онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Тестировщик: начните карьеру в IT (интенсив)

    https://netology.ru/programs/testirovshchik
Анфиса Г.
23.08.2022
   2

Никогда, никогда не покупайте в Нетологии курс "Дизайнер интерьеров". Я сейчас на 3 модуле и это просто кошмар. Материал лекций на 80-90% бесполезный. Так называемые преподаватели некомпетентны в преподавании своих дисциплин. Говоря, о лекциях по Archicad вообще плакать хочется. На YouTube приходится искать доп видео, чтобы понять как сделать задание. Ну, а что говорить о проверке домашних заданий "экспертами". На два задания я получила абсолютно одинаковый комментарий от одного и того же "эксперта" Бикетова Анастаси , точь в точь, слово в слово. Причём этот комментарий настолько общий, что его можно было написать в принципе вообще к любой работе. Многие эксперты крайне не добросовестно относятся к своей работе. Итого: деньги потрачены зря, после такого обучения дизайнером точно не стать, нужно искать доп обучение по всем дизайнерские фронтам. Время потрачено зря - материал, который даётся в лекциях, просто бесполезный. Часто это из разряда "посмотрите как сделали мы...". А когда сам садишься за работу, понимаешь, что не понятно с чего и как начинать. Никакого алгоритма, шагов, схем действия, никакой структуры. Все "специалисты", преподающие на этом курсе, это практикующие дизайнеры. Преподавать и обучать дизайнерскому делу она не умеют.

Источник: Яндекс.Отзывы
Александр
15.10.2022
   2

НЕ РЕКОМЕНДУЮ Постараюсь быть объективным. Хотел узнать что-то новое, вступил в группу Python-разработка для начинающих. 8500 участников и никто из присутствующих на сегодня не сделал своего бота. Хотелось оценить функционал бота, чтобы понять ценность обучения. Думаю все как и я в начале делали бы учебного бота, а не для заказчика. Бан в группе. Вывод: 0 пользы! ДОПОЛНЮ С общей группы по питону тоже удалили, что подтверждает абсолютную антитолерантность к ученикам. Компания - провал. Обучают профанов, ни о каком профессиональном образовании не может быть и речи.

Источник: Яндекс.Отзывы