Дружинин
06.06.2023
06.06.2023
Жестко надоедают по телефону, WhatsApp, почте. Просишь не звонить - на следующий день снова звонят.
Жестко надоедают по телефону, WhatsApp, почте. Просишь не звонить - на следующий день снова звонят.
Отличный практический курс На курс "Системный аналитик. Advanced" пошла по рекомендации от знакомого и не пожалела. Курсом очень довольна! Часть преподавателей знала по конференциям.Также порадовала тех поддержка - менеджеры. Помогают при надобности.
Плюсы: - хорошая адаптированая программа; - структурированная подача; - состав преподавателей практиков; - дополнительные материалы; - возможность просмотра лекций в записи; - возможность перевода другую группу.
Минусы: - иногда нудноватые преподаватели; - перенос занятий.