Отзыв из источника Яндекс.Отзывы 15.07.2022
Прошел курс "Гибкие навыки для руководителя" . Немного жаль, что не прошел такой курс 20 лет назад. Отличные тренеры, приятно учиться. Практически все, что дали применимо на практике. Курс является стартом для собственного развития в области гибких навыков.
Взял у них курс пайтон для начинающих, по телефону мне обещали 2 бесплатные заморозки и если курс не подойдет можно будет бесплатно перейти на другой курс с такой же стоимостью! В итоге этот курс точно не для новичков (говорят одно, а как заплатишь происходит другое) после 4-х уроков можно вернуть 40% от стоимости и никаких переводов бесплатных (которые они обещали) и самое смешное поддержка пытается тебя обмануть сначала считают одну сумму потом опять считают и там другая сумма ниже первоначальной. Сплошной развод! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ АФЕРИСТАМИ!!!! На скринах можете посмотреть как 2 сотрудника нетологии по одной формуле насчитывают разные суммы возврата!