онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Аналитика данных для новичков: обзор лучших практик

    https://netology.ru/free-lessons/analitika-dannyh-...
Любовь Юдина (Долматова)
06.10.2023
   10

Читала разные отзывы про Нетологию и поняла, что мне повезло. Потому как курс "Основы информационной безопасности" я прошла с удовольствием и благодарностью работникам онлайн-школы. ДА, были ну просто неинтересные и нудные преподаватели, которые реально читали всё с текста презенташек. Но, таких было меньшинство. Все остальные же прекрасно объясняли тему. Можно сказать разжевывали. Я узнала столько нового!!! Единственно, на этом курсе новичкам в ИТ было очень сложно, скорее даже невозможно. Многие ушли после первых месяцев. Мне же с трудом, будучи в декрете, удалось таки написать дипломную работу и получить диплом. И тут тоже отдельное спасибо за понимание руководству Нетологии, что разрешили из-за неуспеваемости перевестись на другой поток. Подведя итоги хочу сказать, что если вы реально нацелены на итог и вас нелегко сбить с пути, то смело идите и повышайте свою квалификацию. Оно того стоит.

Источник: Яндекс.Отзывы
Юлия Подшибякина
17.01.2022
   2

Год прошел после покупки курса. и скажу, что не советую эту школу по некоторым причинам: 1. продали продукт, не соответствующий моим потребностям. как оказалось позже - менеджерам надо лишь бы продать. я спросила - смогу ли я запустить курс ОДНА? мне сказали - да конечно. В итооге - я свой курс не запустила, ( позже напишу причину) и их не закончила. 2. в одной группе люди с разными уровнями подготовки. у кого то уже было запущено много курсов - у некоторых, таких как я - не было ни одного. это равносильно НАЧИНАЮЩЕМУ ПОЙТИ НА САМЫЙ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПО АНГЛИЙСКОМУ. ну опять же, им лишь бы продать. 3. слишком много воды в вебинарах. да есть полезная информация, не спорю , но в основном это перечисления различных сервисов. Да слушать вебинар 2 часа невыносимо. ну правда уже прошлый век. 4. сложность. как я писала ранее - я начинающий в работе с онлайн курсами - так вот там было много теории и практики, которую я не могу и физически выполнить и морально тяжело. я думала, что раз я столько не знаю -то мне эти курсы не светят. 5. не готовы помочь. я несколько раз к ним обращалась - но тщетно. ничем помочь не могут. сертификат даже о прослушивании не выдадут. 6. деньги на ветер. 60 тыс выбросила. Лучше бы потратила на развитие своего аккаунта, чем на эти курсы Верьте в себя, пробуйте сами, если вы начинающий и=и уже потом идите на курсы как поймете, что вам именно нужно . И сразу пишите о своих недовольствах. хотя они и не поторопятся вам помочь.

Источник: Яндекс.Отзывы