онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Тестировщик: начните карьеру в IT (интенсив)

    https://netology.ru/programs/testirovshchik
Эльвира Макова
26.01.2023
   10

Очень понравилось учиться на курсе Product manager. Сама атмосфера обучения, одногруппники. Сильно запомнились групповые задания, где мы не только осваивали материал, но и учились работать в удаленной команде. Поразил своей отзывчивостью Андрей Григорьев, который ведет на курсе раздел про исследования и введение в профессию. Он помог не только с дипломом, но и с дальнейшим поиском стажировки. Отдельная тема - комьюнити выпускников. Мы постоянно общаемся и участвуем в различных полезных мероприятиях. Отдельное спасибо за обучение координатору Марии и комьюнити менеджеру Анастасии. С ними всегда чувствуешь заботу и мотивацию продолжать.

Источник: Яндекс.Отзывы
Макс
19.06.2023
   2

Пошел учиться в нетологию, сначала выбрал андроид-разработку, сразу не понравился преподаватель (он в процессе оказался ещё и душнилой, которому пофиг на проблемы учеников, Привет тебе филип в.)), хотел забрать деньги, но путем нехитрых вычислений, мне за месяц учебы готовы были вернуть 50% стоимости от курса, а я ничему даже не научился))) из-за чего перевелся на другое направление, тут оказалось более вменяемо, но есть куча недостатков, ДЗ проверяют на "отвали", создалось ощущение что уроки и ДЗ отличаются друг от друга, для формальности создан чат дискорде для общения, но скорей всего там вам не помогут т.к на учеников "забиваю болт", проще учиться самому или выбирать другую платформу для обучения. единственный плюс - это аспирант (не преподаватель), который мне помогал и отвечал на вопросы, ему огромное спасибо, от остальных помощи не стоит здесь ждать НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОТ СЛОВА "ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. P.S; И НЕОТВЕЧАЙТЕ ЧТО ВАМ "ЖАЛЬ", МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ПОТРАТИЛ СВОЁ ВРЕМЯ ВПУСТУЮ.

Источник: Яндекс.Отзывы