видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Юзабилити в электронной коммерции

    https://netology.ru/courses/yuzabiliti-v-elektronn...
ProtectMode
13.03.2021
   10

Нетология - компания, которая заслуживает вашего внимания Начну с того, что их компания спасла меня и в плане образования и в плане денег, но я начну по-порядку.Скажу честно, сначала я относился к Нетологии со скептизмом - я был далек от маркетинга и все что с ним связано и более того от удаленной формы обучения.До неё у меня уже начиналось появляться выгорание на работе и всё больше возрастало желание поменять свою работу. Вот только ни времени, ни денег у меня не было на другое образование прямо тогда (коронавирус, будь он неладен). Благо сарафанное радио помогло мне найти Нетологию - маркетологи в профильной беседе подсказали обучиться прямо тут. Плюсы:- БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ УДИВИЛО - это их начальные видео на курсе! Прошел год, а я до сих пор помню эти мысли - сижу я такой в начале курса и думаю "Господи, мне лень всё это глядеть, лучше бы сериал включил", а у них курс начинается не сразу со знакомства с профессией, а с мотивацией учиться удаленно - это таааак было вовремя, с юмором, с красивым голосом и кратко. Научили как правильно разделять учебу с работой, чтобы не надоело - Нетология, если вы это читаете, то не смейте это убирать, это замечательная идея для ленивых как я :D;- С рассрочкой не обманули, она и в правду без процентов. Нетология берёт все проценты на себя мне сказали в банке (я очень волновался на этот счет и раз 10 переспросил сотрудника банка "Не будет ли переплаты, точно?");- Обучение было отличным!Ощущения, что ты просто смотришь видео у меня не возникло. Например: появилось обновление в Гугл Аналитиксе - они спустя несколько дней выпускают обновление в курсе и заливают новые видео в модулях "Как работать в новом обновлении...".На все вопросы почти моментально и везде отвечали преподаватели: на самом сайте, на Фейсбуке, на Вебинарах. У меня был момент во время учебы и я где-то недели 2-3 не задавал вопросы, так мне САМ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ написал в личку на Фейсбуке с вопросом: Вячеслав, все хорошо с учебой? Справляетесь? Не нужна ли помощь?" - ЭТО БЫЛО ТАААК ПРИЯТНО ^_^Вебинары продолжаются порядком 3-5 часов и прям видно - они стараются.Пока ты их не отпустишь - они не уйдут :D Как-то раз мы задавали преподавателю после его лекции на вебинаре вопросы более часа - он даже не намекнул, что вопросы затянулись.В общем обучение хорошее и я устроился пока работать в агентство - хочу все же набить ещё немного опыта и наверное перейду на полный фриланс) В агентстве справляюсь легко, и хочу увеличить нагрузку 1-2 проектами.- Цены супер-маленькие, постоянно проходят акции со скидками - я живу в регионе, а мне вообще не в тягость было оплачивать- Дизайн красивый и работает на всех устройствах - курсы работали отлично у меня и на Айфоне, и на планшете, как и анимация сайтаЯ точно рекомендую Нетологию к обучению :3

Плюсы: Качество обучения, цены, дизайн, хорошее отношения к ученикам и возможность выйти на фриланс

Минусы: У меня отсутствуют

Источник: otzovik.com
Vera S.
13.03.2023
   2

Обучалась на курсе "менеджер по маркетплейсам". Обещали, что курс подойдет новичкам, но это обман. не рекомендую. вы не сможете освоить профессию с нуля с помощью этих курсов. обо всем по порядку. 1. Не верьте скидкам и тому что они скоро закончатся. Это не так даже если менеджер говорит, что оплатить нужно сегодня, а завтра скидки не будет. Три месяца мониторю сайт, скидки все те же. 2. обещание вернуть деньги в полном размере, если курс вам не подойдет и прошло менее 3х занятий, тоже фикция. первые занятия вводные, вы просто не сможете понять подошел вам курс или нет, так как на первых занятиях как такового обучения нет. Вводные лекции, информация о центре карьеры, общие сведения и т.д. 3. Информация, которая есть в видео, конспектах, лонгридах малоинформативна и не позволяет вам выполнить домашнее задание. Нет никаких объяснений почему так, а не иначе, на примерах ничего не разбирается. 4. ссылки на сторонние сайты ведут не туда, куда нужно и это не исправляют. 5. домашние задания сформулированы очень кратко и если вы "не в теме" вы просто не поймете, что от вас требуется и не сможете его сделать. к тому же в д/з нужно ответить на вопросы по темам, которые еще даже не проходили. 6. есть общий чат в телеграмм. там можно задать вопрос аспирантам. аспиранты отвечают достаточно быстро, но в ответах аспирантов новые ссылки на сторонние сайты, новые статьи, которые нужно изучить. почему-то эту информацию в обучении не указывают. чтобы ее получить нужно каждому студенту задать +100500 вопросов и получить столько же ответов, новых ссылок для изучения. переписка в чате растет в геометрической прогрессии, читать которую просто не успеешь. 7. возврат д/с. обещают произвести через недели 2-2,5 после обращения.

Источник: Яндекс.Отзывы