онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет Управления продуктами

119700 руб 199500 руб
Скидка 79800 руб   -40%
Рассрочка: 3325 руб на 36 месяцев
2 занятия в неделю
14 мес
    https://gb.ru/geek_university/product-management
hel4eg
06.08.2021
   10

Крайне эффективно и удобно! Хочу всем порекомендовать годовое обучение на Geekbrains. На данный момент я проучился полгода (2 четверти из 4). Обучение выстроено довольно удобно и позволяет эффективно совмещать обучение и работу. Преподаватели в большинстве своём супер специалисты, при этом легко поддерживают контакт, помогают и отвечают на вопросы, даже вне вебинаров. Домашние задания так же проверяются не на "отвали", а действительно качественно с большим количество комментариев. Единственное, о чем я хочу предупредить - готовьтесь действительно учиться и уделять этому время. Домашки не простые и на них придётся потратить время. Думаю просто прослушать вебинары - это лишь 30% эффективности. Делайте домашки и поддерживайте связь с преподавателями, тогда ваши навыки действительно будут повышаться.

Плюсы: рассрочка платежа; отличные преподаватели; домашние задания, которые весьма качественно проверяются; удобное расписание для работающих студентов

Минусы: на факультете Project Management объединяют в группы и домашки дают объёмные, рассчитанные на всю группу - для меня минус

Источник: otzovik.com
Medvedica12
21.04.2021
   10

Спасибо за новую работу! Меня заинтересовал факультет Графического дизайна, так как хотел очень хотелось проявить свое чувство прекрасного, да и в декрете очень удобно работать удаленно, тихо самой с собой. Ценник для меня был высоковат, но я умудрилась попасть под акцию, да еще и вариант с рассрочкой меня устроил. все довольно быстро оформили, потом мне позвонил куратор и подробно рассказал с чем мне нужно взаимодействовать в ЛК и что потребуется для обучения. Недавно я успешно закончила этот факультет и получила свой диплом)) Работу нашла безусловно не сразу, но когда я решила все дела, разместила свой портфолио и спустя пару компаний, я нашла свою) Еще год назад я об этом подумать даже не могла. Очень круто! Позже толкну мужа на другой факультет)

Плюсы: Уроки проходят с живым преподавателем, проверка дз, их разбор, подготовка итоговых проектов. Митапы, встречи, выпускные, это очень классно.

Минусы: Довольно быстрый темп обучения, но всегда можно взять паузу и чуть-чуть выдохнуть)))

Источник: otzovik.com