Комплексный курс для детей посвящен разработке лендингов в конструкторах Tilda и Readymag, а также проектированию в среде Figma. Ведется обучение на русском языке, а читают курс опытные преподаватели с большим опытом работы в области веб-технологий. Обучающий курс по Фигме подойдет школьникам, которые мечтают о профессии веб-дизайнера в интернете, хотят разобраться с разработкой интерфейсов и прототипов пользователя для мобильных и десктоп-приложений, узнать о новых программах в сфере дизайна.
Учеба идет просто и состоит из 13 уроков, а много внимания уделено практическим занятиям, работе с преподавателем и автором курса. Во время практических занятий Ваш ребенок научится создавать художественный концепт-план, делать оформление для экрана и интерфейса сайта, анализировать оформление на других платформах, создавать горячие клавиши и иконки. Учеба будет полезна для всех школьников, которые хотят связать свою жизнь с дизайном. В конце ученику выдается сертификат об окончании курса, который подтверждает у школьника наличие необходимых навыков и умений.
Предлагаются хорошо организованные и разработанные курсы для педагогов. Актуальный материал с теорией и опытом замечательных преподавателей, с выходом на практическое применение. Будет полезен и для профессионального, и для личностного роста. Хорошие домашние задания и тесты. Все материалы можно сохранить и использовать в дальнейшей работе. Высылается Сертификат установленного образца. Спасибо GeekBrains! Рекомендую учиться у вас. На платформе много всего интересно- полезного)
Источник: Яндекс.Отзывы
Самир
16.10.2021
10
Осваиваю для себя новый формат обучения, на момент начала всё нравится, удобный график обучения, есть полезные и бесплатные курсы, предоставили рассрочку на обучние, скилл растет , обучение наполняет меня энергией и новыми знаниями ! Благодарю команду Geek Brains 🔥