На курсе вы научитесь: ✔ проектировать комплексную архитектуру приложений на игровом движке Unity: - игровые системы (Entities, Components, Services, Controllers); - архитектурные слои (Repository, Domain, UI) и паттеры (MVC, MVP, MVVM).
✔ решать задачи при помощи паттернов проектирования (GoF, GRASP);✔ писать гибкий, понятный код.Для кого этот курс:Курс рассчитан на тех, кто уже хорошо знаком с основами Unity, желающих глубже изучить эту платформу, структурировать свои знания, научиться выстраивать архитектуру игры.
В программе мы делаем упор на:
✔ разработку игры с нуля до релиза;✔ архитектуру игры;✔ мы научим применять Unity на практике в серьезном проекте.
Под курс специально разработан набор ассетов, которые будут предоставляться студентам. Вы пройдете весь путь разработки сложной и интересной игры с нуля до релиза.
После прохождения курса вы сможете:
Реализовать игровые сущности через компонентный подход
Реализовать игровые системы через сервисы и контроллеры
Определять слои в архитектуре Unity приложения и выстраивать между ними взаимодействия
Реализовать персонажа: перемещение, сбор, атака, инвентарь, прокачка, а также AI противников и NPC.
Отличный курс! Узнал много всего нового) Николай Запольнов очень сильный специалист, есть чему поучиться. Теперь буду ждать курс по мультиплееру
02.04.2021
Спасибо, курс был замечательный, мне очень понравился, узнал много нового и полезного. Хотелось бы чтобы курс с Николаем Запольновым был продолжен. Я бы с удовольствием прошел бы курс на тему мультиплеер и ECS
23.08.2021
Подход к делу понравился!
Курс Laravel, проходил в 2020 году.Что понравилось в целом - курс глубокий, очень много фишек. Препод проверяет домашнее задание, делает замечания, просит что-то исправить, объясняет, почему нужно писать так или этак.Конкретно у otus есть фишка - можно перенести курс на следующий поток. Так у меня и получилось - из-за текущей возросшей нагрузки по проекту обучение выпало из обоймы. Не успевал с домашкой и новые темы пролетали мимо. Попросил саппорт перенести меня на июль - совершенно бесплатно перевели =) Очень крутая фишка!Конкретно otus работает для профи. Они берут людей на определенном уровне (чаще всего на уровне junior, но не новичек) и качают им скилл до нужной отметки. Это мне нравится, учебники чаще всего дают общее понимание. И само собой ни учебники, ни видеокурсы не дают обратной связи.
Плюсы: Глубокий курс, домашнее задание не для галочки, есть вариант перевода на другой курс
Минусы: один препод был зеленоват, запинался, но второй четкий
Источник: otzovik.com
Антон С.
07.12.2018
8
Есть хорошие курсы. Собираюсь пройти еще один по субд.