онлайн обучение студенческий чат практики стажировка домашние задания
NPS(?): 76

Веб-разработка на PHP

План обучения / Уроки

Модуль 1. О курсе
Модуль 2. Архитектура Веба
Модуль 3. Веб-сервер
Модуль 4. Встроенный в PHP веб-сервер
Модуль 5. PHP CGI
Модуль 6. HTML в PHP
Модуль 7. Микрофреймворк Slim
Модуль 8. Обработчики запросов
Модуль 9. HTTP Сессия (запрос и ответ)
Модуль 10. Динамические маршруты
Модуль 11. Шаблонизатор
Модуль 12. Безопасность
Модуль 13. Поисковые формы
Модуль 14. Персистентность
Модуль 15. Модифицирующие формы
Модуль 16. Именованные маршруты
Модуль 17. Стандарт PSR7
Модуль 18. Flash
Модуль 19. CRUD
Модуль 20. CRUD: Создание
Модуль 21. CRUD: Обновление
Модуль 22. CRUD: Удаление
Модуль 23. Model-View-Controller (MVC)
Модуль 24. Cookies
Модуль 25. Сессия
Модуль 26. Деплой
3900 руб / месяц
24 ч
    https://ru.hexlet.io/courses/php-mvc

Чему вы научитесь

Создавать с помощью PHP полноценные сайты
Пользоваться встроенным в PHP веб-сервером
Работать с микрофреймворком Slim
Правильно строить архитектуру веб-приложений. Разбираться в MVC
Homochka23
29.11.2023
   10

Очень нравится! Прошло несколько месяцев с тех пор как я начала обучение в Хекслет(курс по фронтенду), и могу сказать что я очень довольна.Платформа очень удобная, материал интересный и понятно дается, помимо основной информации по курсу есть много дополнительных материалов которые помогают в самостоятельной работе, так же всегда есть возможность спросить то, что не понятно!

Плюсы: Удобная платформа, интересный и понятный материал, хорошие наставники

Минусы: пока не нашла минусы

Источник: otzovik.com
alekspiletskii
15.12.2023
   10

Мне понравилось Добрый день!Лично мне ресурс понравился.Я не пользовался платными курсами, только бесплатные проходил, но достаточно большое их количество.Курс мне понравились, удобные, понятные, реально полезная информация. Так получилось, что я проходил курс по башу, и через неделю буквально у меня был собес, на котором меня спрашивали по башу, и я сам себе удивился, что могу легко ответить на какие-то вопросы (не на все), которые мне задавали. То есть это буквально результат прохождения курса.Атмосфера на сайте приятная, курсы проходить не особо сложно. Думаю, если бы у меня была лишняя копейка, я бы и платные проходил.

Плюсы: Удобно, быстро, хорошая подача, удобный тренажер, недорогие платные курсы

Минусы: Не нашел

Источник: otzovik.com