Во время учебы на этом курсе Вы разберетесь с информационной безопасность с нуля. Учебные курс является комплексным, а по завершению учебы Вы сможете найти работу в сфере информационной безопасности, пентестинга, AppSec & DevSecOps, Forensics. Такие профессии весьма востребованы на современном рынке IT, поэтому Вы с легкостью найдете себе работу по окончании учебы.
Учебный курс длится всего 12 месяцев, а по завершению учебы выдается сертификат государственного образца, который пригодится при поиске работы. Во время обучения с нуля Вы разберетесь с принципами работы компьютерных сетей, изучите сетевые протоколы, научитесь работать с трафиком, изучите основные варианты сетевых атак, научитесь тестировать компьютерные системы на устойчивость и так далее.
Также Вы изучите криптографию, научитесь анализировать сетевые угрозы, разберетесь с основными типами компьютерных вирусов и шпионских программ. При желании Вы можете также пройти дополнительный курс по английскому языку, что упростит для Вас работу с документацией. Все защищенные проекты Вы сможете добавить к себе в портфолио, а по завершению учебы мы поможем Вам относительно вопросов трудоустройства по специальности.
Отличная платформа для тех, кто хочет прокачать свои навыки или освоить новую профессию. Проходила курс " Методист детского онлайн-обучения". Была удивлена тем, насколько удобно здесь организовано удаленное обучение. Очень интересные, а главное насыщенные и информативные занятия и лекции. Но самое главное - море практики! Что, кстати и было обещано))) А еще, можно пройти стажировку в одной из профильных компаний, что очень ценно для начала пути в новой профессии. Мои ожидания от учёбы оправдались, буду двигаться дальше!
Источник: Яндекс.Отзывы
Лорд Арам
21.09.2022
2
Очень плохой уровень обучения, если они вообще знают что такое обучение.
Здесь не учишься, не запоминаешь новую информацию и не применяешь её. Вместо живого даже онлайн общения дают записанные лекции(80%), а ты потом крутись как хочешь. На вопросы, - в чате эксперты не отвечают(мне за пол года один раз эксперт ответил), иногда студенты только подсказывают. Я не хочу мучений при выполнении ДЗ. Хочу понять, что я правильно усвоил материал и научиться его применять, а потом легко делать ДЗ. И чтобы в чате преподаватели отвечали, когда я задаю вопрос(ну хотя бы как то, ну хоть кто-то). Как они вообще могут учить если они не понимают, что я понимаю и в чём заблуждаюсь. То, что я не могу найти ответы на WWW их тоже, не волнует? Ответа жду по три дня и не дожидаюсь ответов. Думаю что вот на этой неделе не ответят на мои вопросы или ещё раз такое повториться, я верну часть денег за обучение. И уйду из этой "псевдошколы".И ещё напишу заявление в Мин. образования за оказание некачественных услуг по обучению. А если не подействует обращусь в суд. Чтобы они всё-таки исправились и другие люди так не страдали. И чем дальше учишься тем, более наплевательское отношение. Не рекомендую учиться здесь.