онлайн обучение
NPS(?): 44

Профессия: Арт-Куратор

    https://art.sredaobuchenia.ru/theory-practice/cura...
Otzovik108108
08.12.2023
   10

Довольна обучением, приобретенными знаниями, составом преподавателей, организацией учебного процесса. Я прошла обучение и получила диплом в «Среде обучения» Психологическое консультирование и диагностика личности. Довольна обучением, приобретенными знаниями, составом преподавателей, организацией учебного процесса. Особая благодарность за оформление личного кабинета. Мне есть с чем сравнить, так вот такого удобного сайта, понятного интерфейса не встречала ни в одном Вузе. Плюс поддержка кураторов, они не просто есть (часто в Вузах их нет! и приходится ждать ответ на элементарный вопрос по 10 дней на электронную почту), так они еще и всегда на связи и помогают по любым возникшим вопросам. Благодарю и Рекомендую!

Плюсы: Качество и объем материала, преподаватели, удобный личный кабинет, поддержка кураторов.

Минусы: Итоговая аттестация - тест.

Источник: otzovik.com
Valerie Rom
31.05.2022
   10

Хорошие преподаватели и кураторский состав Мой выпуск из Среды обучения - зима 2022, ДПО Визуальное искусство (старое название иллюстрация).До обучения не было опыта в сфере дизайна, но с детства очень люблю рисовать, поэтому однажды задумалась, почему бы не углубиться в иллюстрацию и дизайн) Во время обучения очень понравились преподаватели, особенно Мария Коваль, Дмитрий Федотов и Сергей Мосякин! Отдельно хочется отметить приятное отношение к студентам, очень уважительное, к пожеланиям всегда прислушиваются, чувствуется индивидуальный подход.Моим тьютором была Любовь Мхитарьян, в целом всё было отлично, но иногда хотелось чтобы чуть быстрее отвечала и более обширную и разностороннюю обратную связь) Ещё хочется сказать что кураторский отдел в Среде обучения - топ Большое спасибо Ларисе за оперативное решение всех вопросовЗа время обучения уже делала небольшие заказы: сториз для магазина купальников, коробочку и брошюру для бренда тренировки мышц тазового дна. И дипломный проект для реального заказчика. Теперь, получив диплом, хочу устроиться в хорошее брендинговое агентство и там развиваться как специалист.И напоследок запомнившиеся классные советы от преподавателей для тех кто только погружается в дизайн.От Дмитрия Федотова: не делайте абстрактный проект из головы, а сразу подумайте, кому и как его можно будет продать. И от Марии Коваль: даже если вы потратили уйму времени на 80% работы, не бойтесь удалить все это, если работа от этого выиграет.

Плюсы: Преподаватели, кураторы, тьютор

Минусы: Не было

Источник: otzovik.com