онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Веб-дизайн (Tilda, Figma и Readymag)

13500 руб 18000 руб
Скидка 4500 руб   -25%
3 мес
    https://gb.ru/geek-school/webdesign
servius
28.12.2018
   10

Отличный портал Отличный портал по обучению многих IT специальностей.Курсы преподают грамотные и отзывчивые специалисты. Так же на курсе всегда присутствуют наставники, которые ответят на любой глупый вопрос, в принципе, как и сам преподаватель.Цены приемлемые. Также на курсе присутствует самостоятельная работа (домашняя работа) где можно опробовать свои навыки в изучаемой теме. И самое интересное на курсе, что мне понравилось это стажировка.

Плюсы: качественный материал

Минусы: их нет

Источник: otzovik.com
PravdaSnami
09.02.2021
   2

GeekBrains! Обучающий портал для программистов... оно того стоит? НЕТ! Хочу поделится впечатлениям об учебном портале GeekBrains!И вообще... Стоит ли оно ??Ну во-первых: стоит оно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ дорого. Компания предложила мне курс за 112 т. р., но были аналоги и за 56т. р.!! Я как дура повелась на рекламу, и как мне казалось раскрученность бренда "GeekBrains", но на самом деле это хорошо настроенная реклама. Маркетологи -молодцы!! зарплату отрабатываете на все 100%.Менеджеры у них тоже очень замотивированы, будут с Вами на с связи и очень любезны. НО! только до того времени, как вы не внесете оплату!! Далее ни преподавателю, ни наставнику, да вообще ни кому Вы будете не нужны, практически про Вас забудут. И не обольщайтесь.Во-вторых: ни один курс (чтобы они не говорили) не рассчитаны на учеников с 0 знаниями на старте. Имейте это ввиду.В-третьих: на моем курсе практики во время занятия не было. Вообще не было. Ни разу. Обучение построено таким образом, что Вы только слушаете.Да, вам будут говорить, что все на связи, все Вам помогут, но нет.Будут забывать, забивать и отписываться, что "ой, простите".В итоге, Вы получите ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ дорогую аудиокнигу!!!.P.S. два урока мне обошлись примерно в 8000 рублей(3-4 книги), а знаний 0!!

Плюсы: нет

Минусы: одни сплошной!!!!

Источник: otzovik.com