онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26
Анастасия С.
29.12.2022
   2

Здравствуйте. Выбрала курс в Нетологии системный аналитик с нуля до Мидл. Если вы действительно с нуля вы никогда его не освоите (думаю что действующим системным аналитикам он вообще не нужен). Куча терминологии, которую вы не будет понимать, преподаватеди будут давать свои рекомендации именно на этом языке и плевать что курс с нуля. ДЗ выполните мб с 5-го раза, причем не усвоив ничего. Обучение системе ГИТ попытаются впихнуть в 20 минут. На просьбы помочь в запросе будут отвечать: "...вот здесь нужно прописать правильно функцию...". Т.е. какую? и как правильно. В общем много таких вопросов и ответов.

Источник: Яндекс.Отзывы
anatolii1986
16.10.2022
   8

Хорошие знания для старта Проходил курс Дата Инженера. В целом понравилось.Контент релевантрый, есть интересные практические задания.Понравились модули DevOps и Машинное обучение.Однако практических заданий в некоторых модулях мало. Также советую самостоятельно изучать дополнительный контент.

Плюсы: структурированный и релевантный материал. охвачено большое количество тем

Минусы: Не всегда быстро отвечают на вопросы. Иногда медленно проверяют дз.

Источник: otzovik.com