онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Data Scientist: старт в профессии

102900 руб 171500 руб
Скидка 68600 руб   -40%
9 мес
11 занятий
    https://netology.ru/programs/osnovy-data-science
ЕленаАмега
10.06.2022
   4

Отсутствует обратная связь от координатора курса. Пропустила несколько блоков занятий по объективным причинам. Хотела догнать материал. Мне написали, что уже не получится выполнить практику, хотя никто не предупреждал ранее о таком повороте событий. Но ОК, я дозвонилась на горячую линию, и спросила, что мне теперь делать. На горячей линии мне сказали написать координатору курса. Я написала координатору курса куда только могла написать, т. е. в разные каналы и в л/с в том числе. Координатор просто игнорил мои сообщения. Вопрос: зачем тогда нужен координатор, который не может ничего сделать? Что может координировать такой человек? После этого я ещё несколько раз звонила на горячую линию, жаловалась, что координатор молчит. Мне было отвечено, что мы же не можем связываться со всеми 3000 студентов (!!!!!) ЭТО КАК?!!! Нетология, зачем вы тогда набираете столько студентов, если вы не можете их организовать? Вы вообще-то деньги за это берёте, на минуточку! В общем, прошло уже трое суток, я до сих не имею никакого решения по своему вопросу, а было обещано в начал курса, что обратная связь будет даваться в течение трёх часов. Моё резюме: качества услуг этой школы не соответствуют сумам, которые они собирают за обучение.

Плюсы: Неплохая подача материала.

Минусы: Очень долго ждать обратной связи от школы. Нет оперативности в решении вопросов.

Источник: otzovik.com
J.D.
30.05.2022
   10

Прошел в "Нетологии курс "Финансовая аналитика". Было интересно. Не всегда легко. ДЗ приходилось дорабатывать по 2 а то и три раза. Но в этом есть и плюс - это значит, что цель преподавателей не в том, чтобы "продать вам документ об обучении", а дать знания. Они весьма дотошно проверяют задания и не принимают, пока не будет сделано правильно. Пока вы не усвоили материал, результат приниматься не будет. Также нравится то, что все лекции доступны и в записи. Если что-то не понял на лекции, всегда есть возможность пересмотреть столько раз, сколько нужно, чтобы понять и вникнуть во все. И скорее всего в ближайшем будущем я вернусь туда и продолжу обучение.

Источник: Яндекс.Отзывы