онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Старт в программировании

990 руб
13 занятий
    https://netology.ru/programs/startdevelopment
MartaGreys
14.12.2021
   10

Довольна! Всегда любила писать. Нравится из «водянистой» массы делать емкие, структурированные и максимально полезные тексты, чтобы не бегать глазами, выискивая нужный абзац, а каждый пункт — ценность. В какой-то момент захотелось не просто писать по чужим ТЗ, а составлять свою стратегию продвижения брендов. Решила из копирайтеров перейти в контент-маркетологи.Выбор остановила на Нетологии и ни разу не пожалела.Во-первых, официальный онлайн-университет, с выдачей всех необходимых документов или справок.Во-вторых, действительно, опытные преподаватели, лучшие в своей категории.В-третьих, обратная связь 24/7 и личный куратор. Приходилось не раз обращаться). Все домашка подробно комментировались, много полезного взяла для себя.Четвёртое — это работа на конкретном проекте, не надо ничего придумывать.Пятое — возможность пройти программу трудоустройства.Я выбрала Профессию, а не курс. Учились долго, почти год, но знаний — целый багаж: верстка, редактура, сторителлинг, емейл-рассылка, контент-стратегия, дистрибуция текста и много-много всего!!! Очень довольна, что закончила курс и получила Диплом. Усилия стоили того!

Плюсы: Официальный онлайн-университет; Компетентные преподы; Диплом о профессии; Обратная связь; Возможность трудоустройства.

Минусы: Долго проверяют работы; «Вода»в лекциях

Источник: otzovik.com
sukhenko-n
29.11.2018
   10

Насыщенно, информативно, удобно Работая в университете часто сталкиваюсь с проблемой нехватки практических знаний у педагогов, столь необходимых для более полноценного обучения студентов. Тем более, сфера маркетинга постоянно изменяется, а времени на постоянное повышение квалификации катастрофически не хватает. Поэтому я начала искать возможность удаленной стажировки. Приступив к ней обнаружила, что моих академических знаний не достаточно и решила учиться. Нетологию мне посоветовали сотрудники агентства Алены Владимирской - Антирабство - как один из лучших онлайн-университетов в России. Зайдя на сайт, я изучила образовательные программы и решила пойти на smm. О своём выборе я не пожалела.Обучение проходит в формате лекций и вебинаров. Лекции периодически обновляются, разбиты на небольшие временные отрезки, можно слушать с любого устройства в удобное время. Впечатлили также домашние задания и обратная связь от педагогов. Удобство вебинаров в том, что ты можешь в режиме здесь и сейчас пообщаться с экспертом, а если есть неотложные дела, задать свой вопрос и посмотреть вебинар в записи.Приятным бонусом стали гостевые занятия с других курсов и оперативная консультация аспирантов. Восхищает их профессионализм и желание помочь.Среди преподавателей хочу отметить Александру Лаковникову (маркетинговое агентство Control Digital) и Николая Смирнова (директор по маркетингу Active Traffic). Они легко и понятно объясняли сложные термины, были всегда внимательны к студентам, что особенно помогло при написании дипломной работы.Курс хорошо структурирован, позволяет погрузиться в профессию. Особенно важно для меня наличие государственного сертификата о повышении квалификации. После прохождения обучения стажировка стала оплачиваемой, а студенты получили дополнительные знания. Выбираю новый курс от Нетологии-)

Плюсы: Работа с экспертами, поддержка аспирантов, много дополнительного материала

Минусы: Нужно выделять время на обучение

Источник: otzovik.com