онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Старт в программировании

990 руб
13 занятий
    https://netology.ru/programs/startdevelopment
Анастасия М.
09.07.2021
   10

Я поделюсь не мнением об этом месте, а об одной девушке, работающей в Нетологии. Надеюсь, она не будет против разглашения своего имени, в противном случае, я уберу его. Речь пойдет об Альбине Вахромеевой, менеджере по работе с клиентами, надеюсь, она с таким именем у вас одна работает и не составит труда найти ее и как минимум поднять ей зарплату в 2 раза, а как максимум повысить в должности и поднять зарплату. Она шикарна и бесподобна! Альбине не посчастливилось связаться с такой занудой, как я и ей пришлось мне объяснять некоторые пункты из оферты! Из оферты, Карл! Которую большая часть населения не читает, насколько мне известно. И она справилась просто бесподобно, отрапортовала и объяснила мне все что только можно было и нельзя. Её труд, огромные мозги, терпение и выносливость сидеть и разговаривать с такими чудо-клиентами как я с 8 до 20 как минимум (да-да, действительно, в один день в 8:30 утра я уже разговаривала с ней и просила объяснить какие-то очередные мои вопросы), должен быть замечен и достойно поощрен! Прошу заметить это сообщение и предпринять меры! Ну и конечно же, я выбрала именно Нетологию и сейчас прохожу курс "Веб-дизайнер с нуля до PRO: дизайн и программирование" о чем напишу позднее, когда закончу ну или пройду бОльшую часть курса. Сейчас главное - Альбина, которая оказалась невероятным профессионалом в своем деле, а мне есть с чем сравнивать, потому что я общалась с представителями 5ти школ, где каждый представлялся по-разному и Альбина произвела на меня неизгладимо приятное впечатление!

Источник: Яндекс.Отзывы
Мим1783513
22.10.2021
   2

Не могу вернуть деньги Перечислила деньги по письму от Нетологии в рамках участия в программе Университет 2035, несколько дней не могу получить обратную связь о поступлении денег и/или изменение статуса моей заявки на курс на сайте Университет 2035. На письма не отвечают, на звонки говорят, что перезвонят, и никто не перезванивает. Напрашивается вывод что это аферисты которые "вписались" в то, что не могут потянуть. Попыталась отчислиться с курса и вернуть деньги, и это тоже оказалось проблемой. Университет 2035 тоже ничем помочь не может. Будьте осторожны!

Плюсы: Нет

Минусы: "шарашкина контора"

Источник: otzovik.com