Екатерина Астафонова
23.04.2019
23.04.2019
Приятное заведение) все с кем общалась очень дружелюбные, а еще они учат как быть крутым программистом или дизайнером например)
Приятное заведение) все с кем общалась очень дружелюбные, а еще они учат как быть крутым программистом или дизайнером например)
г... контора Не могут восстановить пароль к почте, операторы сидят для галочки, [цензура] не делают. Пообещали, что свяжется технический специалист, уже 2 недели прошло 0 реакции. Не могу пройти курсы, может и не стоит? Раз такое отношение с самого начала, значит и внутри такая же шняга. Крайне недовольна и не рекомендую!!!
Плюсы: Нет
Минусы: Сплошные минусы