Георгий Борисов
10.10.2018
10.10.2018
Не плохие условия для семинаров. Минус только в плохой звукоизоляции.
Не плохие условия для семинаров. Минус только в плохой звукоизоляции.
СО не выплачивает деньги сотрудникам которые верой и правдой трудились, не платит преподавателям, кураторам, от былого качества мало что осталось. Не советую в СО ни учиться, ни работать. Всё чем занимается СО это чистит отзывы.