видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Бизнес-процессы агентства: найти и обезвредить проблему

    https://netology.ru/courses/postroenie-biznes-prot...
mityaycho
06.11.2018
   10

Отличная команда! Не пожалел, что решил обучаться у них! В эту организацию обратился по так называемому сарафанному радио.Моя знакомая здесь изучала несколько программ, но не профессий. Сказала, что не очень сложно и всё выполнимо, если задаться целью. Скажу так, обучение на профессию, это совсем другое. Я взял курс frontend - разработчик. Курс очень сложный в понимании, если до этого вообще не знал ничего о тегах, разметке и коде! В презентации к курсу говорилось что-то о часах на теории и практики. Не помню точно сколько там было указано, но на решение задач и понимание материала и изучения дополнительных материалов в интернете, уходило в три раза больше, чем указано в презентации)) В общем как говорится, тяжело в учении, легко в бою и если жалеть себя в учёбе, то и результат будет жалкий! О свободном времени пришлось забыть вообще. Курс я ещё не закончил, подхожу к финальному диплому. Но скажу честно, оборачиваясь назад, я очень круто прокачался. И ради интереса, когда есть свободное время, делаю старые домашки. Сами домашки разной сложности, в зависимости от темы и усвоении материала. Раньше уходило от одного, до пяти дней. На понимание материала уходило тоже не мало времени, лекции иной раз приходилось пересматривать по 3-5 раз. Но сейчас на решение тех же задач уходит в десять, раз меньше времени. Очень тяжело давались в понимании функции, контекст вызова, прототипы и др. Но благодаря поддержке преподавателей и нашей группы, всё уложилось в голове. Про другие курсы сказать не могу, может быть и действительно легче темы в понимании. Так что говорю только про свой курс. Вполне возможно пойду еще за одним дипломом в дальнейшем. В общем ребятам процветания и так держать. Недавно был приятно удивлён звонком от них)) Поинтересовались, как у меня дела, всё ли нравится, есть ли пожелания по онлайн вебинарам. Ребята очень стараются! Так держать! Удачи!Отзовик просил доказательств...

Плюсы: Отличная поддержка в группе фесбука и чатах группы, отличные координаторы и кураторы, хочу выразить отдельную благодарность Ушаковой Марии. Благодаря ей никогда не чувствовал себя брошенным на произвол судьбы.

Минусы: Не все преподаватели излагают свои мысли, а читают по презентации. В этих случаях часто приходилось пересматривать лекции и спрашивать в группе. Но таких преподавателей от силы два наверное, из тридцати) Но всё равно было не приятно!

Источник: otzovik.com
Julia Ish
27.12.2021
   2

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Онлайн университет "Нетология" участвует в программе "Цифровые профессии". В процессе заполнения анкеты на обучение, при отправке личных данных (паспорт, снилс и т.д), никаких проблем не возникнет. Но вот после начинается самое интересное. О вас просто забывают. И на многочисленные вопросы: "Когда начнется обучение?", "Как мне произвести оплату?" вас будут перенаправлять к разным "специалистам", один из которых в конце концов ответит, что произошла техническая ошибка и вас не зачислили на курс. Возможно ваши личные данные будут использованы не по назначению. На выяснение этого всего уйдет около 2 недель. И все планы по началу обучения будут испорчены. При вопросе, возможен какой-то вариант решения проблемы, отвечают, что нет. И всё. Вам просто необходимо будет снова искать новые курсы и новую школу.

Источник: Яндекс.Отзывы