Кто такой Data Scientist?Data Science - это сфера, связанная с обучением "умных" моделей, которые учатся находить закономерности в данных и выявлять зависимости. Data Scientist - тот самый супергерой, который обучает эти модели и с их помощью делает полезные для бизнеса выводы и прогнозы.Что даст вам этот курс?Профессия Data Scientist - это плавное погружение в мир Data Science. В результате обучения вы познакомитесь со всеми необходимыми инструментами, чтобы стать востребованным специалистом. По итогу вы сможете выбрать наиболее интересное направление для дальнейшего развития: классический ML, нейронные сети, компьютерное зрение, NLP (Natural Language Processing), рекомендательные системы, графовые методы.Вы освоите:- математическую базу. Вы научитесь применять математический анализ, линейную алгебру, теорию вероятности и статистику для задач анализа данных и машинного обучения;- работу с Python и библиотеками NumPy, Sklearn, SciPy, Pandas, Matplotlib и многими другими;- построение моделей машинного обучения;- работу с нейронными сетями с использованием PyTorch и PyTorch Lightning;- основы работы с компьютерным зрением;- основы работы с NLP.На кого рассчитан курс?- Новички, кто хочет войти в сферу Data Science с нуля;- Аналитики;- Программисты на любых языках.
Курс Rust Developer
Курс оставил после себя достаточно благоприятные впечатления. Преподаватели хорошо разбираются в программировании на языке Rust. Очень хорошо показано взаимодействие по сети с использованием как синхронных, так и асинхронных методов. Курс позволил мне пересмотреть используемые мной приемы программирования, при разработке приложений на Rust
Плюсы: Подробно рассмотрены вопросы параллельного и асинхронного программирования в Rust
Минусы: Некоторые темы рассмотрены весьма поверхностно. Курс не подходит для начинающих
Источник: otzovik.com
Жанна Марченко
09.06.2020
2
Я скопирую свой отзыв с другого ресурса. Я очень разочарована, поэтому хочу, чтобы как можно больше людей отказалось от приобретения курсов в данной организации. 1. Менеджеры курса игнорируют отзывы и сообщения от вас. Если вопрос сложный и/или неприятный, вам не ответят ничего. 2. Часто просят отзыв о конкретных занятиях и о курсе в целом; замечания, указанные в отзывах, не обрабатываются. Минусы занятий повторяются на следующем занятии. 3. Огромная часть указанных тем не проходится на вебинарах. Если в теме заявлено "Dependency Injection. Google Guice, PicoContainer, Spring", то на вебинаре вам расскажут только о Spring. 4. Указанные в плане темы могут не проходится вообще, но при этом вам будет выставлено домашнее задание. Все просьбы провести полноценное занятие будут игнорироваться. 5. Для данного курса является нормой, что лектор приходит на занятие неподготовленный: был случай, когда преподаватель забыл тему занятия. 6. Треть занятия могла уйти на дебаг кода. Препод молча дебажит свой код, а 10 человек его ждут. В итоге код так и не запустится, но время занятия уже закончится. 7. После этого вам пообещают, что ответят на все вопросы, но на них не ответят. 8. Может быть такое, что преподаватель выйдет из занятия без предупреждения. Вся группа будет ждать его возвращения. Он появится только на следующий день, чтобы извиниться за свой нестабильный интернет. На следующем вебинаре ситуация повторится. 9. Вы заплатите за это 60 000 рублей.