Мурат Курбанов
28.01.2018
28.01.2018
Отличное место где много творческих людей. Нетология вдохновляет.
Отличное место где много творческих людей. Нетология вдохновляет.
Учусь в нетологии, обратной связи толком нет, так же нет и помощи новичкам. Учусь в нетологии, обратной связи толком нет, так же нет и помощи новичкам. Все эксперты сидят в чате и смотрят, ни один не помог ни разу.
Плюсы: почти нет
Минусы: Не качественная и очень долгая проверка дз. Издевательства над людьми. Всем все равно на твою учебу, они только обещаниями кормят. Не советую