онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26
Янина Б
05.06.2019
   6

Идеально для желающих определиться, чем заниматься Я тут решила, что неплохо бы писать о чем-то более глобальном, чем макароны. И путь к глобальному начать хочется с Нетологии.Представлено все красиво. Проблема, как и везде, с кадрами.Нетология позиционирует себя, как университет. Даёт диплом. Большой выбор курсов разных направлений. Это все плюсы, если хоть немного знать, как работают другие.Есть, правда, ещё один плюс - некоторое количество бесплатного контента. Правда, большинство из него, мягко говоря, и даром - не очень-то нужно. Но! Бесплатные курсы помогают оценить преподавателей. Так я нашла несколько толковых ребят, подписалась на их паблики... Но это уже другая история )))

Плюсы: Есть бесплатный контент

Минусы: Мало толковых преподавателей, страдает техническое обеспечение

Источник: otzovik.com
Ekaterina Kozlova
20.12.2022
   2

Учусь в данный момент на курсе по веб дизайну, есть неплохие преподаватели, надо отдать должное, но есть огромные вопросы к организации учебного процесса, и составу курса. На курсе по дизайну дизайна было только четверть всего времени остальное было основы программирования и верстки, непонятно только зачем. А на дипломе вообще начался маразм.. при сроке 2 недели, проверка работ занимает больше недели.. и при этом дается минимум комментариев, а просто продлевается срок сдачи.. Короче если вы хотите себе большой геморрой и кучу нервотрепки, милости прошу..

Источник: Яндекс.Отзывы