онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26
Юрий Аладьев
22.09.2020
   2

Вроде бы неплохая компания, и короткие курсы, которые они предлагают достаточно качественные. Однако, подписавшись на более дорогой курс, происходят странные вещи. Например преподаватель рассказывает одно, а спрашивает другое... Вы как бы самостоятельно должны додуматься. Или консультант по карьере назначает встречу в скайп, а потом игнорирует вас (Диана). Очень пожалел, что воспользовался их услугами.

Источник: Яндекс.Отзывы
Ольга Голубева
20.07.2022
   10

В период с марта по июль я обучалась в "Нетологии" на курсе "Копирайтер / коммерческий писатель". Мне понравилось всё: 1. Отличная организация оформления на обучение. Со мной долго и кропотливо работал менеджер, все вопросы были решены. Никуда ехать не пришлось. 2. Отлично организован процесс обучения: тематические блоки, удобный формат лекций, разбитых на части, интересные задания. 3. Здорово то, что всегда есть обратная связь. Все сотрудники очень приветливы, отвечают на любые вопросы. Преподаватели проверяют работы и всегда оставляют дельные комментарии. 4. После обучения было предложение выступить с защитой своего портфолио онлайн. На этой встрече потенциальные работодатели могли предложить стажировку или работу. Это очень ценно для новичков в профессии. 5. Организация постоянно просит обратную связь и от нас. Можно оставить отзыв на курс, на тематический блок, на ответ эксперта. "Нетологии" интересно наше мнение. Приятно! Я думаю, что приду учиться снова именно сюда.

Источник: Яндекс.Отзывы