30.03.2022
Хорошая команда, своевременная поддержка, а главное грамотные преподователи! Не много места бы по больше, а так всё отлично! Учитесь, рекомендую
Хочу написать отзыв о курсах по ремонту Прошла обучение в июне, очень все доступно объясняют, вся программа курса что прописана на сайте все соответствует, получила те знания на которые рассчитывала, процентов 90 практики, уже после первого дня обучения многое становится понятно и день тот дня все становится проще и понятнее, к концу обучения все кажется таким простым и понятным, очень рекомендую, я очень довольна.