онлайн обучение домашние задания наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство видеолекции
NPS(?): 45

Профессия Frontend-разработчик

    https://skillbox.ru/course/profession-frontend/

Кому подойдет этот курс

Новичкам
Вам не нужно разбираться в математике или иметь опыт в программировании. Шаг за шагом вы научитесь разрабатывать сайты. Начнёте с простых лендингов, а к концу обучения будете знать фреймворки, создавать сложные корпоративные сервисы и работать в команде.
Начинающим программистам
Превратите программирование из хобби в прибыльную профессию. Освоите продвинутые навыки вёрстки, глубже изучите JavaScript и фреймворки. Закроете пробелы в знаниях и сможете претендовать на позицию middle-разработчика в большой компании.
Фрилансерам без опыта в IT
Если вы устали от скучной работы и хотите построить карьеру в IT — курс станет хорошим путеводителем в мир веб-разработки. После обучения у вас будет мощное портфолио, опыт командной работы и все необходимые знания для работы на удалёнке или в крутой команде.

Чему вы научитесь

Верстать сайты правильно
Детально изучите все возможности современного CSS, научитесь верстать адаптивные сайты, которыми удобно пользоваться. Сделаете проекты эстетичнее при помощи анимаций и переходов.
Программировать на JavaScript
Будете проектировать логику работы сайта. От простого модального окна до асинхронной загрузки данных с сервера и программирования enterprise-приложений. Без стресса выучите один из самых популярных языков программирования.
Работать с современными фреймворками
С помощью фреймворков вы сможете быстрее разрабатывать сложные веб-сервисы, а ещё они эффективнее расходуют ресурсы браузера. Вы сами выбираете, что учить — React или Vue.
Работать с Git
Будете сохранять все этапы работы над проектами, чтобы у коллег всегда был доступ к коду, а случайные ошибки можно было исправить в два клика.
Создавать красоту в команде
Научитесь работать по спринтам и Scrum-методологии. Под руководством тимлида вместе с другими студентами напишете веб-приложение.
Nikita -
16.10.2022
   8

Довольно таки хорошо В течении нескольких месяцев размышлял на тему о смене профессии. В 20-х числах июня я все таки решился получить дополнительное образование. По совету друга, который ранее закончил подобные курсы, обратил внимание на такую платформу как Skillbox. И вот, 30 июня, я решился на приобретение и прохождение курса по направлению Бизнес - аналитик. Менеджер помог определиться с конкретным направлением, рассказал об отличиях и различиях в работе аналитиков (их несколько, например бывают: продуктовые, системные, финансовые). Оплатить сразу весь курс возможности не было, поэтому я решил оформить рассрочку. Работники Skillbox помогли и с этим, чтобы вышло без банковских комиссий, страховок и тд). Обучение проходит в удобное для меня время (хоть ночью, хоть ранним утром), на мой взгляд, это очень удобно, ведь ты сам можешь выбрать удобное и подходящее для себя время учебы, а самое главное темп. Если не понял тему, всегда можно поискать дополнительный материал, и изучить определенную тему более детально. На платформе довольно дружелюбные кураторы, проверяющие работы, всегда можно что-то уточнить, попросить дополнительную литературу для изучения той, или иной темы. Обучение нравится, надеюсь на его успешное завершение и смену деятельности)

Плюсы: Довольно быстрая проверка работ Дружелюбные кураторы

Минусы: Иногда приходится искать дополнительную информацию самостоятельно

Источник: otzovik.com
gia-yolovich
20.06.2019
   10

отличные курсы Еще с университета я постоянно куда-то что-то пишу. Работала в газете два года, потом повысили до редактора. Звучит круто, но я работала в маленьком городе и штат в газете был 4 человека. Мой статус редактора голову мне уже не кружил. Плюс зп мягко говоря маленькая. Мне все это надоело порядком, хотелось чего-то нового. Так я решила полностью перейти на копирайтинг. Для начала я хотела от профессионалов услышать что это и с чем его едят. На курсах по копирайтингу в Скиллбокс я это узнала. И поняла, что на этом можно заработать. В первую очередь, я пошла писать на биржи, но там были не такие большие деньги, как хотелось бы. Большие для копирайтера) После курсов меня сразу взяли в крутую фирму) Мы занимаемся продажей ярких дизайнерских носков. И я отвечаю за любые тексты на чем угодно и где угодно) Первый вопрос на собеседовании был о курсах. Судя по всему Скиллбокс они знают, так что мой опыт их полностью устроил))

Плюсы: сравнительно недорого, учиться недолго

Минусы: нет

Источник: otzovik.com