Плюсы +++ : 1. Актуальность программ, регулярно обновляют материал (инструменты, сайты) 2. Дают шаблоны, таблицы, how-to 3. Профессиональные и отзывчивые менторы на программе. Помощь практиков сложно оценить! Входящие в курс бесплатные консультации с менторами - действующими профессионалами это просто подарок! 4. Хорошее сопровождение в начале и в конце. Минусы ---: 1. Многие видео-лекции записаны в "домашних"условиях. Хочется видеть класс, студию, стильный коворкинг. 2. Мало интерактива и инфографики. По сути у меня были видео и тексты на курсе + презентации, но презентации тоже можно делать лучше. 3. Лекции в 90% не бьются на короткие промежутки времени и не сопровождаются конкретными выводами-достижениями, чему хотели научить и инфографикой. За образец можно взять SkillShare. Как следствие полуторачасовые лекции сложно воспринимаются (тут когнитивистика и её надо учитывать) и потом листаешь 50+ страниц презентации в поисках 1-2 ответов. 4. Некоторые лекторы выглядят неопрятно - чихают и кашляют. Такое можно и перезаписать.
Обучение еще не началось, а уже проблемы... Запись по гос.программе цифровое обучение. Госуслугами всё согласовано и уже почти месяц тишина от нетологии. Дозвониться невозможно - автоответчик обещает перезвонить и сбрасывает вызов. Перезвонил только менеджер по платным курсам😅, сказал, что по гос.программе перезвонят и снова тишина. Вопрос. Если уже на входе нетология не может организовать свою работу, чему может научить сие заведение?🤔