онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Аналитика данных для новичков: обзор лучших практик

    https://netology.ru/free-lessons/analitika-dannyh-...
Arthursh1
23.09.2022
   10

Отличная образовательная платформа Недавно закончил обучение по курсу "1С Программирование", длительностью почти год. Оглядываясь назад, могу сказать, что это был интересный, насыщенный год.О курсе:Курс грамотно структурирован, поделен на модули, в модуле от 3 до 10 занятий. Обучение проходит в вечернее время, если не смог участвовать, или если смог, и хочешь пересмотреть, есть видеозаписи. После каждого занятия дается домашнее задание, в котором от 1 до 4 заданий. Платформа дает все необходимое для выполнения заданий. Есть общий чат группы, всегда можно обратиться за помощью, эксперты отвечают довольно оперативно.Преподаватели - действующие сотрудники крупных айти-компаний, за все время не попался ни один, который бы формально отрабатывал время, выкладываются от и до.На первых порах меня злил один из преподавателей, мне казалось, что он специально обходит стороной некоторые моменты, которые будут в домашнем задании. По прошествии времени понимаю, что темы, которые он преподавал, я усвоил лучше всего.В течение курса выполняются 3 дипломных блока, для закрепления пройденного.По окончании курса дается доступ к дополнительному курсу Антология поиска работы, чтобы подготовить к смене работы на более оплачиваемую.По итогу могу сказать, что мне не жаль ни потраченных денег, ни времени, отличная образовательная платформа.

Плюсы: Грамотная система обучения, хорошие преподаватели, все продумано

Минусы: Не обнаружил

Источник: otzovik.com
Наргиза О.
06.07.2023
   2

Мало знаний на курсе ( iOS разработчик с НУЛЯ).Курс платный,покупала "со скидкой " !!!Информация в видеоуроках может быть не всегда актуальная и понятная.Информацию нужно искать самим .На уроках дается одна информация ,а в д.з требуют совсем другое !Сопровождения и ответов на вопросы по д/з в чате либо нет либо мало полезная (у меня было так) .В случае расторжения договора ,дополнительно удерживают 30% процентов за понесенные расходы (не расписав подробно сколько и на что потратили )А если еще и покупали обучение" со скидкой "через рассрочку(как сделала я ) ,то и проценты банку за рассрочку ,в случае расторжения договора ,тоже вам платить придется . Менеджер , при покупке курса ,написал ,что проценты компенсирует сам сервис !Но умолчал ,что это только если я курс полностью закончу .При продаже обещают одно ,а как только оплатил и согласился с условиями ,то можешь ознакомиться у них на сайте с тем как тебя ОБМАНУЛИ !Ведь они "честные " и ничего не скрывают!!!К возврату мне спустя 5 месяцев обучения из 12 посчитали только 14.5% от той суммы ,что мне придется заплатить за обучение(теперь уже без скидки ) !Эта сумма возврата не покрывает даже процент по рассрочке ,который мне нужно оплатить банку !Вот такие они "честные" !!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой организацией !!!

Источник: Яндекс.Отзывы