Комплексный курс для детей посвящен разработке лендингов в конструкторах Tilda и Readymag, а также проектированию в среде Figma. Ведется обучение на русском языке, а читают курс опытные преподаватели с большим опытом работы в области веб-технологий. Обучающий курс по Фигме подойдет школьникам, которые мечтают о профессии веб-дизайнера в интернете, хотят разобраться с разработкой интерфейсов и прототипов пользователя для мобильных и десктоп-приложений, узнать о новых программах в сфере дизайна.
Учеба идет просто и состоит из 13 уроков, а много внимания уделено практическим занятиям, работе с преподавателем и автором курса. Во время практических занятий Ваш ребенок научится создавать художественный концепт-план, делать оформление для экрана и интерфейса сайта, анализировать оформление на других платформах, создавать горячие клавиши и иконки. Учеба будет полезна для всех школьников, которые хотят связать свою жизнь с дизайном. В конце ученику выдается сертификат об окончании курса, который подтверждает у школьника наличие необходимых навыков и умений.
В данный момент учусь на Geek Brains, выбрала курс Дизайн мастер. Сегодня закончили курс по ыотошопу и сдали первую курсовую работу!) пока все оч нравится, уроки доступны в любое удобное время, остаются в записи. Преподаватель всегда с обратной связью, дает комментариц по каждой сданной работе и общается с нами в чате! Все обьясняют очень доступно. Рекомендую!!
Источник: Яндекс.Отзывы
GrigoriyMirakyan
12.05.2022
10
Отличный вариант для начинающих!
Всем привет, пишу отзыв скорее не о портале в целом, а о курсе "Разработчик", на котором прохожу обучение, т. к. курсов представлено очень много и понятно, что на каждом своя атмосфера и отзывы могут кардинально отличаться. Почитал отзывы и не понял почему жалуются на подачу информации, "как в детском саду"- пишут... но ведь так и должно быть построено обучение, нет? От простого к сложному... Тем более наш курс и рассчитан на обучение именно с нуля. Так же пишут, что невежливые менеджеры, ну мне таких не попадалось, видимо руководство портала читает отзывы и реагирует на них, что тоже очень хорошо. Чувствуется поддержка на всех этапах, кураторы могут просто позвонить и поинтересоваться как дела, понятно ли обучение и пожелать хорошего дня) За что им отдельное спасибо!
Плюсы: Возможность посмотреть материал в записи Интересные лекции Общение и обсуждение пройденного с одногруппниками (Discord, Telegram). Ильнар))
Минусы: Отсутствие приложения на android/ios Отсутствие записи чата в записях семинаров