онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Аналитик BI

76500 руб 127500 руб
Скидка 51000 руб   -40%
9 мес
58 занятий
    https://netology.ru/programs/analyst-bi
dasha845
15.09.2022
   10

Не ожидала, что так добросовестно Проходила курс «Сценарное мастерство: как написать сценарий сериала». В рамках курса у нас были онлайн-лекции, практические занятия/мастерские с преподавателями, материалы на почитать. Я шла на это курс без высоких ожиданий - предполагала, что будет общая теоретическая информация для общего развития. И меня удивило, что в итоге мы в рамках курса написали реальный сценарий! Во второй половине курса у нас началась плотная работа в группах с преподавателями по мастерским. И над сценарием каждого студента наш преподаватель билась, кажется, больше, чем сам студент. Я свой синопсис и поэпизодник исправляла раз 5 по ее правкам. Редко когда получалось сдать дз без правок - и это хорошо. Пришлось попотеть, конечно, но мы многому научились. Конечно, ещё расти и расти, но если мне сейчас закажут сценарий фильма/сериала, я буду знать, что делать. Мне кажется, преподаватели и кураторы не обязаны были давать нам столько внимания и заботы, сколько в итоге дали по факту. И на всем протяжении курса может было обратиться к куратору, методологу и продюсеру курса - все были рады ответить и помочь. Мы все очень сдружились и в конце курса даже был выпускной.Приятный неожиданностью стало то, что многие лекции вели действительно именитые эксперты в своей области. Были продюсеры крупных компаний, известные в России режиссёры.Учебная платформа Нетологии достаточно удобная. Есть календарь с датами занятий, дедлайнами домашних работ. Сейчас прохожу курс на Нетологии по сценарию видеоигр.

Плюсы: Очень заботливые и болеющие за своё дело преподаватель, кураторы. Удобная платформа

Минусы: Зачётные проекты в конце курса сложные и времени многим студентам не хватило

Источник: otzovik.com
oksana-dm
10.09.2022
   10

одна из лучших образовательных платформ с комфортной средой для онлайн-обучения Я обучалась в Нетологии на двух курсах: Интернет-маркетолог и Куратор онлайн-обучения (в EdMarket) На первом курсе в 2019 году не было ещё такой поддержки, которую я получила в 2022 году. Обучаться взрослым людям сложнее, много сопротивления, мозг уже не такой гибкий), поэтому так важно получать поддержку, чтобы не бросить обучение, не сдаться и поверить в свои силы и возможности. В Нетологии на курсе "Куратор онлайн-обучения" я как раз получила колоссальную поддержку от своего куратора. В чате была создана очень дружественная атмосфера. Нас постоянно поддерживали и мотивировали на прохождение модулей. Очень хорошие преподаватели, материал подавался "без воды", очень структурировано. Ответы на домашние задания всегда максимально развернутые с очень ценными дополнениями и советами. Отлично организована помощь в трудоустройстве. Можно пройти Практикум по трудоустройству, получить карьерную консультацию и вступить в чат с хорошими вакансиями как для опытных, так и для новичков, что очень мало где можно найти.

Плюсы: удобная платформа, беспроцентная рассрочка по оплате за курс, хорошо структурированный материал, отличная поддержка, помощь в трудоустройстве

Минусы: за некоторые курсы высокая цена

Источник: otzovik.com