онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

1С-аналитик с нуля до middle

110100 руб 183500 руб
Скидка 73400 руб   -40%
13 мес
15 занятий
    https://netology.ru/programs/1c-analitik-s-nulya-d...
s1mplejst1
18.07.2022
   10

Лучший выбор за свои деньги в рунете Я проходил в НетологииВ целом, мне все понравилось. В отличии от инфоцыганских курсов, где какие-то непонятные люди, специализирующиеся на всем подряд, рассказывают тебе про мотивацию, "успешный успех" и сразу выделяют товары, которые нужно продавать на маркетплейсах, в Нетологии вебинары ведут практикующие эксперты Upmarket, которые дают актуальные знания для обучающихся. Курс разделен на 5 блоков, блоки компилированы и информативны, человек, который никогда не был связан с деятельностью маркетплейсов легко все поймет. Вебинары с практикующими экспертами интересные и познавательные, длятся не более 1,5 часов, Информация подается простым человеческим языком и не вызывает здоровый сон у обучающихся)Кураторы курса были на связи 24/7, быстро и информативно отвечали на любые вопросы. Обучение длилось 3 месяца.Курс "Менеджер по маркетплейсам" от Нетологии - 10/10.

Плюсы: Быстрое получение необходимых знаний, Вебинары ведут профи, Кураторы на связи 24/7

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com
Анна Пелымская
16.06.2022
   10

Расширение возможностей В онлайн университете проходила курс сценариста. Какие отличия от обычных онлайн обучений:За зум лекциями следовали различные практикумы.Много заданий, который помогают постепенно, от двух строчек дойти до полноценного сценария. Разные преподаватели - больше фокусов, больше обратной связи на задания. На дипломной сдаче присутствовали крутые продюсеры. Большая отзывчивость кураторов - напомнят, поддержат, продлят дедлайны.Огромная лояльность и понимание, что работа вносит свои коррективы в обучение. Обучение уже сейчас повысило мою компетентность и ещё до конца обучения я повысила свои навыки и применяла на работе.

Плюсы: Много практики Лояльность к ученикам Много обратной связи Поддержка

Минусы: На небольшие задания было много времени . А на финальное и самое объемное, как мне показалось, было маловато времени. Лучше бы начальные задания были плотнее.

Источник: otzovik.com