онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Веб-дизайнер

72900 руб 121500 руб
Скидка 48600 руб   -40%
7 мес
13 занятий
    https://netology.ru/programs/web-designer-tilda
OlyaZanina
10.07.2022
   2

Хуже не видела Я хотела сменить профессию, поэтому выбрала обучение на дизайнера интерьера. В программах я вобще не разбираюсь, думала научат… ошиблась… в записях уроков преподаватели объясняют так, как-будто бы я уже работаю в этих программах. Преподаватель даже может не сказать что он нажимает, инфу приходится искать в интернете самой, на это тратится время... у меня даже больше часа уходит иногда чтобы найти «как преподаватель провёл луч от угла» … преподавателя определённого по предмету нет, есть общий куратор, которому можно писать в тех поддержку и который не ответит тебе в ту же секунду, а ответит только с пн по пт с 9 до 18… и то неизвестно ответит на этот вопрос или отправит бороздить просторы интернета… вобщем жесть… не знаю как дальше учиться, но очень хочется освоить эту профессию, данную организацию новичкам не советую

Плюсы: Можно заниматься в любое время, нет привязки к графику

Минусы: Никакое объяснение программ, нет связи с преподавателем (только тех.поддержка с одним куратором), ответ на свой вопрос можно ждать днями

Источник: otzovik.com
Tema Ts
05.10.2023
   2

Могу легко обосновать оценку, т.к. обучался не только я, но и жена ( на разные профессии). Если кратко: много воды вначале обучения , лёгкие темы по типу "hello world" тянутся чуть ли не пол года, это учитывая что эта информация доступна где угодно. А уже более серьезные темы не раскрыты и им уже не уделяется внимание. Ищешь все сам через "индусов Ютуба". Лекторы просто листают слайды, без каких либо примеров (также информация в этих лекциях устаревшая и не подходит под нынешнее время). Задания также не обновляются и опять сталкиваешься с проблемами обновлений, версий и т.д. Крайне не рекомендую обучение , только если вам нужна корка то welcome.

Источник: Яндекс.Отзывы