Отзыв из источника Яндекс.Отзывы 15.07.2022
Проходил здесь обучение в онлайн формате. Понравилось. Занятия структурированы и продолжались по 1ч 30 минут, как в универе. Нет воды, все по существу. Проходил разное обучение, но в этом месте особенно понравилось. Навыки как таковые не сформируют, но теоретические и практические вопросы раскрывают хорошо. Полученной информации достаточно, чтобы самому начать вырабатывать навык, при должной мотивации.
Замечательная платформа для онлайн обучения! Прошла курс "Дизайнер интерьера" в Нетологии и осталась только под приятными впечатлениями. За 14 месяцев обучения преподаватели поделились бесценным опытом и вложили в нас море знаний! Само обучение выстроено очень грамотно: нагрузка плавная и нарастающая. Очень порадовала обратная связь платформы, всегда рады помочь абсолютно с любым вопросом!
Плюсы: подача ценной информации, различная практика, отличная обратная связь
Минусы: имею только положительные отзывы о данной платформе)