онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Старт в программировании

990 руб
13 занятий
    https://netology.ru/programs/startdevelopment
Елена Ш.
26.07.2022
   10

Я обучалась в" Нетологии" на курсе "Менеджер по работе с маркетплейсами" . Курс очень понравился.Для меня это совсем новая область, была идея получить новую профессию. Очень понравилось как организован формат обучения: лекции разбиты на небольшие блоки, которые удобно изучать тогда когда есть свободное время. Домашнее задание проверяется быстро, в коментариях к работе советы на что следует обратить внимание. Особенно порадовала работа чата кураторов в телеграмм. Все очень внимательные и дружелюбные. Постоянно интересуются все ли в порядке и не нужна ли помощь. Пока училась на курсе пересмотрела для себя направление в котором хочу развиваться дальше, и это тоже благодаря работе преподавателей и кураторов. Теперь рассматриваю для себя курс по маркетингу.

Источник: Яндекс.Отзывы
Юлия Подшибякина
17.01.2022
   2

Год прошел после покупки курса. и скажу, что не советую эту школу по некоторым причинам: 1. продали продукт, не соответствующий моим потребностям. как оказалось позже - менеджерам надо лишь бы продать. я спросила - смогу ли я запустить курс ОДНА? мне сказали - да конечно. В итооге - я свой курс не запустила, ( позже напишу причину) и их не закончила. 2. в одной группе люди с разными уровнями подготовки. у кого то уже было запущено много курсов - у некоторых, таких как я - не было ни одного. это равносильно НАЧИНАЮЩЕМУ ПОЙТИ НА САМЫЙ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПО АНГЛИЙСКОМУ. ну опять же, им лишь бы продать. 3. слишком много воды в вебинарах. да есть полезная информация, не спорю , но в основном это перечисления различных сервисов. Да слушать вебинар 2 часа невыносимо. ну правда уже прошлый век. 4. сложность. как я писала ранее - я начинающий в работе с онлайн курсами - так вот там было много теории и практики, которую я не могу и физически выполнить и морально тяжело. я думала, что раз я столько не знаю -то мне эти курсы не светят. 5. не готовы помочь. я несколько раз к ним обращалась - но тщетно. ничем помочь не могут. сертификат даже о прослушивании не выдадут. 6. деньги на ветер. 60 тыс выбросила. Лучше бы потратила на развитие своего аккаунта, чем на эти курсы Верьте в себя, пробуйте сами, если вы начинающий и=и уже потом идите на курсы как поймете, что вам именно нужно . И сразу пишите о своих недовольствах. хотя они и не поторопятся вам помочь.

Источник: Яндекс.Отзывы