онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26
Татьяна А.
22.12.2022
   10

Хочу поделиться опытом учебы в Нетологии, я проходила курс "Режиссер монтажа". Сразу отмечу, что курс мне понравился настолько, что практически сразу по завершению я записалась еще на один. Расскажу, что понравилось: 1) Сильный преподавательский состав 2) Весь материал подан очень структурированно, видна работа методистов. 3) Интересные лекции, домашние задания 4) Лекции затрагивают все актуальные темы в профессии 5) Адекватный учебный план, успеваешь сделать все ДЗ. Есть возможность продлить дедлайн 6) Преподаватели - реальные специалисты в профессии, можно погуглить их стаж и проекты 7) Есть записи лекций, есть вебинары. Запись вебинаров потом можно посмотреть. 8) Хорошая обратная связь, на вопросы быстро отвечают Минусов как таковых я не нашла, если только некоторые преподаватели не были особенно харизматичными, а их лекции немного нудными, но это, в принципе, не помешало усвоить материал)). В общем, в интернете бесплатно такого не нагуглишь, был опыт. На ютубе много полезного, но без базы ты тупо прыгаешь с темы на тему, а паззл в голове не складывается. В Нетологии дают структуру+знания, это очень важно!

Источник: Яндекс.Отзывы
Aleksandr Ww
04.12.2021
   6

За такие деньги ожидал большего Не знаю как по другим курсам, но по программированию не очень.Процесс обучения поставлен на поток.Никому не важно чему вы обучились, главное провести лекцию поверхностно пройдясь по терминам, а дальше разбирайся сам.Сделайте так и так. А почему? Неважно, просто запомните, что делается вот так.Термины даже не пытаются сформулировать доступным языком.Если вы новичек в программировании то вам курсы не подойдут.Ну или параллельно книжку какую-нибудь читать.

Плюсы: много курсов на выбор

Минусы: Слабая подача материала, разжевывать никто не будет с ноля будет тяжело.

Источник: otzovik.com