видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Бизнес-процессы агентства: найти и обезвредить проблему

    https://netology.ru/courses/postroenie-biznes-prot...
Макс
19.06.2023
   2

Пошел учиться в нетологию, сначала выбрал андроид-разработку, сразу не понравился преподаватель (он в процессе оказался ещё и душнилой, которому пофиг на проблемы учеников, Привет тебе филип в.)), хотел забрать деньги, но путем нехитрых вычислений, мне за месяц учебы готовы были вернуть 50% стоимости от курса, а я ничему даже не научился))) из-за чего перевелся на другое направление, тут оказалось более вменяемо, но есть куча недостатков, ДЗ проверяют на "отвали", создалось ощущение что уроки и ДЗ отличаются друг от друга, для формальности создан чат дискорде для общения, но скорей всего там вам не помогут т.к на учеников "забиваю болт", проще учиться самому или выбирать другую платформу для обучения. единственный плюс - это аспирант (не преподаватель), который мне помогал и отвечал на вопросы, ему огромное спасибо, от остальных помощи не стоит здесь ждать НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОТ СЛОВА "ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. P.S; И НЕОТВЕЧАЙТЕ ЧТО ВАМ "ЖАЛЬ", МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ПОТРАТИЛ СВОЁ ВРЕМЯ ВПУСТУЮ.

Источник: Яндекс.Отзывы
marcus9211
19.10.2022
   10

Хорошее начало входа в IT Ранее работал в другой сфере в течение 8 лет, но понял, что деньги крутятся в другом месте, поэтому глаз упал на Нетологию. Также посоветовал друг, потому что сам обучался у них.Обучался на "Тестировщика ПО".Обучение позволило мне получить структурированные знания и устроится на работу.Устроился буквально сразу, даже не окончив обучение, а точнее после 1 месяца обучения.Обучение понравилось, советую всем.Есть конечно минусы:- нет определённого времени на вебинар, он может идти 1 час, а может и 2 часа 30 минут, хотя его можно рассказать и за 1 час. Бывает у некоторых преподавателей много воды в вебинарах, но это есть по-любому на всех обучающих платформах.Поэтому оценка все равно 5, благодаря им я поменял работу на желаемую мной сферу.

Плюсы: Структурированная подача материала; Опытные преподаватели

Минусы: Вебинар мог длиться 2 часа 30 минут, очень длинный и много воды.

Источник: otzovik.com