онлайн обучение
NPS(?): 44

Дефектологическое образование

    https://psychology.sredaobuchenia.ru/mob/deffectol...
Sasha Shlaien
24.05.2021
   2

НЕ возвращают деньги за обучение . Нарушают правила договора . Данный отзыв будет именно про финансовую составляющую моих взаимоотношений со «Средой обучения» * следующий отзыв будет про формат обучения и качество ( скажу наперёд качество очень НИЗКОЕ, НЕ соответсвует цене совершенно, именно поэтому я и не продолжила там обучение ) Итак : я оплатила обучение на психологическом факультете на год вперёд ( 2 семестра ). Уже во время первого семестра была потрясена всей этой организацией и поняла, что очень хочу уйти. Написала заранее заявление, 24 марта ( как требует договор ), а также заявление на возврат денег. Оплату за обучение я производила с карты, которая, на момент написания заявление на отчисление уже была закрыта, и я сообщила это куратору Татьяне ( Дарья - наша куратор, была в отпуске ), на что Татьяна переговорив с фин. отделом спросила «а смогу ли я принять денежных перевод western Union, я ответила, что ДА, и в заявлении на возврат денег указала данные для денежного перевода. Когда прошёл месяц, я начала уточнять «а где же перевод», на что мне отвечалибудет в первых числах мая ! будет 15 мая ! 17 мая я спросила «а где же перевод?» и куратор Дарья сказала «я не знаю в чем проблема задержки, могу вас связать с фин. отделом. Хочу подчеркнуть, что до этого все дела велись строго через кураторов. На что, я уже разозлилась, и сказала, что они водят меня за нос, и я хочу получить свой перевод, а не выяснять в чем проблемы ! Далее, на следующий день я получила мейл от фин. отдела о том, что они совершили перевод и ВНИМАНИЕ на ту мою закрытую карту, которая уже отвязана от моего банковского счёта. Они это сделали несмотря на то, что в заявлении я указала, что карта закрыта и согласилась на их предложение Western Union. Итого они водят меня за нос уже неделю с тех пор и говорят, что я должна пойти в банк и мне выдадут деньги наличкой. Я пошла в банк и там ни о каком таком переводе и не знают. С момента из перевода прошло 8 дней. ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. А теперь судите сами какого рода там «организация». Такая безалаберность и безответственность там во всем. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Плюсы: Их просто нет . Отвратительное впечатление , плюс потеря огромной суммы . Деньги не вернули .

Минусы: НЕ возвращают деньги , не отвечают за свои слова , не выполняют условия договора !

Источник: otzovik.com
Gobozova
14.10.2023
   10

Исключительный образовательный опыт: Среда Обучения, Где Знания Становятся Сокровищем Ваша программа обучения — настоящий кладезь глубоких знаний. Материал, грамотно структурированный и легко доступный, предоставляет ключевые аспекты психологии, необходимые в практике. После завершения обучения успешно применяю полученные знания и благодарю за это. Два года обучения стали для меня неоценимым опытом, и я искренне рекомендую эту программу всем. Огромное спасибо за качественное обучение, труд преподавателей, ценный опыт и особенно благодарность Александре за ее отзывчивость, готовность помочь и поддержку на каждом этапе!

Плюсы: Глубокие Знания. Структурированный Материал, Практическая Применимость, Поддержка Преподавателей, Практика После Обучениz, Отзывчивость Александры:

Минусы: Среда Обучения" произвела на меня исключительно положительное впечатление, и минусов я не обнаружила.

Источник: otzovik.com