видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Юзабилити в электронной коммерции

    https://netology.ru/courses/yuzabiliti-v-elektronn...
Крылова Ксения
26.07.2022
   10

Прекрасная образовательная среда, поддерживающая атмосфера, профессиональные спикеры, хорошо организованная практика В EdMarket прошла курс " Методист онлайн курсов", так как хочу сделать карьерный виток в новом для меня направлении. Учиться новому трудно, начинать в 40 лет с нуля страшно, но благодаря обучению на курсе я смогла пройти через огромное сопротивление и завершить свое обучение, сейчас прохожу практикум по трудоустройству, организованным для выпускников. Весь процесс обучения на курсе ориентирован на то, чтобы учащийся смог освоить все необходимые умения и знания: удобный график обучения, гибкая схема дедлайнов, много дополнительного материала, чтобы разобраться в теме, интересные спикеры, поддерживающая и мотивирующая обратная связь. Отдельное, огромное спасибо хочу сказать за обратную связь за выполненные домашние задания от тьюторов. Такой подробной, грамотной, поддерживающей связи я получаю впервые.Я уверена, что с полученными знаниями я стану успешным методистом.

Плюсы: Поддерживающая, безопасная, вдохновляющая образовательная среда, структурно организованный контент, шикарная обратная связь, спикеры, вдохновляющие на развитие и рост в профессии

Минусы: Нужно быть внутренне замотивированным и вкладываться в свое развитие. Нужно будет потрудиться, а не просто послушать курс в одно ухо.

Источник: otzovik.com
Elena K
05.12.2023
   10

Проходила курс "Голос и речь: как говорить убедительно" на платформе нетологии. Очень удобная платформа. Курс был в записи, что удобно, так как проходить можно в любое удобное время. Упражнения и методики, которые давались на сейте понятные и работающие. В итоге, после прохождения курса я получила то, к чему стремилась, а именно более чёткую речь, а так же спокойствие при ведении диалогов.

Источник: Яндекс.Отзывы