онлайн обучение
NPS(?): 44

Дефектологическое образование

    https://psychology.sredaobuchenia.ru/mob/deffectol...
gordeevkkirill
15.08.2020
   10

Доволен грамотным преподавательским составом. В высшей школе «Среда Обучения» все преподаватели, потрясающие, грамотные! Я видел их в Британке, в журналах, и вот они тут. Очень доволен образованием, подачей материала, программой. Я уже положил в портфолио некоторые работы, которые делал во время прохождения предметов. Рекомендую!

Плюсы: потрясающий преподавательский состав

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com
Olga Naum
28.09.2021
   10

Благодарю вас за эту возможность быть с вами и учиться у вас! Дорогая «Среда обучения»! Заканчивается мой третий семестр и я хочу поделиться своими впечатлениями. Я поступила в июне прошлого года на дистанционное обучение факультета психологии. Имея определенные знания и представления о профессии, хотелось получить не только диплом, но и новые навыки и умения. Мои ожидания оправдались полностью. Процесс обучения организован продуманно и грамотно, удобный график, отработана практика онлайн-уроков, обратная связь. Преподаватели на высшем уровне! Сочетание теории и практики даёт глубокое погружение в предметы. Есть возможность пересматривать уроки, параллельно проходить дополнительные курсы, искать своё направление. Любой вопрос мы можем обсудить с нашим куратором Александрой Чесноковой. Она всегда с нами на связи. Чувствуется поддержка! Это очень важно при обучении, особенно дистанционном!Владение методикой преподавания, профессионализм, доброжелательность, мягкость и сила-главное, что я вижу в представителях «Среды обучения». Благодарю вас за эту возможность быть с вами и учиться у вас!!

Плюсы: Удобный график, отработана практика онлайн уроков, обратная связь, процесс обучения организован продуманно и грамотно.

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com