онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Тестировщик: начните карьеру в IT (интенсив)

    https://netology.ru/programs/testirovshchik
Александра В.
18.05.2022
   10

Училась на курсе "бренд-менеджмента" с сентября 21 по апрель 22. Мне курс понравился, узнала для себя новую информацию, структурировала ту, которую уже знала. Эксперты давали обратную связь подробно и давали рекомендации. Были воркшопы, где на практике вместе с экспертами выполняли задания. Они позволяли лучше погрузиться в процесс обучения. Поддержка в чате для студентов была, высылали доп материалы, напоминали о дедлайнах дз и лекций, отвечали на вопросы оперативно, а также в личных сообщениях. Не пожалела, что пошла сразу после университета на курс. *Так подробно описать ЦА даже в университете не учили, и это круто. Плюс, я связываю тот факт, что я проходила обучение здесь, сделав упоминания про это в резюме, а также какие темы я освоила и тд, и компании активно меня приглашали, несмотря на маленький опыт работы в маркетинге (10 месяцев). Дополнить резюме также помогли на курсе. В итоге уже работала и работаю бренд-менеджером, закончив первую ступень курса. Думаю, через какое-то время вернусь в Нетологию на другой курс, а пока буду отдыхать от интенсивной учёбы:)

Источник: Яндекс.Отзывы
o_xanka
05.05.2023
   2

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Училась на курсе по иллюстрации. С первых занятий появились сомнения: уроки ужасного качества, преподаватель дает очень малую информацию по теме, звук отвратительный (я включала даже колонки у компа дополнительно), кураторы проверяют домашнее задание предвзято и субъективно, ощущение, что это бывшие ученики, насколько неумело они дают комментарии по домашке. В чате кураторы извиняются за некачественные уроки и плохого преподавателя, обещая дать доступ, когда они переделают и появятся новые записи на новом курсе по иллюстрации. Т. е. Нетология сама признает, что налажала (сами наверно уроки не смотрели перед запуском) Я дала шанс и доучилась до итоговой работы 1 модуля (это 2 месяца из 9). И приняла решение расторгнуть договор, так как дальнейшие уроки такого качества мне еще 7 месяцев не нужны. Запросив возврат средств я получила расчет в 22 тыс. из 62 000 руб.!!! Это рассчитывается по какой-то там формуле + прибавляют стоимость уроков, которые мной даже не были пройдены. Нетология предлагает возврат 100% если прошел только 3 занятия, но эти занятия только вводные и ничего не показывают, поэтому ты даже не понимаешь, что дальше ты получишь некачественное образование! Будьте внимательны, в этой школе есть бесплатные уроки, которые замечательные и я поверила, что у них и платные занятия такого качества, а на деле просто ужас. Сейчас многие ученики из моей группы мне написали, которые обеспокоены ситуацией, потому что тоже сомневаются в обучении. Нетология дает непроверенные и некачественные уроки, задумайтесь 100 раз, чем оплачивать или, не дай бог брать кредит, как я, на это обучение!!!

Источник: Яндекс.Отзывы