онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

1С-аналитик с нуля до middle

110100 руб 183500 руб
Скидка 73400 руб   -40%
13 мес
15 занятий
    https://netology.ru/programs/1c-analitik-s-nulya-d...
Кирилл К.
04.09.2022
   10

Проходил курс по программе Бизнес-аналитик. Выбрал Нетологию, т.к. программа курса лучше других подходила под мои нужды. Материалом и качеством подачи остался доволен. Особенно породовало, что за курс (ближе к концу, когда уже есть знания) дважды проводился кейс-чемпионат от крупных всем известных компаний. Чемпионатом из-за небольшого количесва желающих поучаствовать это сложно назвать, но круто, что не смотря на это, презентация кейсов состоялась, была получена обратная связть от представителей этих компаний и преподавателя. Это было самой сложной (из-за дедлайнов), но зато и самой интересной частью обучения для меня. Домашние задания проверялись быстро, и действительно проверялись. Если нужно было доработать, то давались комментарии, что и как именно. Регулярно проводились вебинары (в основном, в будни в районе 19.00), на которых можно было пообщаться с преаодавателями. Я из-за занятости на работе почти никогда не мог подключаться, но уже на следующей день была доступна запись и свои вопросы можно было направить преподователю. Пока не знаю, буду ли пробовать воспользоваться услугами карьерного центра, которые входили в курс. Но если буду - дополню комментарий:)

Источник: Яндекс.Отзывы
Максим Мануилов
17.08.2022
   2

*** Не ведитесь на слоганы, по типу «Вернем вам деньги, если вам не понравится». Зарегистрировался на курс, посмотрел вводное занятие, полистал информацию, разобрался в структуре обучения, и понял- не моё. ( отличается, от проводимой перед покупкой презентацией, консультантом) Сам курс еще и не начался, узнал, как отказаться, почитал, инструкции ( там кстати написано, что возврат 100% суммы, возможен после прохождения 3х модулей), написал о возврате в службу поддержки, никаких других способов нет- нет телефона, что бы позвонить. Итогом, мое обращение, дня 3 было в статусе «принято», затем в статусе «ожидает», с низким рейтингом важности, и по истечению, 13 дней заявку попросту закрыли, деньги так и не вернули. ( в инструкции срок возврата обозначен 14 дней, с момента поступления). Получается вечно, создавать заявки и их будут закрывать . Отвратительный сервис, никак с поддержкой не связаться!!!

Источник: Яндекс.Отзывы