онлайн обучение домашние задания наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство видеолекции
NPS(?): 45

Excel + Google-таблицы для решения бизнес-задач

15000 руб 25000 руб
Скидка 10000 руб   -40%
Рассрочка: 1250 руб на 12 месяцев
4 мес
    https://skillbox.ru/course/excel-google-sheets-for...

Кому подойдет этот курс

Бухгалтерам и экономистам
Узнают, как использовать функции и создавать отчёты, научатся фильтровать большие объёмы данных и смогут оптимизировать свою работу.
Маркетологам и аналитикам
Смогут эффективно планировать продажи, разработать маркетинговый план, сравнивать эффективность рекламных кампаний и строить прогнозы.
Менеджерам и предпринимателям
Научатся самостоятельно вычислять стоимость инвестиционных объектов, считать рентабельность проектов и прогнозировать показатели прогресса фирмы.

Чему вы научитесь

Быстро делать сложные расчёты
Научим работать с комбинированными формулами и функциями, использовать «горячие клавиши». Учащиеся смогут оперативно решать рабочие задачи с помощью таблиц.
Наглядно представлять данные
Научим создавать разные виды диаграмм, группировать и фильтровать данные. Участники смогут делать понятные отчёты для руководства или удобные таблицы для себя.
Строить прогнозы
Объясним, как обрабатывать массивы данных и на их основе строить прогнозы. Научим просчитывать возможные результаты при разных условиях.
Работать с внешними источниками данных
Расскажем, как импортировать, экспортировать и преобразовывать данные из других файлов или парсить информацию с сайтов.
Создавать макросы и скрипты
Научим создавать собственные функции для решения нестандартных задач. Объясним, как перенести данные из Google-проектов — Календаря, Почты и Диска — в таблицу.
Работать с инструментами фильтрации
Участники курса смогут настраивать и применять фильтры любой сложности, чтобы отображать только те данные, которые нужны для работы прямо сейчас.
SvetOzareniya
07.12.2023
   10

Восторг и благодарность Я не могла представить, что существует такая лояльная платформа ! Отдельное спасибо моему менеджеру Житченко Александре спасибо вам за полную отдачу мне, как клиенту. Спасибо что вошли в мое положение и помогли мне с дальнейшим получением навыков

Плюсы: Оперативность и не безразличие

Минусы: Не было

Источник: otzovik.com
Светлана Макаренко
13.04.2023
   10

Приобрела курс по копирайтингу два года назад. Это был мой первый курс за всю мою жизнь. Выбрала копирайтинг, потому что люблю писать, излагать, сочинять..... но, как оказалось, эти навыки были мною любимы в далекие школьные годы. Прошла курс всего на 7% и поняла, что мне он не подходит, не было энтузиазма с моей стороны при обучении. Забросила обучение. Спустя 2 года зашла на платформу, почитала оферту и поняла, что могу заменить курс на другой! Слабо верилось в это, конечно, ведь столько времени прошло. Написала, все - же заявку на замену курса. И.. чудо произошло, причем, в кратчайшие сроки, в течение одного дня мне перезвонили, уточнили какой курс я выбираю, посчитали стоимость - доплачивать ничего не пришлось. И уже через пол часа на платформе у меня открыт доступ к новому курсу: "Специалист по продвижению на маркетплейсах". Я очень довольна и приятно удивлена такому подходу к обучению. На счет самой платформы скажу следующее: немного непривычный формат, но вполне себе приемлемый, после нескольких уроков становится понятно где что и куда нажать, как отвечать, как задавать вопросы....не сложно разобраться. Главное, внимательно послушать вводный урок, там все понятно излагают. Благодарю команду Скилбокс за возможность поменять курс, если пришло понимание, что курс тебе не подходит. Спасибо огромное и человеческое!!! Буду обязательно рекомендовать друзьям.

Источник: Яндекс.Отзывы