Во время учебы на этом курсе Вы разберетесь с информационной безопасность с нуля. Учебные курс является комплексным, а по завершению учебы Вы сможете найти работу в сфере информационной безопасности, пентестинга, AppSec & DevSecOps, Forensics. Такие профессии весьма востребованы на современном рынке IT, поэтому Вы с легкостью найдете себе работу по окончании учебы.
Учебный курс длится всего 12 месяцев, а по завершению учебы выдается сертификат государственного образца, который пригодится при поиске работы. Во время обучения с нуля Вы разберетесь с принципами работы компьютерных сетей, изучите сетевые протоколы, научитесь работать с трафиком, изучите основные варианты сетевых атак, научитесь тестировать компьютерные системы на устойчивость и так далее.
Также Вы изучите криптографию, научитесь анализировать сетевые угрозы, разберетесь с основными типами компьютерных вирусов и шпионских программ. При желании Вы можете также пройти дополнительный курс по английскому языку, что упростит для Вас работу с документацией. Все защищенные проекты Вы сможете добавить к себе в портфолио, а по завершению учебы мы поможем Вам относительно вопросов трудоустройства по специальности.
г... контора
Не могут восстановить пароль к почте, операторы сидят для галочки, [цензура] не делают. Пообещали, что свяжется технический специалист, уже 2 недели прошло 0 реакции. Не могу пройти курсы, может и не стоит? Раз такое отношение с самого начала, значит и внутри такая же шняга. Крайне недовольна и не рекомендую!!!
Плюсы: Нет
Минусы: Сплошные минусы
Источник: otzovik.com
Даша Родионова
12.07.2022
2
Невозможно дозвониться, робот говорит, что все операторы заняты, а после 5 минут ожидания просто бросают трубку.Оператор в чате пишет, что со мной свяжуться только если я оставлю заявку на курс. Связаться с данной компанией напрямую нет никакой возможности.