Отзыв из источника Яндекс.Отзывы 15.07.2022
Зря потраченные деньги Обещают очень много и красиво, лиж бы купили у них курс. В итоге с их дипломом-сертификатом не куда не берут. Обучение длинное, информация размазанная. Два месяца слушала вебинары по 1,5-2 часа. Как реально работать в «личном кабинете» я на маркетплейсы обучалась, ни кто не рассказал и не показал. Все красиво по теории, практики ноль. Ещё во время обучения забеспокоилась что мало информации, но их кураторы утверждали что этого достаточно чтобы начать работать! И даже что они помогут с трудоустройством! В итоге сижу я уже 4 месяца с их сертификатом как с фантиком. На работу устроится не получается…
Плюсы: Модные учителя
Минусы: Нет настоящей практики
Хорошее обучение с нюансами Супруга проходила обучение, я участвовал вместе с ней. Зарегились и оплатили курс смм маркетолог (очень уж она хотела). Интересный формат, видно спецы некоторые с хорошим уровнем знания своей темы. А некоторые просто расказывали сплошную воду: сейчас я расскажу вам как правильно делать контент, посмотрим на примеры крупных мировых компаний, посмотрели? молодцы, делайте также. А при этом своих примеров не приводили из реалий. также не понравилось что некоторые видео были явно прошлогодние т. к. соц сети двигаются очень активно, видно было что материал отставал. В целом впечатление всё равно очень приятное и полезное, теперь знаю как делать таргет и красиво оформлять ленту в инстаграме) Но если исправить шероховатости и чуть снизить цену, то будет твердая пятерка.
Плюсы: Много практики, актуальная тема, удобный формат
Минусы: Дорого, некоторые материалы вода, есть старые материалы