онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Data Scientist: старт в профессии

102900 руб 171500 руб
Скидка 68600 руб   -40%
9 мес
11 занятий
    https://netology.ru/programs/osnovy-data-science
Александра Гол
17.06.2022
   10

Мне нравится Закончила уже два курса в Нетологии: трехмесячный по продвижению и годовой "Специалист по контекстной рекламе". Оба курса классные. Первый легкий, приятный и очень творческий - искали тон-войс компании, делали дашборды, определяли аудиторию, учили как работать с блогерами + отличный практический модуль по работе в ФБ Адс. Знания сразу применяла на аккаунте компании, правда недолго, ну да ладно) Во втором курсе по контекстной рекламе было уже все по-взрослому: курс состоит из пяти больших блоков, три обязательны для получения диплома, и еще два ГТМ и ГуглТаблицы для самых усердных. Заданий много, для меня очень было много, вопросов по выполнению заданий было еще больше, благо эксперты отвечали на вопросы оперативно, что не понятно объясняли в индивидуальном порядке или сбрасывали ссылки, где почитать. После первого модуля уже могла настраивать рекламу самостоятельно, через полгода уже веду три-четыре проекта одновременно. В общем и в целом супер курс, но придется хорошо поработать.

Плюсы: эксперты, подача материала, комфортный период

Минусы: Знания по Гугл Адс уже не пригодятся (

Источник: otzovik.com
BlackNeko
16.03.2021
   10

Качественное обучение Захотел поменять свою область профессии на более востребованную лето 2020 (карантины и т. д. дали о себе знать))) и интересную для меня. Выбрал профессию - "Веб дизайн", мама родная как я долго искал школу, отсек сразу эти обучения по 2-3 месяца, так как по мне это не серьезно, учиться профессии 2-3 мес, ну такое себе... Дальше, долго вместе с женой читали отзывы обо всех школах, чего дают школы и т. д. Выбрал Нетологию и не прогадал. хороший объем знаний, задания позволили вникнуть в профессию, кураторы и преподаватели отвечали на все вопросы достаточно оперативно, за это отдельное спасибо, так как мне очень важно было получать ответы, больше всего бесят школы которые игнорят вопросы или отвечают поверхностно...Так что если думаете какую школу выбирать Рекомендую, хороший качественный курс, так как сейчас много бесплатных семинаров посмотрел других школ, посмотрел в ютубе как обучают другие школы... Ну такое себе... В нетологие почти каждую тему рассказывает разный преподаватель и у каждого свои фичи, которые позволяет создать более расширенную картину самой профессии, скидывают полезные ссылки какие почитать и т. д.

Плюсы: специалисты высокого уровня, много разного домашнего задания, проверяют и дают обратную связь.

Минусы: Но возможно для кого-то покажется дороговато , но есть рассрочка

Источник: otzovik.com