онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

React для JS-разработчиков

15750 руб 22500 руб
Скидка 6750 руб   -30%
2 мес
36 занятий
    https://netology.ru/programs/react
businesbleach
16.04.2022
   10

Приобрел курс по программе "саунд-дизайн" и успешно завершил его. Немного о нем. Изначально выбор пал на курс от Нетологии именно по привлекательным условиям цены и адекватно составленной программы. Обучение должно было длиться 6 месяцев, но вышло на 1 месяц подольше, поскольку в программу вносились некоторые изменения по ходу обучения, а связано это с тем, что это был первый курс по саунд-дизайну от Нетологии. Но это не тот случай, когда "первый блин комом". Все преподаватели были подобранны по принципу "практикующие", которые точно знают, о чем говорят. Всего было 8 модулей, которые затрагивали все аспекты саунд-дизайна. Первые два модуля вводных, которые предполагали ознакомление с профессией саунд-дизайнера и знакомством с непосредственной структурой аудиозаписи. Дальше пошли прикладные занятия по синтезу, аранжировке треков, саунд-дизайну UI в приложениях. Затем сведение треков, мастеринг и дистрибуция музыки. А завершающие модули уже погрузили именно в саунд-дизайн видео и игр. Лично я звуком уже занимался не один год до этого курса, но получил то что хотел, а это - структурировал свои имеющиеся знания и заполнил ряд пробелов. Важно отметить, что преподаватели заинтересованы в успехе студентов(иногда даже жо фанатизма, но в очень хорошем смысле слова:)), все занятия проводились в режиме онлайн стримов с живым видео и это важно. После проверки ДЗ давали развернутый фидбэк, а не просто отписку и зачет(бывали доработки). Важно понимать, что в ходе курса будет много объяснений именно для новичков, в такие моменты более опытные могут только расслабившись кивать головой и уверяться, что они все делают верно. Но и для тех, кто уже давно в сфере звука(не суперпрофи, а хочет именно стать профи в звуке и начать зарабатывать на нем). В общем, знания дают, обратная связь хорошая, по итогу диплом о переквалификации. Если из нюансов, то для новичков важно понимать, что им дали базы и информацию, которую нужно будет очень много практиковать, но однозначно, каждый на курсе найдет что-то свое. Кто-то прокачается в сонграйтинге и научится самостоятельной дистрибуции, а кто-то прокачается именно как саунд-дизайнер. Лично для меня это точно не зря потраченные деньги. К каким то мелочам можно придраться, в теоретических модулях (опять же для меня) было многовато воды местами, но это не страшно.(со ссылкой на то, что полным новичкам это не будет казаться водой). В остальном все хорошо. И еще, кураторы курса тоже учитывают все пожелания и реагируют на каждое предложение.

Источник: Яндекс.Отзывы
searim2012
05.12.2023
   10

Качественное обучение он-лайн возможно На курс Нетологии я попала по федеральной программе. На самом деле, до этого, про эту школу даже не слышала.Но я очень довольна тем, что в итоге выбрала именно ее. При выборе Он-лайн школы для меня было важно: цены на курсы, как именно подается информация на курсе, как происходит выполнение домашних заданий и их проверка/оценка. Так же немаловажно, все таки, имя компании. Когда я начинала искать отзывы о Нетологии, нашла массу положительных отзыв. Я поняла, что эту школу многие знают и ценят ее выпускников. Я обучалась по курсу копирайтинг. Но мой отзыв будет не про курс, а в целом про обучение в Нетологии.Во первых: все менеджеры очень оперативно отвечают на любые вопросы. Любой вопрос по обучению, по срокам, по документам можно задать в чате и буквально сразу же получить ответ. У меня была ситуация, когда не открывались вопросы в квизах. Это было не критично для обучения в целом, но расстраивало меня сильно. Написав куратору курса о проблеме, я получила поддержку и мою проблему действительно быстро решили, еще и похвалили за обращение. Вроде мелочь, но приятно)Во вторых: подача обучающего материала на очень высоком уровне. Вся информация подается сначала в видеолекциях, затем предлагается текстовая презентация. Очень интересно было смотреть и слушать именно видеолекции. Все преподаватели на курсе очень интересно подавали материал. Многие лекции проходили как будто на дружеской ноте. И таким образом уроки усваивались быстро и легко. Очень хочу выделить Ирину Чернуху. Просто моя любовь!!! все ее лекции прослушала на одном дыхании. Сложные темы она обьясняла с примерами, с некоторыми веселыми нотками, все ее уроки действительно отложились у меня в голове. Еще один преподаватель, который заслуживает внимания - Сергей Король. Очень классный специалист, очень спокойно и размеренно разжевывал азы копирайтинга. С большим удовольствием смотрела его лекции.В третьих:Проверка домашних заданий/оценка. Система оценивания это зачет/не зачет. Но, к каждому выполненному заданию всегда был подробный, очень поддерживающий комментарий от проверяющего педагога. На выполнение заданий отводится достаточное количество времени, всегда есть возможность перенести срок сдачи. Все домашние задания были направлены на закрепление полученных знаний по каждой теме отдельно. Выполняя задания, по ходу курса уже формируется приличное портфолио, что тоже больший плюс для новичка. Всегда можно уточнить нюансы Д/З у педагога, отвечают тоже быстро.В целом:обучение в Нетологии стоит своих денег. При обучении ты постоянно чувствуешь поддержку. Вся работа в Нетологии действительно направлена на качественное обучение и продвижение своих выпускников.Спасибо Нетологии!!!

Плюсы: Менеджеры, преподаватели, формат обучения,сроки обучения

Минусы: Не хочется расставаться по окончанию курса

Источник: otzovik.com