онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Специалист по информационной безопасности с нуля

122100 руб 203500 руб
Скидка 81400 руб   -40%
14 мес
25 занятий
    https://netology.ru/programs/informationsecurity
Екатерина.
26.01.2023
   8

Закончила курсы java-разработчика, дважды меняла группы. Первый раз потому что не успевала сдать домашние задания (работа плюс учеба в университете), второй раз потому что нашла работу уже по новой специальности и сил на выполнение заданий не оставалось. Обучение давалось тяжело, часто было непонятно. На середине курса думала о том, что лучше бы наняла репетитора на эти деньги, но как его выбрать непонятно. Плюсы: структурированный материал, график, вебинары, опытные разработчики (некоторые еще и отличные лекторы), знатно прокачивается скилл гугления, по окончанию курса хорошее портфолио на гитхабе. Минусы: преподаватели слишком сильно берегут психику студентов и комментируют код минимально, но это тоже понять можно, потому что новички могут впасть в отчаяние и бросить обучение. Поясню для тех, кто не понимает. Когда ты вложился на 100% и доволен своей работой, то вполне может оказаться, что твоя работа объективно кусок гуано и это знание может разбить сердце. Итог: Нетология приличное место для обучения программированию, но само программирование подходит только тем, кто не сдается.

Источник: Яндекс.Отзывы
Azhar077
07.07.2021
   10

Курс по интернет-маркетингу - смело рекомендую, полезный и практический, все продумано до мелочей Я пошла на курс по интернет-маркетингу, чтобы объединить все полученные ранее разрозненные обрывки знаний в единую систему и уверенно применять их на практике. Вроде как знаешь кусочек того-этого, а целой картины и уверенности не было. Я очень довольна обучением на курсе "Интернет-маркетинг" в "Нетологии", до этого я уже проходила онлайн-курсы других компаний по другим профилям и долго взвешивала, прежде чем решиться. Но сейчас могу сказать, что это - действительно самое продуманное, организованное, поддерживающее обучение.Уже в процессе обучения стала применять полученные знания в своем рабочем проекте, разобралась в основах, инструментах и показателях маркетинга, получила комплексное понимание - то, зачем я шла на курс. Это помогло мне углубить и расширить свои компетенции на текущем месте работы и дало понимание дальнейшего профессионального развития.Программа насыщенная, но при правильной организации времени вполне выполнима; опытные и отзывчивые эксперты, которые никогда не отказывались помочь и буквально разжевать; проверка заданий и обратная связь, поддержка тьютора, координаторов, аспирантов; суперудобный личный кабинет, оперативная помощь и готовность всегда услышать студента; поддержка выпускников с трудоустройством - мне очень понравилось, как серьезно и профессионально выстроено обучение.В целом, я считаю, если вы готовы взять от обучения максимум - на курсе для этого все есть точно. А если ждать постоянно подвох и бесконечно искать минусы - то можно никогда не сдвинуться с мертвой точки.

Плюсы: эксперты, преподаватели, программа, организация обучающего процесса

Минусы: немного не хватало общения с согруппниками, но трудно назвать минусом - обычно оно больше отвлекает именно во время обучения

Источник: otzovik.com