онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Data Scientist: старт в профессии

102900 руб 171500 руб
Скидка 68600 руб   -40%
9 мес
11 занятий
    https://netology.ru/programs/osnovy-data-science
Bad journalist
07.09.2019
   2

Обман и развод на деньги Покупаешь курс, а когда начинается обучение, нужно ещё заплатить за платный блок. Если платный блок не оплачиваешь, будешь ковыряться там сам. Домашнее задание делать для себя, никто не проверит. Обман и развод на деньги. Никому не рекомендую.

Плюсы: Нет

Минусы: Развод на деньги

Источник: otzovik.com
Любовь
02.03.2023
   10

Я прошла обучение в Нетологии по программе UX/UI дизайнер, вышло около 2 лет. Программа была рассчитана на 14 месяцев, но я продлевала обучение по личным обстоятельствам - такая возможность есть. Плюсы: можно отказаться в начале, если не понравилось; можно продлить или заморозить обучение; есть вебинары и есть лекции в записи - можно смотреть в любое время; есть дедлайны, что позволяет не забрасывать учебу; программа написана без лишней информации; все задания проверяются и дается обратная связь, а также всегда можно дополнительно написать преподавателям и уточнить, если не понятно; все преподаватели - практики; в основном, самостоятельная работа, но есть и групповые проекты; поддержка в виде кураторов - всегда на связи и оперативно отвечает; все доброжелательные и готовые помочь; есть групповые чаты, где студенты друг с другом общаются. Обучение было в удовольствие, 2 года пролетели не заметно :) Минусы: да, дают не 100% материала, но всегда можно посмотреть в интернете и для старта достаточно; преподаватели на больших проектах не всегда дают оперативную связь, но лично мне это не мешало. Хотела бы я дальше обучаться в Нетологии? однозначно ДА.

Источник: Яндекс.Отзывы