онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26
MarPet777
10.03.2019
   4

Жаль потраченных денег и времени Разочарована обучением по программе "аналитика для руководителей". Однозначно не стоит заплаченных денег (80 тыс руб) за 1.5 мес обучения. Очень сырой курс, Слабая программа, вскользь затронутые темы- больше было похоже не на лекции и обучение, а на набор разных мастер-классов от представителей разных компаний. Спикеры подбирались, похоже, не из принципа "лучшие в своей области", а кто согласился. В основном молодёжь, которой интересно получить преподавательский опыт. Одному из спикеров (не могу использовать слово "преподаватель") важно было сделать селфи на фоне слушателей и затем в фейсбуке был пост -"мама, смотри, я преподаю". Считаю это несерьёзным, к тому же не спросили разрешения можно ли размещать в соцсетях фото с другими людьми. Вторая спикер совсем не обладала навыками презентации и ораторства - говорила тихо, невнятно, смотрела в пол и все время ходила туда-сюда. Невозможно было нормально воспринимать информацию. Практические задания не были продуманы - ощущение, что составлялись перед лекцией на коленке. Такое же ощущение от качесива слайдов - уровень 1 курс училища, а не онлайн университет за 80 тыс. Не состоялся обещанный мастер-класс с единственным за весь курс опытным оратором. Как объяснили - он просто не захотел приехать. У меня вопрос -как договаривались. Защита дипломов сдвинулась, так как к концу курса не смогли обеспечить менторов. Из-за этого я уже не смогла защитить диплом, так как по времени для меня все критично сдвинулось. Полный непрофессионализм в организации. После этого не об одном курсе нетологии не хочу слышать. Нет доверия.

Плюсы: Явных нет

Минусы: Слабая организация Недостаточно опытные спикеры Недостаточно времени на практические задания ,которые к тому же плохо продуманы Однозначно, это не уровень руководителей

Источник: otzovik.com
AlexGl88
01.12.2023
   10

Однозначно рекомендую Я студентка Нетологии учусь UX/UI- Дизайн (расширенный), несколько раз брала приостановку, так как не успевала усвоить информацию, хотя курс МАКСИМАЛЬНО подробный, да есть много повторяющейся информации, но в моем случае это даже на пользу (т. к. я мать в декрете :) ) Кстати досрочно, тоже можно завершить, в моей группе был такой одаренный парень, которые убежал вперед) Ни Разу не пожалела о том, что выбрала Нетологию, очень профессиональные люди, классные преподаватели (хоть и очень добрые, так как зачет вы получите практически всегда), но для меня это тоже было плюсом.Столкнулась с проблемой установкой программы Cinema 4D, перепробовала все варианты, которые мне предоставила Нетология (соединили со специалистом, который работал со мной над установкой, некий Иван) Я, если честно, была удивлена тем, что платформа Нетология так заботится над тем, чтобы у всех студентов всё получилось и у меня получилось все таки установить Cinema 4D. Специалист предоставил все данные и даже подключился, чтобы самому все установить! Поэтому если у кого-то сомнения, установления программ и любые другие сомнения, точно могу сказать что Нетология решит любой ваш запрос! Они ну просто очень сильно внимательны к студентам, уже больше 1,5 лет с ними и никогда не было ни сомнения, ни злости на них, ни раздражения. ( Хотя я очень требовательна к сервису услуг).Нетология, большое спасибо всем специалистам, которые работают с вами!

Плюсы: Качество услуг

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com