Комплексный курс для детей посвящен разработке лендингов в конструкторах Tilda и Readymag, а также проектированию в среде Figma. Ведется обучение на русском языке, а читают курс опытные преподаватели с большим опытом работы в области веб-технологий. Обучающий курс по Фигме подойдет школьникам, которые мечтают о профессии веб-дизайнера в интернете, хотят разобраться с разработкой интерфейсов и прототипов пользователя для мобильных и десктоп-приложений, узнать о новых программах в сфере дизайна.
Учеба идет просто и состоит из 13 уроков, а много внимания уделено практическим занятиям, работе с преподавателем и автором курса. Во время практических занятий Ваш ребенок научится создавать художественный концепт-план, делать оформление для экрана и интерфейса сайта, анализировать оформление на других платформах, создавать горячие клавиши и иконки. Учеба будет полезна для всех школьников, которые хотят связать свою жизнь с дизайном. В конце ученику выдается сертификат об окончании курса, который подтверждает у школьника наличие необходимых навыков и умений.
Заканчиваю факультет Веб-Дизайна. Очень довольна платформой GeekBrains, хорошее погружение в профессию и мотивационный стимул. Онлайн вебинары в основном по вечерам, что удобно в особенности для тех, кто работает, так же всегда можно пересмотреть уже в записи. Техподдержка очень быстро реагирует на сообщения , кураторы всегда на связи в телеграмме. Очень рада , что пришла учиться )
Источник: Яндекс.Отзывы
Арсений Михайлов
13.12.2021
8
Отлично доносят материал
Добрый день ! Приобрёл годовой курс по разработке на С#. Преподаватели профессионалы своего дела, но для меня сложновато, не рассчитал свои силы ( передам права на обучение по договоренности .