Event - менеджмент 2021. Организация офлайн и онлайн - мероприятий

20000 руб
Стоимость 1 часа: 500 руб
воскресенье: 10:00 — 17:10
40 ч
    https://www.specialist.ru/course/event
EvgenTmb
21.04.2017
   2

Надежно, качественно,своевременно Получать специальность в Учебном Центре при МГТУ им. Н. Э. Баумана само по себе есть большое преимущество. Это и академический подход в преподавании предмета, и обширный интерактив между преподавателем и слушателями, взаимопонимание и разрешение практически любых вопросов со стороны административного персонала. Лично для себя могу отметить следующее:на данный момент я работаю по обслуживанию офисной техники, устроился по знакомству. Многое, что преподают в Центре, я вижу на практике, но при этом мне не хватает внутреннего, научного понимания происходящего в системе обслуживания ПК.Благодаря обучению в "Специалисте" я стал осознавать как улучшить показатели обеспечения ТО и ремонта средств вычислительной техники, сети передачи данных, инженерных систем. Уверен, повышение квалификации в МГТУ им. Н. Э. Баумана повышает мою личную значимость в глазах моего руководства, что поможет обеспечить мне отсутствие моей фамилии в списке лиц, предполагаемых для сокращения ввиду сложной экономической ситуации в стране, а также карьерный рост, увеличение зарплаты и надежду на социальную обеспеченность в будущем.

Плюсы: интерактив обучения, академический подход к преподаванию

Минусы: преподавание в ТЦ а не в здании университета

Источник: otzovik.com
лисс
18.03.2022
   10

Все закончилось хорошо! Я пошла на "продвинутые" курсы по финансовому анализу предприятия в УЦ "Специалист". Первый день, я реально плакала, т. к. с финансами я в принципе не сталкивалась близко. Я бухгалтер). Потом я взяла паузу в месяц, немного почитала информации. Внимательно слушала лекции, даже пересушивала (я училась по записям). И в итоге я сдала все задания. Учила меня Казакова Светлана Васильевна. За что ей Большое Спасибо!!!! Были и недопонимание и расстройство, но в итоге все закончилось позитивно. Я ушла со ЗНАНИЯМИ! В эту субботу опять иду на курсы...

Плюсы: грамотный преподаватель

Минусы: особых не нашла

Источник: otzovik.com