Цифровая трансформация дает возможность перезагрузить бизнес-процессы организации, внедрить изменения и выйти на новый уровень развития компании. Знание цифровых методов и технологий становится важным конкурентным преимуществом для специалистов практически любых отраслей бизнеса.
На курсе «Цифровая трансформация и инновации» слушатели смогут погрузиться в существующие и перспективные технологии, на основе которых развивается цифровая экономика. Курс позволит осмыслить концептуальные аспекты цифровизации, понять, как цифровые технологии меняют бизнес на уровне государства, отдельных отраслей и компаний и получить практические навыки по использованию цифровых инструментов. Слушатели познакомятся с наиболее интересными реализованными стратегиями цифровой трансформации, которые представят менеджеры лидирующих российских компаний.
Научный руководитель программы - эксперт по цифровой этике, создатель и руководитель АНО «Центр развития деловых компетенций» Олег Николаевич Гуров.
Программа рекомендуется как для специалистов и менеджеров, имеющих представление о цифровой трансформации бизнеса, так и для тех, кто хочет стать специалистом по цифровой трансформации с нуля.
Был один раз, парковка платная. Бедлам, конный двор. Студентов тьма. По преподавательскому составу не скажу. Но то что толпы выходят-приходят, я бы тут не учился если бы даже дешевле было. Много кавказа, ребята шумные, отношения выясняют между собой и тд.
Источник: Яндекс.Отзывы
Илья Урушев
23.01.2019
6
Заочная магистратура. 1ый год. Преподаватели - 5 звезд. Аудитории - 3 звезды. Конференц зал - 5 звезд. Группа - 2,5 звезды. Кофе, еда - 3,5 звезды Организация Гайдаровского форума - 3,5 звезды. Кладут плитку у входа, перед форумом, в декабре при -15 цельсия. Это о многом сообщает!