А с Вами, "Среда обучения " мы встретимся в суде!😉 И помните, что КАРМА ШТУКА УПРУГАЯ!

Источник: Яндекс.Отзывы