онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Веб-дизайн (Tilda, Figma и Readymag)

13500 руб 18000 руб
Скидка 4500 руб   -25%
3 мес
    https://gb.ru/geek-school/webdesign
ave-78
20.06.2021
   10

Покупая один курс, получаешь разносторонние знания по многим предметам Учусь на факультете DevOps. Предмет обучения весьма актуальный и динамично развивающийся. В целом впечатления весьма положительные, но и предложения по улучшению процесса тоже есть: - я бы уменьшил время выделяемое на лекцию с сохранением объема материала. Это бы уменьшило количество воды в лекциях, улучшило качество подготовки преподавателей. - уменьшил фундаментальность курса, сделал общие знания по линуксу, сетям и операционным системам факультативными и увеличил время выделяемое современным технологиям: kubernetes, gitlab, ansible и тд. - организовал бы обучение так, чтобы в заданих по каждому следующему изучаемому предмету требовались бы знания по предыдущем предметам. Это бы позволило вспомнить пройденный материал.- так же бы хотелось чтобы в лекциях рассматривались конкретные производственные ситуации, без упрощения.

Плюсы: Много профессиональных преподавателей. Фундаментальный подход к обучению. Различные системы поощрения студентов. Надежная платформа.

Минусы: К сожалению и начинающие преподаватели тоже есть

Источник: otzovik.com
Andrey1106
13.04.2022
   10

Очень интересно ,я доволен Долго выбирал платформу для обучения, в итоге остановился на GB. Преподаватели действующие практики, материал преподносится доступным языком даже для новичков. По мимо теории, также каждый урок закрепляется практической работой. Вопросы студентов дополнительно разбираются, поддержка работает оперативно. Все нравится.

Плюсы: Доступность,хорошая подача,удобный и практичный интерфейс,качественный материал.

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com