видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Юзабилити в электронной коммерции

    https://netology.ru/courses/yuzabiliti-v-elektronn...
НастяБ
12.01.2022
   8

В целом довольна обучением Обучение не из легких, если на самом деле хотите освоить новую профессию, нужно будет хорошо потрудиться. А не сваливать на плохой материал или преподавателей.Я была на курсе "Специалист по контекстной рекламе".К сожалению, не все преподаватели внятно и интересно подают материал, но их очень маленькое количество, можно и потерпеть.Много материала нужно усвоить за короткое время, но на то это и обучение, мы все прекрасно понимаем куда идем, и просто не будет.По-моему мнению завышена цена на обучение.Отличная обратная связь, дз и лекции.

Плюсы: Обратная связь, практика, рассрочка на обучение

Минусы: Цена, некоторых преподавателей тяжело слушать, таких не много, но все же

Источник: otzovik.com
mazanovdv
20.10.2022
   10

Практика и никакой воды! Вот уже несколько месяцев обучаюсь в Нетологии на курсе "PR в digital". Очень доволен. Все преподаватели - практики. Все по делу, никакой воды. Курс уже окупил, так как до его окончания уже применил полученные знания и заработал. Оказал услуги по Управлению репутацией двум айти компаниям.

Плюсы: преподаватели - практики

Минусы: нет мобильного приложения

Источник: otzovik.com