Отзыв из источника Яндекс.Отзывы 15.07.2022
Напрасная трата денег и времени, записался на курсы системное администрирование для начинающих. Лекции не информативные, те кто их ведет понимает о чем он вещает, он спец, что бы доступно донести материал до студентов задача не стоит, галопом по материалу, потом ДЗ, причем не всегда по теме лекции.Принцип захочешь сам найдешь, даже бравируют этим, типа гугл вам в помощь, в лучшем случае, если пройдете курс, дадут бумажку, научить не научат. Не советую.
Идеально для желающих определиться, чем заниматься Я тут решила, что неплохо бы писать о чем-то более глобальном, чем макароны. И путь к глобальному начать хочется с Нетологии.Представлено все красиво. Проблема, как и везде, с кадрами.Нетология позиционирует себя, как университет. Даёт диплом. Большой выбор курсов разных направлений. Это все плюсы, если хоть немного знать, как работают другие.Есть, правда, ещё один плюс - некоторое количество бесплатного контента. Правда, большинство из него, мягко говоря, и даром - не очень-то нужно. Но! Бесплатные курсы помогают оценить преподавателей. Так я нашла несколько толковых ребят, подписалась на их паблики... Но это уже другая история )))
Плюсы: Есть бесплатный контент
Минусы: Мало толковых преподавателей, страдает техническое обеспечение