Это часть большого курса юзабилити сайтов, в рамках которого рассмотрены основы проектирования интерфейса пользователя и раскрываются секреты применения инструментов, повышающих продажи. Это один из курсов школы, который будет одинаково полезен и владельцам, и сотрудникам интернет-магазинов, желающим построить эффективную коммуникацию с клиентом через интерфейсы сайта.После прохождения курса вы узнаете все секреты построения удобных каталогов и карточек товаров, научитесь проектировать удобную навигацию на сайте, а также использовать методы Up-sell и Cross-sell для повышения продаж. Отдельного внимания заслуживает обучение sketch-технологиям, рассмотрение специализированных программ, таких как Axure RP и сопуствующих.
Отличная образовательная платформа! Хороший выбор курсов разной направленность. Училась тут на SMM и Передовым практикам продаж. Довольна и тем, и другим обучением. Интересные, опытные лекторы, которым есть что рассказать, Понятная система оценки знаний, качественная поддержка. Тут действительно важно, что думает о курсе студент. Если мне захочется актуализировать свои знания, то я сюда вернусь!
Источник: Яндекс.Отзывы
Katrinka55330
01.11.2023
10
Могу всем порекомендовать
Всем привет. Сегодня расскажу мой отзыв об онлайн- университете " Нетология " и заодно о их приложении.Я проходила и сейчас прохожу у них бесплатные разные курсы, так как я очень люблю развиваться и узнавать что- то новое. Проходила я у них только бесплатные курсы, а насчёт платных ничего не могу сказать.Я проходила у них курсы " Плакат как отправная точка в дизайн- концепции " и " Основый работы с текстом ".А сейчас прохожу такие курсы: " Старт в SMM ", " Методист онлайн- курсов ". Хотя я работаю совершенно в другой сфере, но для развития не помешает, может когда решу подрабатывать.Вот например:Первый плюс- это возможность бесплатно поучиться и получить хоть какие- то знания. Ну сейчас мало, что есть бесплатно. Либо заманивают на пару тем, а дальше платно, либо всё платно. Тут такого нет. Полностью бесплатный курс а после некоторых курсов ещё и выдают электронный сертификат. Хотя я ничего не имею против платных курсов, так как тоже их заканчивала, но больше оффлайн.Второй плюс- удобное приложение, удобный личный кабинет и, собственно, удобное само обучение. Уроки чаще всего в видео или в презентациях. Бывают домашние задания, но они с самопроверкой, то есть на бесплатном курсе тебя никто не проверяет. Для меня это не проблема.Уроков бывает много, но никто не подгоняет. Когда хочешь и можешь, тогда и учись.Курсы можно подобрать по интересам:В целом мне нравится.Могу порекомендовать, но начните лучше бесплатных курсов.
Плюсы: Удобство, имеются бесплатные курсы, на некоторых курсах выдают сертификат.