видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Бизнес-процессы агентства: найти и обезвредить проблему

    https://netology.ru/courses/postroenie-biznes-prot...
apo23
22.07.2022
   10

Хочешь делать онлайн-курсы? Работай над проектом! А нетология расскажет как и поддержит, когда надо. Всем привет! Буквально в эту среду защитила диплом на курсе по подготовке методистов и спешу поделиться первыми впечатлениями от его прохождения. Для лучшей синхронизации для начала расскажу о своём профессиональном опыте: я практик, готовлю и провожу корпоративные тренинги в отелях уже 10 лет, но подобного опыта в онлайне нет, хотя начали появляться запросы. Пришла в EdMarket (подразделении Нетологии) подтянуть знания в методологии и побороть сомнения в собственной некомпетентности (да, такое находит почти на каждого). > Что интересного я могу выделить в курсе?

Плюсы: Удобный проектный формат, структурированный и объёмный материал, комфортная обр.среда, поддержка, возможность стажировки

Минусы: Хочется больше работы над проектом и взаимодействия с одногруппниками. Как эстет, причесала бы все презентации в едином стиле. ЛМС система нетологии какая-то невкусная, особенно в разделе доп материалов.

Источник: otzovik.com
Dolgoff62
30.03.2021
   10

Только положительные эмоции и приличный багаж знаний. Пол года я изучал рынок онлайн обучения в поисках подходящего курса по получению новой профессии. То не устраивала цена курсов, то не подходил график занятий, в итоге остановился на Нетологии, курс "Андроид разработчик с нуля". Поступил на курс в феврале 2020 года. С тех пор прошло больше года и вспоминая этот прошедший год обучения не смогу наверное вспомнить ни одного отрицательного момента, который заставил бы меня пожалеть о сделанном выборе.Выделить хотелось бы крайне профессиональных преподавателей, которые не оставляют без внимания ни одного вопроса студентов на вебинарах. Также очень быструю, грамотную и доброжелательную обратную связь координаторов курса.Программа курса крайне сложна для освоения, но создана таким образом, чтобы минимизировать дискомфорт от обучения. Очень много практики, прям крайне много. Что я лично считаю несомненным плюсом, т. к. на мой взгляд программирование процентов на 80 состоит из практики.До конца обучения мне осталось несколько месяцев и я был очень приятно удивлен, когда координатор моего курса предложила мне несколько вакансий на стажировку и работу в известных и уважаемых IT компаниях. На мой взгляд это еще один пример того, что студентов Нетологии не оставляют без внимания даже когда их обучение практически подошло к концу.Резюмируя хочу сказать, что обучение в Нетологии для меня один из самых ярких, познавательных и насыщенных периодов жизни.

Плюсы: Профессионализм преподавателей, грамотно составленная программа курса, соотношение цена/качество

Минусы: Лично для меня их нет.

Источник: otzovik.com