онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Аналитик BI: с нуля до middle

93600 руб 156000 руб
Скидка 62400 руб   -40%
12 мес
14 занятий
    https://netology.ru/programs/probusinessintelligen...
Аналитика Business intelligence
Екатерина Калинина
25.05.2021
   10

Мое обучение в Нетологии проходило с 2019-2020г. Пришла я на курс Product owner не имея НИКАКОГО бекграунда в диджитал. Конечно, если ты пришел с нуля, будет сложно первый месяц обучения, вероятно лучше погрузиться более менее в диджитальную терминологию и иметь представление, чем конкретно после обучения вы хотите заниматься. - Прокачивать ваш проект - Поиск работы по профилю - По велению работодателя на повышение проф навыков. Для себя я выделила отличного преподавателя Андрея Григорьева, это чудо, а не человек. Профессионал своего дела, строгий, требовательный спикер с которым не забалуешь. Константин Белов - топчик по проджектам. После обучения Нетология предлагает стажировки в различных компаниях и обновлением твоего резюме с подготовленным HR. Как я впринципе и устроилась после своего обучения. Так что для меня это однозначно один из самых конкурентоспособных онлайн школ, которые помогают и после окончания обучения.l

Источник: Яндекс.Отзывы
KRealNum
19.05.2022
   2

Абсолютно отвратительное качество обслуживания. Подал заявку на курс «Python разработка для начинающих» по программе «Цифровые профессии 2022». 11 мая заявку одобрили, и тут началось мое «прекрасное» взаимодействие с этой конторой. Итак, на сайте нетологии указано, что свяжутся со мной через 1-3 рабочих дня после того, как получат информацию об одобрении заявки (а она приходит сразу же, как только одобрение получено). Прошло три рабочих дня, и я не выдержал и написал в техподдержку. Там меня заверили, что связаться должны были в течение 3 рабочих дней, как и заявлено, а также попросили сам документ с госуслуг. При этом, никаких извинений или объяснений, почему вышла задержка, дано не было.Через 2 дня мне звонят, но я не смог взять трубку. На почте у меня лежало письмо, в котором было сказано следующее:Какой разговор, если его не было? Или нетологии важно только получить денег?Итог — нетология отбила у меня желание работать с ними своим качеством обслуживания клиентов. Другие отзывы надежды не вселяют — проблемы платформы не исправляются уже в течение 5 лет. И я не первый, кто пишет о плохом взаимодействовии с клиентами.

Плюсы: Нет

Минусы: Низкое качество обслуживания, отсутствие желания улучшать сервис

Источник: otzovik.com