онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

1С-аналитик с нуля до middle

110100 руб 183500 руб
Скидка 73400 руб   -40%
13 мес
15 занятий
    https://netology.ru/programs/1c-analitik-s-nulya-d...
Julia Ish
27.12.2021
   2

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Онлайн университет "Нетология" участвует в программе "Цифровые профессии". В процессе заполнения анкеты на обучение, при отправке личных данных (паспорт, снилс и т.д), никаких проблем не возникнет. Но вот после начинается самое интересное. О вас просто забывают. И на многочисленные вопросы: "Когда начнется обучение?", "Как мне произвести оплату?" вас будут перенаправлять к разным "специалистам", один из которых в конце концов ответит, что произошла техническая ошибка и вас не зачислили на курс. Возможно ваши личные данные будут использованы не по назначению. На выяснение этого всего уйдет около 2 недель. И все планы по началу обучения будут испорчены. При вопросе, возможен какой-то вариант решения проблемы, отвечают, что нет. И всё. Вам просто необходимо будет снова искать новые курсы и новую школу.

Источник: Яндекс.Отзывы
Валентина Левкина
05.04.2023
   10

Проходила обучение на курсе Product Manager в Нетологии. От курса остались положительные впечатления. Сам курс разбит на отдельные блоки, в каждом есть теоретические и практические занятия, преподаватели каждого блока оценивают уровень знаний студентов и на основании этого проводят свои занятия, мне, как новичку в этой теме, было достаточно комфортно работать, конечно, если не пропускать лекции. Я проходила онлайн-курс, также есть возможность обучаться и очно. Большим плюсом я отмечу значительную долю практической работы в программе курса и обратную связь с преподавателями, каждый оставляет свои контакты, можно проконсультироватся по своему проекту. Организация процесса обучения удовлетворила. Если и были какие-то недочеты, то чисто технического характера. К тому же, всегда были на связи с кураторами курса, и любой вопрос можно было обсудить.

Источник: Яндекс.Отзывы