онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет игровой аналитики

212500 руб
Рассрочка: 5903 руб на 36 месяцев
12 мес
    https://gb.ru/geek_university/game-analytics
lika498
09.10.2022
   2

Прохожу курс дизайна интерьера. ГБ-это отвратительная платформа с абсолютно никаким подходом к обучению. За 3 месяца обучения два раза были нескольконедельные перерывы, называемые каникулами, что удлинняет прохождение курса и ты забываешь то, чему только вот вроде научился. При возникновении проблем с открытием программ,файлов и тд тебя начинают шпынять тех.поддержка на куратора, куратор на преподавателя, преподаватель на тех.поддержку...и в итоге проблема не решается никак. Чтобы ответил куратов нужно написывать ему дня 3-4 и только потом тебе соизволят ответить и то чем-то заготовленным типо "сейчас много обращений, напишите в тех.поддержку". Куча ботов-помощников, которые абсолютно бесполезны. Я очень жалею,что приобрела курсы именно на этой платформе. ПОДУМАЙТЕ сто раз прежде чем купить эти курсы. Это пустая трата денег,времени и нервов. Да,несомненно, у ГБ есть достойные преподаватели, но весь организационный процесс обучения-это полный провал. полнейший.

Источник: Яндекс.Отзывы
staff36
09.08.2021
   10

Хорошая онлайн школа Учусь тут на факультете Java разработки восьмой месяц. В отличии от курсов вроде "стань программистом за неделю" тут реально можно получить необходимые знания по технологиям, и усвоить их. Преподаватели в целом отличные(хотя встречались и такие, после которых подгугливать пришлось, но тут скорее лично восприятие информации играет ведущую роль), паре из них готов петь оды, так как ни разу до этого не встречал преподавателя настолько увлечённо и доходчиво рассказывающего материал, лично меня это сильно мотивировало)).В целом курс(в ГБ его называют факультетом) по Java, выстроен очень даже не плохо, подойдёт даже новичкам в программировании. Минусов, честно говоря даже придумать не могу- мне нравится.Пока не знаю как выглядит помощь с трудоустройством, однако я веду LinkedIn по советам от GB. И уже есть 3 приглашения на собеседование, но я всё хочу сначала доучиться.

Плюсы: Хорошая программа обучения, достойные преподаватели, помощь с трудоустройством.

Минусы: Не нашел

Источник: otzovik.com