Отзыв из источника Яндекс.Отзывы 15.07.2022
*** Не ведитесь на слоганы, по типу «Вернем вам деньги, если вам не понравится». Зарегистрировался на курс, посмотрел вводное занятие, полистал информацию, разобрался в структуре обучения, и понял- не моё. ( отличается, от проводимой перед покупкой презентацией, консультантом) Сам курс еще и не начался, узнал, как отказаться, почитал, инструкции ( там кстати написано, что возврат 100% суммы, возможен после прохождения 3х модулей), написал о возврате в службу поддержки, никаких других способов нет- нет телефона, что бы позвонить. Итогом, мое обращение, дня 3 было в статусе «принято», затем в статусе «ожидает», с низким рейтингом важности, и по истечению, 13 дней заявку попросту закрыли, деньги так и не вернули. ( в инструкции срок возврата обозначен 14 дней, с момента поступления). Получается вечно, создавать заявки и их будут закрывать . Отвратительный сервис, никак с поддержкой не связаться!!!
Учение свет, особенно дома на диване. Долго не могла определиться на кого учиться после школы. Выбрала профессию спонтанно и неосознанно. Сразу после защиты диплома устроилась продавцом в магазин одежды. Так и началась моя неинтересная трудовая деятельность и частая смена рабочих мест, за небольшие деньги. Услышала об онлайн образовании и решила просто освоить новую профессию. Выбирала из двух образовательных платформ, но остановилась на «Нетология», потому что стоимость ниже, а ещё быстро перезвонили и ответили на все мои вопросы.Мне понравилось учиться удалённо.Прекрасная возможность освоить новую профессию для молодой мамы в декретном отпуске. На курсе «Коммерческий писатель» получила много полезной и новой информации. Кстати, есть дополнительные бесплатные уроки по другим профессиям, тоже пригодится в жизни. На домашнее задание даётся много времени, что хорошо для занятого человека.Отдельное спасибо за адаптацию сайта под мобильный телефон. Теперь учиться гораздо удобнее, в любое время и в любом месте. Большое спасибо за вашу работу, за терпение, за быстрые ответы в группах поддержки студентов.
Плюсы: Оплата в рассрочку. Одобрили за несколько минут.
Минусы: Жаль, что раньше не решилась учиться онлайн.