Комплексный курс для детей посвящен разработке лендингов в конструкторах Tilda и Readymag, а также проектированию в среде Figma. Ведется обучение на русском языке, а читают курс опытные преподаватели с большим опытом работы в области веб-технологий. Обучающий курс по Фигме подойдет школьникам, которые мечтают о профессии веб-дизайнера в интернете, хотят разобраться с разработкой интерфейсов и прототипов пользователя для мобильных и десктоп-приложений, узнать о новых программах в сфере дизайна.
Учеба идет просто и состоит из 13 уроков, а много внимания уделено практическим занятиям, работе с преподавателем и автором курса. Во время практических занятий Ваш ребенок научится создавать художественный концепт-план, делать оформление для экрана и интерфейса сайта, анализировать оформление на других платформах, создавать горячие клавиши и иконки. Учеба будет полезна для всех школьников, которые хотят связать свою жизнь с дизайном. В конце ученику выдается сертификат об окончании курса, который подтверждает у школьника наличие необходимых навыков и умений.
Плевать на студентов, неси бабло!
Я рад тому что НЕ приобрел курсы на GEEK BRAINS !!!! Обратной связи просто ноль!!! Кураторы (под бесплатными курсами не отвечают в принципе, по номеру 8 800 700-68-41 оператор только оставляет заявку чтоб мне перезвонили (бог знает когда, могут вообще не перезвонить), а когда перезванивают, то не могут ответить на мои вопросы т. к. не компетентны. курсы устарели от слова СОВСЕМ ! В общем продолжу поиск грамотных курсов
Плюсы: нет
Минусы: отсутствие обратной связи, устаревшие курсы (для программистов это критично)
Источник: otzovik.com
Виктор
17.07.2022
10
Прохожу обучение на курсе Андроид разработка. Материалы курса отличные, учусь уже 3ю четверть (обучение год). Преподавательский состав подготовленный, охватывают во время обучения материал шире, чем представлен в методичках. Рекомендую GB и курс по Андроид разработке.