онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Веб-дизайнер

72900 руб 121500 руб
Скидка 48600 руб   -40%
7 мес
13 занятий
    https://netology.ru/programs/web-designer-tilda
Jack-shade
26.03.2021
   10

Превосходная школа Учился на программе "Python для анализа данных". Заходил с нулевыми знаниями. Предварительных записей крайне мало, они все только в начале курса, так сказать подготовительные. Все остальное происходит в формате вебинаров с учителем, что очень радует. Знаю школы, которые все свои уроки записали, и мол сиди учи, задавай вопросы в общих чатах. При живых вебинарах разбираются вопросы текущей группы, все очень актуально, всегда выходим за рамки курса, получаем экспертизу тренера и вообще более осмысленный подход, когда рядом с тобой сидят люди других областей и решают те же задачи. Тренеры дают материала очень много. Домашней работы тоже много. Материал максимально упакован, если хочешь учиться и получать знания - самое то. Если мотивации на учебу нет - не имеет смысла идти.

Плюсы: Рассказывают про технологии не по "вершинам айсберга", а на "молекулярном" уровне, почему те или иные технологии работают так, а не иначе.

Минусы: Много домашней работы :)

Источник: otzovik.com
Анна Пелымская
16.06.2022
   10

Расширение возможностей В онлайн университете проходила курс сценариста. Какие отличия от обычных онлайн обучений:За зум лекциями следовали различные практикумы.Много заданий, который помогают постепенно, от двух строчек дойти до полноценного сценария. Разные преподаватели - больше фокусов, больше обратной связи на задания. На дипломной сдаче присутствовали крутые продюсеры. Большая отзывчивость кураторов - напомнят, поддержат, продлят дедлайны.Огромная лояльность и понимание, что работа вносит свои коррективы в обучение. Обучение уже сейчас повысило мою компетентность и ещё до конца обучения я повысила свои навыки и применяла на работе.

Плюсы: Много практики Лояльность к ученикам Много обратной связи Поддержка

Минусы: На небольшие задания было много времени . А на финальное и самое объемное, как мне показалось, было маловато времени. Лучше бы начальные задания были плотнее.

Источник: otzovik.com