онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26
Кирилл К.
04.09.2022
   10

Проходил курс по программе Бизнес-аналитик. Выбрал Нетологию, т.к. программа курса лучше других подходила под мои нужды. Материалом и качеством подачи остался доволен. Особенно породовало, что за курс (ближе к концу, когда уже есть знания) дважды проводился кейс-чемпионат от крупных всем известных компаний. Чемпионатом из-за небольшого количесва желающих поучаствовать это сложно назвать, но круто, что не смотря на это, презентация кейсов состоялась, была получена обратная связть от представителей этих компаний и преподавателя. Это было самой сложной (из-за дедлайнов), но зато и самой интересной частью обучения для меня. Домашние задания проверялись быстро, и действительно проверялись. Если нужно было доработать, то давались комментарии, что и как именно. Регулярно проводились вебинары (в основном, в будни в районе 19.00), на которых можно было пообщаться с преаодавателями. Я из-за занятости на работе почти никогда не мог подключаться, но уже на следующей день была доступна запись и свои вопросы можно было направить преподователю. Пока не знаю, буду ли пробовать воспользоваться услугами карьерного центра, которые входили в курс. Но если буду - дополню комментарий:)

Источник: Яндекс.Отзывы
ОксанаКос
07.09.2022
   10

Обучение понравилось. Прошла обучение на курсе "Технический администратор онлайн школы". Предмет изучала с нуля без технических навыков. На курсе освоила именно то, что необходимо для работы: - подбор платформы для размещения online-курса - создание и оформление групп в соцсетях- оформление курсов и уроков на различных платформах- администрирование потоков студентов - создание продающих лендингов - сопровождение вебинаров - настройка e-mail рассылок - разработка и настройка чат-ботов - организация мероприятийРаньше думала, что технические вопросы – это сложно и не очень увлекательно. Теперь подхожу к ним с уверенностью и пониманием, что всё выполнимо.Понравились практичность информации, понятные лекции. Обратная связь тоже по делу. Формат обучения «делай как я» для меня работает отлично.Теперь могу самостоятельно настроить онлайн-школу, сайт, соцсети, ботов.

Плюсы: Профессионализм, понятная подача информации, возможность практики на своем проекте, заботливый куратор, отличные отклики по домашним заданиям

Минусы: Для меня минусов нет

Источник: otzovik.com