19.12.2023
Второй раз прохожу обучение Решил научиться новой специальности и записался на дипломную программу Видеодизайнер.Преподаватель Эпов Дмитрий Андреевич очень помог мне при прохождении курса монтажа в Premiere Pro и двух уровней курсов 3D моделирования в 3ds Max.Сейчас закончил курс Autodesk 3ds Max 2023 Уровень 2 - Визуализация - материалы и освещение.Обучение продолжается.Всё устраивает, оборудование в аудиториях хорошее.
Плюсы: Хорошие преподаватели.
Минусы: Пока не видел.