Программа разработана для тех, кто никогда не работал с кодом на R, но хочет научиться использовать возможности языка для анализа и визуализации данных.Студенты полностью погрузятся в анализ данных с R, начиная с основ языка, получения и обработки данных, заканчивая созданием визуализаций и построением интерактивных графиков. Также курс даст основы статистического и машинного обучения на языке R.
Для кого этот курс?
- аналитики данных и исследователи, которые хотят научиться использовать язык R в работе с данными;- научные сотрудники, математики, биоинформатики, которые занимаются статистическими вычислениями и анализом данных;- Data Scientist’ы, которые хотят научиться решать задачи с помощью R в машинном обучении;- выпускники, желающие работать в области анализа данных, статистики, Data Science;
Что вы будете уметь после завершения курса:
Получать данные из БД и различных источников;
Научитесь работать с данными на языке R в библиотеках ggplot2, Shiny, создавать визуализации;
Сможете строить интерактивные графики с plotly, dygraphs, echartr;
Освоите основы статистического и машинного обучения с пакетами tidymodels, mlr3, h2o.
Купил курс за 10₽, менеджеры пытались связаться со мной по всем контактам чтобы продать другой курс. Прошел тест на сайте, опять начали тоже самое. Увольте продажника. Это самая отвратительная стратегия продаж. Остальным скажу, ни за что не оставляйте тут никакие свои данные, менеджеры достанут.