Event - менеджмент 2021. Организация офлайн и онлайн - мероприятий

20000 руб
Стоимость 1 часа: 500 руб
воскресенье: 10:00 — 17:10
40 ч
    https://www.specialist.ru/course/event
Татьяна смм
28.02.2020
   2

Деньги на ветер Проходила обучение на курсах Специалист при МГТУ им Баумана. Курс интернет-маркетинг и продвижение СММ. Ни каких знаний курс не дает, преподаватель Вологина Ольга. Не тратьте свое время и деньги, в интернете есть бесплатные марафоны по часу, так за бесплатно на этих марафонах больше толку, чем от эти курсов за 23 000. Ничему меня этот преподаватель не научил, практики 0. Все обучение сводится к картинкам из интернета и общедоступной информации, которая на сайтах и так бесплатно. После этого обучения рекламу вы не научитесь ни запускать, ни тестировать. Домашнее задание Ольга так и не соизволила проверить за целый месяц, одни только отговорки. Очень низкий уровень ее преподавания.

Плюсы: нет

Минусы: Плохое преподавание, общедоступная информация за деньги.

Источник: otzovik.com
Marka0506
04.08.2020
   10

Рекомендую всем знакомым! Добрый день!Хочу написать отзыв о Специалисте.Первый мой курс был ещё в 2018 году. Ходила на курс по написанию макросов в excel. С тех пор я реально пишу макросы, что между прочим значительно повышает мой доход. А главное позволяет автоматизировать большую часть процессов своих и коллег. Преподаватель Завьялов - профессионал. За короткий курс дал не просто общие знания, а самое зерно vba. Этого хватило, чтобы писать небольшие макросы сразу, и уже в дальнейшем понемногу их усложняя, расти профессионально. Конечно можно не ходить на курс и "книжку почитать", но это будет много дольше! И никогда не узнаете мелочей и примочек, которыми может поделиться только асс. Второй курс был в прошлом году, ходила на программирование на языке с. В моей группе в основном были студенты, которых родители отправили учиться, они ничего не делали, сидели в соцсетях. А я делала домашки до 4 утра! И реально получила навыки и знания. Очень хочу пойти дальше на java. И непременно к Седых, ему огромное спасибо! Все понятно, не банальное чтение лекции, а взаимодействие с курсантами.И совсем недавно сходила на think cell для power point. Инструмент новый, мало кто им пользуется. Я и до курсов пробовала, но тут опять же за один день дали все тонкости и возможности показали. Курс понравился, буду блестать красивыми графиками в презентациях.Не очень понимаю, почему столько отзывов про организацию процесса плохих. Все очень вежливые, участливые, быстрый ответ на все вопросы, чай, кофе. В общем я не столкнулась ни с одной проблемой.Спасибо!

Плюсы: Реально применимые на практике знания. Преподаватели!

Минусы: Нет, кто реально хочет тот учится!

Источник: otzovik.com