онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Веб-дизайн (Tilda, Figma и Readymag)

13500 руб 18000 руб
Скидка 4500 руб   -25%
3 мес
    https://gb.ru/geek-school/webdesign
Freeiana
11.04.2019
   8

Интересный портал, но есть небольшое разочарование Имею достаточно большой опыт в сфере ИТ, но большую часть моих знаний представляет теория, а практики по специальности не хватает (по моим собственным ощущениям). Поэтому главной моей задачей было получить практику, которую GeekBrains предлагают по окончанию курса. Я выбрала специальность программиста с++, курс состоит из нескольких предметов, по окончанию обучения - практика.Сами лекции построены достаточно плотно, за 2 часа разбирается и теория и практика по одной теме. Если нет базовых знаний, придётся много искать информации на стороне, чтобы сделать домашнее задание, которое идёт после каждой лекции.По каждой теме есть методичка, презентация, можно посмотреть занятие в записи.Из того что мне не понравилось - изначально обговаривалось, что один предмет - месяц, 2 занятия в неделю. В итоге на первом же предмете - занятия 1 раз в неделю, с учетом праздников курс растянулся больше чем на 2 месяца...Записаться на следующий предмет можно лишь завершив предыдущий, начинаются они в определенное время, поэтому возможно задержка в несколько недель между предметами...Домашнее задание проверяется весьма поверхностно, отправляешь, получаешь оценку без комментариев. То есть если есть недочёты или небольшие ошибки - о них не узнаешь и это грустно, потому что самое ценное здесь было бы как раз оценка эксперта - где не эффективно, где можно соптимизировать и пр. Учеников много, наверное, по другому никак.Во всем остальном - замечательная идея, хорошая реализация. Кроме всего на портале много дополнительных опций в виде тестирования, изучения английского и пр.

Плюсы: Удобный формат обучения, много предметов

Минусы: Сроки могут затянуться, поверхностная проверка домашних заданий

Источник: otzovik.com
Катерина А.
09.09.2021
   10

Всем добрый день! Очень хочу поделиться своими впечатлениями от платформы GeekBrains. Я проходила онлайн курс по направлению HR. Хочу выразить огромную благодарность преподавательскому составу за чуткость и легкую подачу всего материала курса. Очень удобно что по окончании вам будут доступны все материалы в течение трех лет. В целом сама платформа очень удобная и быстрая, операторы и преподаватели очень быстро реагируют на запросы и помогают в любом вопросе) сейчас планирую взять другой курс так как осталась очень довольна пройденным)

Источник: Яндекс.Отзывы