Комплексный курс для детей посвящен разработке лендингов в конструкторах Tilda и Readymag, а также проектированию в среде Figma. Ведется обучение на русском языке, а читают курс опытные преподаватели с большим опытом работы в области веб-технологий. Обучающий курс по Фигме подойдет школьникам, которые мечтают о профессии веб-дизайнера в интернете, хотят разобраться с разработкой интерфейсов и прототипов пользователя для мобильных и десктоп-приложений, узнать о новых программах в сфере дизайна.
Учеба идет просто и состоит из 13 уроков, а много внимания уделено практическим занятиям, работе с преподавателем и автором курса. Во время практических занятий Ваш ребенок научится создавать художественный концепт-план, делать оформление для экрана и интерфейса сайта, анализировать оформление на других платформах, создавать горячие клавиши и иконки. Учеба будет полезна для всех школьников, которые хотят связать свою жизнь с дизайном. В конце ученику выдается сертификат об окончании курса, который подтверждает у школьника наличие необходимых навыков и умений.
Здорово!
Учиться нелегко, но очень интересно! Надо стараться обязательно уделять учёбе время и силы. И добиваться результатов, выполняя домашние задания.
Плюсы: Обучение структурировано.
Минусы: Не хватает документации по курсу в формате HTML.
Источник: otzovik.com
maa01
26.11.2021
10
суперотличный сервис
Просто великолепное изложение материала. Интересно, познавательно, приятно слушать и видеть преподавателей. Очень удобная и доступная навигация. Спасибо Вашей команде за отличную работу!