видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Юзабилити в электронной коммерции

    https://netology.ru/courses/yuzabiliti-v-elektronn...
Mikhail-2
08.08.2022
   10

Однозначно полезное мероприятие, по крайней мере на начальном этапе погружения в профессию Рекомендую!Приходилось много читать мнений о том, что "весь материал можно найти в интернете, бесплатно. Зачем за это платить?".Скажу коротко своё мнение - вы потратите гораздо больше сил и времени (второе намного важнее) на то, чтобы просто понять, что именно вам нужно найти. В таком удобном структурированном виде информация 100% стоит того, чтобы пройти этот курс. Я пока что не прошёл его до конца (в процессе), но с момента начала ни разу не пожалел.Подробнее о плюсах:- продуманная структура;- содержание, достаточное для понимания основных моментов профессии;- множество ссылок на дополнительные материалы - изучать можно если не всю жизнь, то примерно её половину (смотря кому сколько отпущено:)));- позитивные преподы, которые иногда с изрядным юмором и нескучно ведут лекции и особенно вебинары, умещая в свои час-два массу всего важного и очень важного.Подробнее о минусах:- распространённая претензия - частично старые лекции (записи иногда год-два и изредка большей давности). Это - правда, но не считаю это критичным. Если материал устаревает, то скорее всего его перезапишут;- можно ли назвать минусом? Ну пусть будет так, условно-шуточный минус) Я не всегда успевал уделять должное время прослушиванию лекций и всем остальным шагам изучения очередной темы, вплоть до выполнения домашнего задания по ней. То, что говорится на вводном занятии, что курс достаточно интенсивный - это тоже правда. Отстать очень легко. Но это же скорее плюс!!! Ищите время!

Плюсы: - структура; - содержание; - множество ссылок на дополнительные материалы; - позитивные преподы.

Минусы: - частично старые лекции (год-два и изредка большей давности). Не выглядит критичным.

Источник: otzovik.com
Nasaw7
29.08.2022
   10

Отличная вводная в расширенные возможности программы Проходил бесплатный курс "Excel: простые шаги для оптимизации работы с данными".Структурный подход. Даются пошаговые объяснения с примерами и разбором возникающих вопросов. Обозначаются вектора развития в улучшении навыков и повышении скорости, удобства работы. Такого на ютубе не найти, преподаватель Павел Козлов дотошно, заботливо и по полочкам разбирает каждый вопрос, даже не по теме занятия. Чувствуется профессионал дела. Помог решить ряд задач из встречающихся в практике/на работе.Не скучно, ещё и бесплатно. Максимальный плюс!

Плюсы: Индивидуальный заботливый разбор проблем/вопросов/задач, встречающихся в процессе работы с Excel

Минусы: Пользователям Excel с MAC OS нужно быть готовым, что не все показываемые функции будут доступны. В описании курса этого нет.

Источник: otzovik.com