видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Юзабилити в электронной коммерции

    https://netology.ru/courses/yuzabiliti-v-elektronn...
OlyaZanina
10.07.2022
   2

Хуже не видела Я хотела сменить профессию, поэтому выбрала обучение на дизайнера интерьера. В программах я вобще не разбираюсь, думала научат… ошиблась… в записях уроков преподаватели объясняют так, как-будто бы я уже работаю в этих программах. Преподаватель даже может не сказать что он нажимает, инфу приходится искать в интернете самой, на это тратится время... у меня даже больше часа уходит иногда чтобы найти «как преподаватель провёл луч от угла» … преподавателя определённого по предмету нет, есть общий куратор, которому можно писать в тех поддержку и который не ответит тебе в ту же секунду, а ответит только с пн по пт с 9 до 18… и то неизвестно ответит на этот вопрос или отправит бороздить просторы интернета… вобщем жесть… не знаю как дальше учиться, но очень хочется освоить эту профессию, данную организацию новичкам не советую

Плюсы: Можно заниматься в любое время, нет привязки к графику

Минусы: Никакое объяснение программ, нет связи с преподавателем (только тех.поддержка с одним куратором), ответ на свой вопрос можно ждать днями

Источник: otzovik.com
LevladiVL
11.10.2023
   10

Это из области фантастики Курс «Электронная музыка» от Нетологии однозначно никого не оставит равнодушным. Нельзя сказать, что это было легко. Но зато как интересно и увлекательно! Вячеслав с первых занятий буквально заразил всех своей увлеченностью музыкой. Во время обучения, погружаясь в творческий процесс, испытываешь настоящий полет, порой даже теряя чувство времени. Я получила много открытий и новых знаний! Особенно запомнился первый опыт работы в программе, казалось нереальным разобраться во всех нюансах, если никогда этого не делал. Побывать в роли создателя своих собственных творений — это ли не радость! Слова мастеринг и сведение стали обретать смысл после долгих часов практики. Но тем и ценнее результат. Самостоятельно, пожалуй, я бы на такое не решилась. Огромная благодарность всем, кто причастен к созданию и продвижению курса! Это большой труд!

Плюсы: Реально видишь плоды своего творчества

Минусы: Курс длительный и требует выполнения заданий, иначе не будет результата

Источник: otzovik.com