онлайн обучение
NPS(?): 44

Дефектологическое образование

    https://psychology.sredaobuchenia.ru/mob/deffectol...
Ольга 198605
05.08.2018
   10

Оправдало ожидания Учусь на психолога, дистанционно. Советую всем данный формат обучения! Педагоги действительно профессионалы своего дела, на 2 семестре у меня была уже практика, сначала слушали как психологи общаются с клиентами, разбирали каждое действие. Все очень понятно, даже я с экономическим образованием быстро втянулась ! В сентябре начинается 3 семестр, я уже имею представление куда пойду работать, кого консультировать, в идеале конечно открывать свой бизнес.

Плюсы: удобно учиться на удаленке, 3 раза в неделю занятия, если пропускаю, никто не ругает, но желательно посмотреть записи.

Минусы: Ммного информацию, хотя это тоже как плюс. Не имея желания учиться , будет очень сложно.

Источник: otzovik.com
galaxy1234
28.02.2022
   2

Не возвращают деньги! Записалась на курс. Формат - 30 человек встреча в Зум. Первое занятие- знакомство студентов др с др. Группы с куратором в Ватсапп, студенты сами по себе. Нет атмосфера обучения и ведения групп. Стоимость курса свыше 100т. р не оправдывает. Нет достойного урока в записи.Нет заботы о студентах.Нет доп уроков или встреч с группой.Нет атмосферы обучения.Высокая цена. Куратор отвечает не сразу, деньги возвращать не хотят. Созвонилась с дев с фин отдела, она сказала, что возврата не будет.С таким отношением к студентам, не рекомендую обучение в данном месте.

Плюсы: - предусмотрена рассрочка банком Тинькоф

Минусы: Нет достойного урока в записи. Нет заботы о студентах. Нет доп уроков или встреч с группой. Нет атмосферы обучения. Высокая цена.

Источник: otzovik.com