воркшопы онлайн обучение трудоустройство наставничество домашние задания видеолекции курсы
NPS(?): 48

Unit-экономика и P&L

34896 руб
Рассрочка: 1454 руб на 24 месяца
2 мес
16 занятий
    https://productstar.ru/analytics-mini-course-unit
Karamba25
21.07.2022
   10

Отличный практический курс Всем привет! Мой отзыв будет про курс Профессия Python-Big data.Учиться на курсе мне интересно и комфортно. Чтобы было проще и понятнее (как об этом мечтала я, когда искала отзывы) разнесла по пунктам: Формат: мне кажется формат небольших теоретических и практических роликов: в среднем 10-30 минут, за это время не успеваешь устать, потерять фокус и найти 15 минут в день на учебу гораздо проще, чем настраиваться на часовое занятие) Круто, что всегда можно поставить на паузу или наоборот, ускорить видео, пересмотреть.Программа: в моем курсе меня привлекла сбалансированная и целостная программа: есть модули как по визуализации данных, например, Power BI и Tableau, так и по работе с ними: SQL и Python.Поддержка: есть ментор в телеге, в целом на все вопросы отвечают в течении суток. Сами по себе достаточно открыты и дружелюбны)Преподаватели: пока всех, кого я слушала, я оцениваю высоко: видно, что есть большой практический опыт, но информация, примеры, презентации адаптированы даже для новичков: понятно куда жать и что делатьЦена: я тот ещё еврей и перед покупкой я очень внимательно сравнивала цены, отзывы, программы и я до сих пор считаю, что сделала максимально правильный выбор: забрала отличную обучающую программу по прекрасной цене)

Плюсы: 1. Удобный формат обучающих роликов по теории и практике: в среднем 15-30 минут для отработки конкретной темы 2. Хорошие преподаватели 3. Удобная поддержка

Минусы: Для себя не обнаружила

Источник: otzovik.com
AngelinaChernova
14.06.2023
   10

Положительное Несколько месяцев назад я прошла курс "Профессия: Продакт-менеджер" от ProductStar и мне хотелось бы поделиться своим опытом.Плюсы:- Материалы курса были структурированы и легко усваивались. Захватила также и немного дизайна и проджект-менеджмента, и аналитики - все, что нужно для управления продуктом. - Преподаватели - профессионалы в своей области, поддержка курса (куратор и ментор) всегда были готовы ответить на мои вопросы.- В курсе было много практических заданий, которые помогли мне закрепить скиллы. Сложность заданий, логично, увеличивалась по мере прохождения модулей.- Возможность общения с другими студентами и обмена опытомМинусы:- Некоторые задания были слишком простыми и повторялись из урока в урок (Тут я не говорю про домашние задания, а про тесты после модулей).- В некоторых занятиях качество видео оставляло желать лучшего. На мой взгляд, все же это нужно исправлять в первую очередь, так как школа предлагает онлайн-образование!В целом, я бы рекомендовала курсы ProductStar тем, кто хочет получить знания в продакт-менеджменте и улучшить карьерные перспективы. Однако, я бы настоятельно рекомендовала уделить больше внимания разнообразию заданий после модулей и улучшить качество съемки.

Плюсы: Структура, преподаватели, поддержка, практика, комьюнити

Минусы: Качество видео некоторых уроков, повторялись некоторые уроки

Источник: otzovik.com