онлайн обучение
NPS(?): 58

Специалист по продвижению в TikTok

29000 руб 49000 руб
Скидка 20000 руб   -40%
Стоимость 1 часа: 725 руб
Рассрочка: 2417 руб на 12 месяцев
online-вебинары 2 раза в неделю
2 мес
40 ч
15 занятий
    https://convertmonster.ru/tiktok-live/
inga-lily
20.01.2021
   10

Эффективный курс, отличная подача материала Пишу отзыв для тех, кто выбирает курс по SMM и маркетингу, но не может определиться. Я начала свой путь в удаленной профессии очень странно, уволилась из офиса и размышляла каким образом могу начать работать на себя. Читала статьи, смотрела в социальных сетях, но новичку реально очень тяжело выбрать достойный курс. Всегда подкупают обещания работать 3 часа в день и грести деньги лопатой :) Вот на одно из таких обещаний я и нарвалась. Заплатила не маленькую сумму, отучилась на директолога, но только спустя время поняла, что этих знаний очень мало для старта в профессии. К выбору дальнейшего обучения отнеслась уже с большей тщательностью. Изучала отзывы, рекомендации, саму работу предлагающих учителей и остановила выбор на Convert Monster. Это большое, многостороннее маркетинговое агентство, которое помимо оказания услуг занимается обучением. Формат обучения онлайн, проходит на платформе "GetCourse". В период всего обучения за вами будут пристально следить кураторы и спикеры. На любые вопросы отвечают сразу. Домашнее задание проверяют очень вкрадчиво, так что филонить не получится. Спикеры отлично подают материал без всякого пафоса или пренебрежения, отвечают на самые глупые вопросы новичков. Особенно хочу отметить, что атмосфера на курсе супер дружеская. Мы до сих пор поддерживаем связь с ребятами, с кем учились на протяжении нескольких месяцев. Если вы хотите действительно понять структуру интернет маркетинга, разложить по полочкам действия, которые вам понадобятся в дальнейшей работе, хотите узнать как быть эффективным и уверенным специалистом, идите в Convert Monster. Тут и структура, и отзывчивость и тусовка в которой вас всегда поддержат. НО вы должны знать, что учиться по пол часа два дня в неделю не получится. Нужно будет отдать обучению все свободное время :)Сергей Норин, Павел Райн, Марина Норина, Максим Пельмегов :) Спасибо за обучение которое помогло мне стартовать!

Плюсы: Подача материала, поддержка

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com
Nibbanasvoboda
26.04.2021
   10

Ожидания оправдались. Советую каждому, кто хочет обучиться SMM, пойти к "Монстрам" В 2019 году я решила пройти обучение SMM, чтобы повысить уровень своих знаний и разобраться, как же работают социальные сети и как в них продвигаться. О школе Convert Monster я давно знала. Проходила трехдневные интенсивы, читала посты, смотрела вебинары. Мне понравился тот объем знаний, который давали на бесплатных уроках. Сравнивая с другими бесплатными вводными уроками (а я постоянно обучаюсь), первое, что бросается в глаза — отсутствие воды. Поэтому я без раздумий решила пойти на обучение в Конверт Монстр. Я — человек, который делает много текстового контента, поэтому больше всего мы были интересны блоки, в которых мы учились понимать и работать с аудиторией. Я овладела сторителингом, а также научилась запускать базовые рекламные компании и транслировать месседжи. И это лишь малая часть обучения. Всего мы прошли около 30 уроков, после каждого выполняли объемные домашние задания. Самым трудным блоком был таргет. Но на протяжении всего курса преподаватели и кураторы были на связи: отвечали на вопросы, помогали делать домашние задания, давали ценные комментарий. Моим проектом на курсе был приют для животных. Во время обучения показатели заметно выросли: подписчики, охваты, репосты, комментарии. Сейчас я продолжаю работать в сфере благотворительности и знания, полученные на курсе, мне помогают. Но об этом чуть позже. Во время обучения студенты также общались между собой. Каждый пришел с разным бэкграундом и этот опыт был полезен. Вместе мы могли обсуждать какие-то кейсы, новости сферы. Были и развлекательные брейнштормы. Приятно, что на одном из них я представила лучшую идею мема и получила книгу. Я считаю, что на курс стоит пойти всем, кто хочет овладеть новой профессией/прокачать навыки. Вложения точно будут оправданы. Я рада, что когда-то узнала о Convert Monster и мой первый опыт обучения были именно с ними. Ожидания оправдались на 100%. После обучения началась пандемия, но на мне это никак не отразилось. Тем и хороша работать в digital, — она есть всегда. Какое-то время я вела клиентские соц. сети, но после решила заниматься тем, что нравилось — благотворительностью. Она тоже претерпела изменения и уверенно идет по пути цифровизации. Спасибо Convert Monster за несколько тяжелых, но важных месяцев жизни, которые кардинально изменили мою жизнь! Даешь качественный SMM! P.S. Прикрепляю несколько фото о том, как мы проходили обучение с моим котом)

Плюсы: Нет воды, много полезной информации, обратная связь, конструктивная критика, сертификат при успешной сдаче дипломной работы

Минусы: Минусов не нашла

Источник: otzovik.com