онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Аналитика данных для новичков: обзор лучших практик

    https://netology.ru/free-lessons/analitika-dannyh-...
Дина С.
12.09.2023
   4

Прохожу курс " Графический дизайн и коммуникации" Мне курс не нравится, я ожидала большего. Во-первых это, грубо говоря ,ознакомительный курс по разным отраслям в графическом дизайна. Во-вторых домашние задания иной раз опережают материал, т.е. ты делаешь дз и от тебя требуется выполнить действие, которое вы еще не изучали, а потом пару лекций после, вы изучаете это действие.. как то странно. Хоть и указано, что курс с нуля, но от тебя требуются уже наличие некоторых навыков....это было для меня неожиданностью, и тема становится в 2 раза сложнее,а времени больше не становится. Некоторые блоки дают очень мало полезной онформации по теме, и нет адекватной отработки, примеров или еще каких то обучающих лекций..а задание ты должен сделать..как то. Вообщем курс не для начинающих, а для тех кто в теме более менее. Мне такое обучение не понравилось, я жалею о потраченных средствах. Мне кажется на бесплатных уроках можно узнать больше, что я и сделала....

Источник: Яндекс.Отзывы
ZL13
07.07.2022
   2

Обучение еще не началось, а уже проблемы... Запись по гос.программе цифровое обучение. Госуслугами всё согласовано и уже почти месяц тишина от нетологии. Дозвониться невозможно - автоответчик обещает перезвонить и сбрасывает вызов. Перезвонил только менеджер по платным курсам😅, сказал, что по гос.программе перезвонят и снова тишина. Вопрос. Если уже на входе нетология не может организовать свою работу, чему может научить сие заведение?🤔

Источник: Яндекс.Отзывы