Комплексный курс для детей посвящен разработке лендингов в конструкторах Tilda и Readymag, а также проектированию в среде Figma. Ведется обучение на русском языке, а читают курс опытные преподаватели с большим опытом работы в области веб-технологий. Обучающий курс по Фигме подойдет школьникам, которые мечтают о профессии веб-дизайнера в интернете, хотят разобраться с разработкой интерфейсов и прототипов пользователя для мобильных и десктоп-приложений, узнать о новых программах в сфере дизайна.
Учеба идет просто и состоит из 13 уроков, а много внимания уделено практическим занятиям, работе с преподавателем и автором курса. Во время практических занятий Ваш ребенок научится создавать художественный концепт-план, делать оформление для экрана и интерфейса сайта, анализировать оформление на других платформах, создавать горячие клавиши и иконки. Учеба будет полезна для всех школьников, которые хотят связать свою жизнь с дизайном. В конце ученику выдается сертификат об окончании курса, который подтверждает у школьника наличие необходимых навыков и умений.
The teaching is life, not the teaching is darkness.
Учение жизнь, неучение тьма. Всегда не поздно идти за гранитом знаний, особенно в наше время. Спасибо учителям, наставникам на платформе GeekBrains, узнаёшь много чего нового и познавательного. Всем всего хорошего и удачи в поставленных целях жизни.
Плюсы: Всё организованно на высшем уровне.
Минусы: Тяжело начинать с нуля. Больше бы заботы и попечительства таким людям.
Источник: otzovik.com
viktorshostak
03.07.2020
2
Geerbrains-это не обучающий портал, а "краха борная" помойка
я в конце 2019 я заригистрировался на данном обучающем портале для программистов регистрация бесплатно- это правда.они новым пользователям дают курс в подарок на выбор-это правда. Но на этом + заканчиваются. Там работают не компетентные преподователи-дилетанты с низкой квалификации. бесплатные Видео-курсы и интенсивы видео контент низкого качества, проще говоря ужасен сильно логает, но это не самое страшное самое страшное это платные курсы и скидки. Скидки -это липа не верьте. Моя мама оплатила курс "HTML5 CSS3современные средстваWeb-разработки" c 40% скидкой по- промо коду "KARANTIN" за 12370 рублей оплата полностью. полная стоимость данного курса 15 000 рублей. И когда я прошёл половину курса они выставили новый счёт на оплату того-же курса за полную стоимость позванивали и сказали, что если не оплатим счёт, то выкинут из курса и что квитанция об оплате их не интересует. Менеджеры хамят и грубят. Выдумывают не небылицы. Типа Вы не активировали промо код. никому не советую.
Плюсы: бесплатная регистрация, курс в подарок
Минусы: не компетентные преподователи-дилетанты с низкой квалификации, менеджеры -хамы и вымогатели