онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Разработчик игр на Unity

81300 руб 135500 руб
Скидка 54200 руб   -40%
9 мес
36 занятий
    https://netology.ru/programs/unity-developer
kucheryaviy
07.04.2022
   4

Я не в восторге Купил курс обучения прочитав отзывы и исходя из цены. Это будет самый правдивый отзыв, потому что я всегда относился скептически и считал, что в основном отзывы покупные. Прошло 2 месяца с момента покупки. Нетология не предоставляет куратора, который может помочь и объяснить что и как делается, там есть чат с вопросами-ответами «Slack в котором вопросы просто игнорируются. Студенты которые более продвинутые и больше шарят и помогают.Вся движуха курса устроена так:Берём лектора и даём ему темуДаём дзС горем пополам проверяемЕсть вопросы ? ИгнорируемС такими темпами можно и на ютубе найти видео и заниматься самостоятельно если что-то не понимаешь, то ищешь ответ самостоятельно и никто тебе не помогаетОчень сомнительная шарашкина контораПри оформлении лучше попросите, чтоб представитель в письменной форме рассказал, что в течении курса будут сопровождать и будет ли куратор, а то без доказательств останетесь. И чтоб если вдруг можно было им предъявить, а то меня они за все претензии к ним, кажется, заблокируют Будьте аккуратны

Плюсы: Дают много информации

Минусы: Эта информация есть на ютубе в свободном доступе

Источник: otzovik.com
OlgaUXUI
08.04.2022
   10

Хорошо структурированная по блокам информация для входа в профессию Проходила курс (проф. переподготовку) UX-UI design, который длился 13 месяцев.Курс состоял из нескольких блоков, самые основные - Web и Mobile дизайн, UX аналитика, проектированию интерфейсов и продуктовый дизайн.Также дополнительно к концу обучения можно пройти небольшой курс по тому, как правильно составлять резюме и портфолио. В целом, курсом я довольна. Получила хорошую базу для дальнейшего развития в области. Много структурированной информации, интересных спикеров. Очень много дополнительной информации, статей и ссылок, которые можно самостоятельно поизучать, что мне очень понравилось. Много домашних работ с проверкой, иногда проверка могла быть долгой, но это не вызывало лично у меня дискомфорта, так как следующие задания уже можно было выполнять. По каждому блоку была финальная работа на 2 недели, казалось, что времени маловато на проект, так как это можно сказать первый опыт выполнения самостоятельной большой работы, а также нужно совмещать с работой, но все успевалось. Круто, что в ходе работы над итоговым проектом всегда можно было связаться с преподавателем, задать ему вопросы и посоветоваться. По ходу работы преподаватель сам дает комментарии и в конце проверяет финально.Больше всего мне понравился блок по мобильному дизайну, также продуктовый дизайн. В блоке по UX аналитике хотелось бы информации "поглубже", по метрикам и по методам анализа.Иногда после выполнения дипломов есть предложения тестовых заданий в компании-партнеры или в ходе презентаций проектов могут присутствовать потенциальные работодатели.

Плюсы: Кураторы в личном кабинете всегда отвечали быстро и помогали решить возникшие вопросы. Возможность групповой работы в одном из блоков. Проверка работ преподавателями и комментарии.

Минусы: Лишь по некоторым темам хотелось бы информации поуглубленнее.

Источник: otzovik.com