Это часть большого курса юзабилити сайтов, в рамках которого рассмотрены основы проектирования интерфейса пользователя и раскрываются секреты применения инструментов, повышающих продажи. Это один из курсов школы, который будет одинаково полезен и владельцам, и сотрудникам интернет-магазинов, желающим построить эффективную коммуникацию с клиентом через интерфейсы сайта.После прохождения курса вы узнаете все секреты построения удобных каталогов и карточек товаров, научитесь проектировать удобную навигацию на сайте, а также использовать методы Up-sell и Cross-sell для повышения продаж. Отдельного внимания заслуживает обучение sketch-технологиям, рассмотрение специализированных программ, таких как Axure RP и сопуствующих.
Пытаюсь уже неделю поменять курс или вернуть за него деньги всё тщетно. По телефону с тобой связываются один раз в жизни при покупке курса, потом к ним не дозвониться отправляют в чат на сайте в котором не дописаться. Никому не советую тут оставлять деньги, ваши ожидания не оправдаются тут точно.
Источник: Яндекс.Отзывы
Сергей Попов
02.03.2022
10
Учился с ноября 2021 по февраль 2022 по специальности копирайтер. Выбрал «Нетологию» из-за оптимального сочетания программы, срока обучения и стоимости курса. За курс длиной четыре месяца заплатил что-то около 37 тысяч в августе 2021. В августе начал курс, но заболел ковидом и взял академку, потом перевелся через один поток. Спасибо кураторам — решили вопрос сразу и без всяких справок. Когда вылечился, просто отправил письмо, заполнил форму и меня перевели, а те домашки, которые уже сдал, зачли в новой группе. Программа очень интенсивная. Два раза в неделю приходят лекции с домашним заданием. Я совмещал учебу с работой и иногда было тяжело уложиться в дедлайн по сдаче домашки. Но это не критично, я справлялся. Все спикеры очень профессиональны и с большой личной практикой. Конечно, какие-то лекции понравились больше, а какие-то меньше, но это больше вопрос личного восприятия. Все, что непонятно, кураторы и аспиранты объясняют в группе в Facebook и чате в Telegram в живом режиме. Единственное, в чем были какие-то проблемы, — иногда затягивали с проверкой домашнего задания. Но лично меня это не особо напрягало. На 100 процентов идеально никогда ничего не бывает, тем более, что кураторы всегда помогали по всем вопросам. Обратная связь по практике очень детальная. В общем, курс интенсивный — совсем не легкая прогулка, но очень полезный. Если отнесетесь серьезно, ваши навыки по написанию текстов в разных форматах, редактуре и верстке точно улучшатся. После прохождения курса выдают свидетельство о профессиональной переподготовке государственного образца.