онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Веб-дизайнер

72900 руб 121500 руб
Скидка 48600 руб   -40%
7 мес
13 занятий
    https://netology.ru/programs/web-designer-tilda
eliza77veta
04.12.2021
   10

Обучение пошло на пользу, не для ленивых. Изучала курс Продвижение на маркетплейсах с августа по октябрь 2021.График обучения удобный. Преподователи адекватные, и готовы в группе отвечать на вопросы даже после прохождения курса. Были возмущения некоторых учащихся, чтобы их трудоустроили, и Нетология дает возможность после прохождения тестов работать по этой специализации и отрабатывать навыки. Но некоторые думают, что после 3 -х месяцев - будет зп 100 000 рублей. Извините, так не бывает - это рынок, поучись- курсы, потом поработай за небольшую зп, отработай навыки, а потом выдвигай рынку свои условия. По курсу- я отнеслась ответственно- и честно выполняла задания, из 6 - отправили на доработку. Диплом тоже писала, аж 54 страницы. Много читала в интернете. Но для меня важно, чтобы была структура обучения как в Нетологии, а потом хочешь знать досконально, ищи доп. информацию.Всё отлично! Рекомендую! Поддержка в группе! Теория и практика на хорошем уровне. Требовательность к выполнению домашнего задания - требуются усилия= это и хорошо -чтобы развиваться! Курс для ответственных людей со взрослым подходом к жизни. Информативно, разнообразно, преподавателей приятно слушать, материалы и бизнес процесс выстроены поэтапно. Спасибо преподавателям -Александра Корсакова-Екатерина Венева-Наталья Карпенко-Сусанна Ураева). PS предлагают бесплатно в личном кабинете курсы новые

Плюсы: Структурно, удобно, надо учиться

Минусы: не обнаружила

Источник: otzovik.com
Барсучиха
29.08.2023
   10

Итак, на днях я закончила курс по графическому дизайну и коммуникациям, и мне есть, что сказать. Во-первых, мне было сложно, очень сложно. Я тугодум, мне было очень сложно осваивать софт и укладываться в сроки. Я бесилась от некоторых моментов в лекциях по софту — господикотемой, вопил мой внутренний перфекционист, ну уберите вы из видео момент, когда преподаватель ошибся, насколько же проще будет повторять за ним. Что характерно, внутренний перфекционист отходил выпить кофейку ровно в те моменты, когда я билась о домашнее задание, и его место у руля занимал внутренний разгильдяй и дедлайнщик. «Котэмой», — шептал он мне, срочно отправь постыдное ЭТО преподавателю, пусть он испытывает испанский стыд, а мы займемся безудержным сном с полуночи до 6 утра... Я забывала, как делать то или иное — и судорожно рылась в своих пометках и пересматривала лекции, в бешенстве от того, что забыла, снова забыла вот эту клевую фишку, когда вжуухх, и всё красиво. Со временем я научилась формулировать для поисковика, что мне непонятно, и что я ищу, и какой именно вжуухх мне нужен. Стало полегче. Во-вторых, мне было очень легко. «Примерно, как ехать на велосипеде, когда ты горишь, и всё горит»... Ну да, всё горит. Ну да, регулярно обнуляешь мнение о собственном интеллекте, но есть команда поддержки, которая начинает беспокоиться, когда продалбываешь сроки. И кураторы терпеливо продляют дедлайны. И терпеливо объясняют неясное в формулировке заданий. И преподаватели получают постыдное нечто, сданное под девизом «Уложись в дедлайн, он через 10 минут, а тебе ещё архивировать это», и терпеливо по пунктам разбирают и разъясняют, что именно не так, и что улучшить. И даже снимают для тебя видео, чтобы показать конкретный приём. Это очень трогательно. Спасибо всей команде. Если я выросла — а я всё же выросла, пусть и не так волшебно, как хотелось бы — то вашими трудами. В общем, я устала, упоролась, но думаю продолжить. Только отдохну и буду пытаться брать курсы покороче — так лично мне будет проще лавировать между работой, учёбой и житейскими задачами

Источник: Яндекс.Отзывы