онлайн обучение
NPS(?): 44

Теория современного искусства и ведение арт-проекта

    https://art.sredaobuchenia.ru/theory-practice
owllwo
24.04.2018
   10

Хороший факультет граф. дизайна Сейчас я учусь на третьем курсе. Образование удаленное. Вебинары проходят онлайн, но можно смотреть и в записи. За семестр идет около 5-9 предметов. Хорошо подан пакет программ Adobe. Преподаватели встречаются хорошие и не очень. Есть предметы, которые прохожу с удовольствием. На граф. дизайне программа и преподаватели лучше, чем на диджетал. Хорошая обратная связь. Но не всегда проблему можно решить быстро, ее решение порой затягивается на месяцы. При этом доброжелательно отвечают, на повторные обращения.Обучение примерно 40-45 т. в семестрЗа долги не отчисляют. Практики маловато. Учебный сайт пока не сменили и он не очень удобный, говорят в следующем году будет новый.

Плюсы: Для дистанционного хорошее качество

Минусы: Цена

Источник: otzovik.com
Иншаков Ю.
06.10.2019
   10

В наше время одного высшего маловато думаю. Поэтому пошел на дополнительное, но дистанционное по специальности дизайн. Обучаюсь по 3-4 часа, стоимость меньше чем если бы на очке/заочке учился. Материалов дают прям реально много, с певрого же занятия. Улавливать не все успеваю, поэтому потом к библиотеке возвращаюсь. Много домашки и курсовых, в общем отличное обучение - серьезно поставлен процесс обучения студентов и педагоги асы.

Источник: Яндекс.Отзывы