онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

1С-аналитик с нуля до middle

110100 руб 183500 руб
Скидка 73400 руб   -40%
13 мес
15 занятий
    https://netology.ru/programs/1c-analitik-s-nulya-d...
dasha845
15.09.2022
   10

Не ожидала, что так добросовестно Проходила курс «Сценарное мастерство: как написать сценарий сериала». В рамках курса у нас были онлайн-лекции, практические занятия/мастерские с преподавателями, материалы на почитать. Я шла на это курс без высоких ожиданий - предполагала, что будет общая теоретическая информация для общего развития. И меня удивило, что в итоге мы в рамках курса написали реальный сценарий! Во второй половине курса у нас началась плотная работа в группах с преподавателями по мастерским. И над сценарием каждого студента наш преподаватель билась, кажется, больше, чем сам студент. Я свой синопсис и поэпизодник исправляла раз 5 по ее правкам. Редко когда получалось сдать дз без правок - и это хорошо. Пришлось попотеть, конечно, но мы многому научились. Конечно, ещё расти и расти, но если мне сейчас закажут сценарий фильма/сериала, я буду знать, что делать. Мне кажется, преподаватели и кураторы не обязаны были давать нам столько внимания и заботы, сколько в итоге дали по факту. И на всем протяжении курса может было обратиться к куратору, методологу и продюсеру курса - все были рады ответить и помочь. Мы все очень сдружились и в конце курса даже был выпускной.Приятный неожиданностью стало то, что многие лекции вели действительно именитые эксперты в своей области. Были продюсеры крупных компаний, известные в России режиссёры.Учебная платформа Нетологии достаточно удобная. Есть календарь с датами занятий, дедлайнами домашних работ. Сейчас прохожу курс на Нетологии по сценарию видеоигр.

Плюсы: Очень заботливые и болеющие за своё дело преподаватель, кураторы. Удобная платформа

Минусы: Зачётные проекты в конце курса сложные и времени многим студентам не хватило

Источник: otzovik.com
Arthursh1
23.09.2022
   10

Отличная образовательная платформа Недавно закончил обучение по курсу "1С Программирование", длительностью почти год. Оглядываясь назад, могу сказать, что это был интересный, насыщенный год.О курсе:Курс грамотно структурирован, поделен на модули, в модуле от 3 до 10 занятий. Обучение проходит в вечернее время, если не смог участвовать, или если смог, и хочешь пересмотреть, есть видеозаписи. После каждого занятия дается домашнее задание, в котором от 1 до 4 заданий. Платформа дает все необходимое для выполнения заданий. Есть общий чат группы, всегда можно обратиться за помощью, эксперты отвечают довольно оперативно.Преподаватели - действующие сотрудники крупных айти-компаний, за все время не попался ни один, который бы формально отрабатывал время, выкладываются от и до.На первых порах меня злил один из преподавателей, мне казалось, что он специально обходит стороной некоторые моменты, которые будут в домашнем задании. По прошествии времени понимаю, что темы, которые он преподавал, я усвоил лучше всего.В течение курса выполняются 3 дипломных блока, для закрепления пройденного.По окончании курса дается доступ к дополнительному курсу Антология поиска работы, чтобы подготовить к смене работы на более оплачиваемую.По итогу могу сказать, что мне не жаль ни потраченных денег, ни времени, отличная образовательная платформа.

Плюсы: Грамотная система обучения, хорошие преподаватели, все продумано

Минусы: Не обнаружил

Источник: otzovik.com