онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Data Scientist: старт в профессии

102900 руб 171500 руб
Скидка 68600 руб   -40%
9 мес
11 занятий
    https://netology.ru/programs/osnovy-data-science
Maksmaks95
23.11.2023
   10

Отличная онлайн-школа, качественные знания! Привет! Прошел в Нетологии курс по интернете-маркетингу. Долго выбирал школу, так как основными критериями для меня были качественные знания и возможность сменить профессию. Все это дает Нетология в полной мере! Помощь координаторов на всех этапах обучения, возможность получить налоговый вычет, центр развития карьеры, крутые спикеры( некоторые прям очень впечатлили, Александр Ярощук- дарова!), гостевые вебинары по темам около маркетинга и интересные задания! Задания в которых ты должен подумать сам и придти к решению. Здесь вам не разжуют и положат в ротик, а лишь дадут почву для размышлений, и это крайне важно, я считаю! Сейчас я на последнем этапе обучения, по специализации таргетолог. За это время я оброс кучей полезных знакомств, состою в коммьюнити выпускников, где в любой момент могу обратиться за помощью и ни на секунду не сомневаюсь, что смогу найти работу в сфере интернет-маркетинга! Для меня как для новичка, Нетология, пожалуй, лучший старт в смене профессии и изменении своей жизни к лучшему! Всем рекомендую!

Плюсы: Качественные знания, крутые спикеры, помощь координаторов, центр развития карьеры, налоговый вычет, комфортная платформа для обучения, диплом о профессиональной переподготовке, готовые кейсы для портфолио которые я сделал сам в процессе обучения.

Минусы: Некоторые лекции записаны 1-2 назад, но актуальности от этого не теряют!

Источник: otzovik.com
kirnasta
18.10.2022
   8

Структурированный материал В целом, довольно структурированные знания. Не сомневаюсь, что всю ту информацию, которую предоставляли на курсе, можно нати на просторах интернета, но есть например люди, которым удобно заплатить и получить четки и структурированный материал. Пока что, еще не могу в полно мере, что-то сказать о курсе, так как нужно внести правки в дипломную работу и получить наконец-то свой сертификат о прохождении курса. Единственное о чем еще можно сказать, так это о немного завышенной стоимости, я понимаю, что это материал, работа людей и т. д, но стоимость можно было бы немного снизить. В целом, ощущение, от курса довольно не плохие и возможно через какое-то время я и воспользуюсь еще раз услугами университета.

Плюсы: Структурированные знания. Сертификат об обучении

Минусы: Завышенная стоимость

Источник: otzovik.com