воркшопы онлайн обучение трудоустройство наставничество домашние задания видеолекции курсы
NPS(?): 48

Unit-экономика и P&L

34896 руб
Рассрочка: 1454 руб на 24 месяца
2 мес
16 занятий
    https://productstar.ru/analytics-mini-course-unit
Dmnsky
20.12.2023
   10

Хорошая школа Проработал в сфере медицины уже более 10 лет, понял что хочу развиваться в другой сфере, которая будет мне интересна. Наткнулся на школы по программированию и начал их изучать, перебрал целую кучу образовательных платформ. Очень долго подбирал школу, чтобы начать учиться, были сомнения, очень скептически относился к образовательным онлайн школам, особенно по программированию, ведь с нуля понять принцип работы, понять код, синтаксис это все для меня казалось невозможным. В итоге решился и сделал свой выбор в пользу школы Productstar.Оставил заявку на консультацию, связались менеджеры, все подробно ясно объяснили, без лишней воды прямо и доходчиво объяснили как проходит обучение, что ждёт во время обучения и после нее. Дали понять, что будет сложно, но посильно каждому человеку будь только желание и интерес к профессии.Главный аспект. Это ваше желание - нет желания - не будет результата.Второе, не мало важное - это понимание. Понимание того, что легко не бывает. В любом деле есть трудности, но они преодолимы, главное верить в себя и подталкивать самого себя.После приобретения курса, со мной связался менеджер, всё объяснил, дал доступ к платформе и я начал сразу же обучение. Обучение проходит в онлайн платформе, по видео урокам и лекциям по каждой теме. Преподаватели объясняют все внятно и доходчиво, практики очень много, что не может - не радовать.Помимо этого, проводятся постоянные вебинары по разным темам и направлениям, где в режиме live, вы можете узнавать что то новое и задавать вопросы на которые получите ответ.Не пожалел, что выбрал эту школу, всё нравится, все доступно и даже для новичка как я - программа усваивается и приносит уже свои плоды.

Плюсы: Постоянная поддержка ментора, много практики, сильные преподаватели

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com
vvpro20
22.03.2020
   10

Доволен курсом Привет, меня зовут Владимир. Учился на 5ом потоке курса ПродактСтар. Во-первых, что мне понравилось - это практика, у нас было достаточно мало теории, ее был необходимый минимум, потому что всю информацию можно было найти в интернете, и ссылка на эту информацию всегда присутствовала в лекции. Было очень много практических кейсов, которые мы разбирали с ведущими практиками России и не только, то есть это было очень круто. Круто то, что были домашние задания, которые давались по материалам лекции, на основе тех практических кейсов, знаний, которые были получены на лекции, для их закрепления.

Плюсы: много практики, полезные домашние задания

Минусы: Иногда задерживалась проверка домашних заданий

Источник: otzovik.com