онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Тестировщик: начните карьеру в IT (интенсив)

    https://netology.ru/programs/testirovshchik
Алсу Г
31.05.2021
   10

Рекомендую! Если у вас сложности с выступлениями перед аудиторией (коллеги, друзья, ваши руководители и просто незнакомые люди) - вам необходимо пройти курс в Нетологии "Публичные выступления". Вам очень повезет, если основным спикером будет Дмитрий Москвин, мастер своего дела. Благодаря которому вы получите массу новой интересной информации, много интересного узнаете о себе ("взгляд со стороны"), получите конкретные, именно для вас, рекомендации. Материал очень структурирован. Ничего лишнего. Только предельно полезная информация. Активное вовлечение каждого в обсуждение материала. Группа была небольшая . Одно занятие провел Сергей Слуцкий - основатель и креативный директор студии «Метаформа», который знает всё о презентациях. Почти каждый день на работе и не только на работе сталкиваюсь с презентациями. Но только после курса Сергея поняла, что большинство из них совсем не соответствуют современным тенденциям и поэтому, наверное, "не цепляют". Надеюсь, теперь мои презентации будут выгодно отличаться от шаблонных.В целом, курс динамичный. Домашние задания очень интересные. Давно я так увлеченно, отодвинув неотложные дела, сразу после очередной темы не садилась за выполнение заданий. Задания проверяются оперативно. Обязательно с обратной связью. Спасибо Нетологии за полезный курс!

Плюсы: Актуальный и интересный курс. Активное вовлечение каждого слушателя. Полезные рекомендации на каждый день.

Минусы: Одно занятие провел спикер, которому я "не поверила ни разу". Подаваемый материал был примитивный и не интересный. Возможно, в силу отсутствия профессионального опыта. Но это, как мы знаем, дело наживное.

Источник: otzovik.com
Mikhail-2
08.08.2022
   10

Однозначно полезное мероприятие, по крайней мере на начальном этапе погружения в профессию Рекомендую!Приходилось много читать мнений о том, что "весь материал можно найти в интернете, бесплатно. Зачем за это платить?".Скажу коротко своё мнение - вы потратите гораздо больше сил и времени (второе намного важнее) на то, чтобы просто понять, что именно вам нужно найти. В таком удобном структурированном виде информация 100% стоит того, чтобы пройти этот курс. Я пока что не прошёл его до конца (в процессе), но с момента начала ни разу не пожалел.Подробнее о плюсах:- продуманная структура;- содержание, достаточное для понимания основных моментов профессии;- множество ссылок на дополнительные материалы - изучать можно если не всю жизнь, то примерно её половину (смотря кому сколько отпущено:)));- позитивные преподы, которые иногда с изрядным юмором и нескучно ведут лекции и особенно вебинары, умещая в свои час-два массу всего важного и очень важного.Подробнее о минусах:- распространённая претензия - частично старые лекции (записи иногда год-два и изредка большей давности). Это - правда, но не считаю это критичным. Если материал устаревает, то скорее всего его перезапишут;- можно ли назвать минусом? Ну пусть будет так, условно-шуточный минус) Я не всегда успевал уделять должное время прослушиванию лекций и всем остальным шагам изучения очередной темы, вплоть до выполнения домашнего задания по ней. То, что говорится на вводном занятии, что курс достаточно интенсивный - это тоже правда. Отстать очень легко. Но это же скорее плюс!!! Ищите время!

Плюсы: - структура; - содержание; - множество ссылок на дополнительные материалы; - позитивные преподы.

Минусы: - частично старые лекции (год-два и изредка большей давности). Не выглядит критичным.

Источник: otzovik.com