онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Финансовый аналитик

82550 руб 127000 руб
Скидка 44450 руб   -35%
6 мес
    https://netology.ru/programs/professiya_financial_...
sspecialist
10.08.2022
   10

Отличный курс по ландшафту! Покупал курс ландшафного дизайна. Выбирал из 3-х широкоизвестных онлайн курсов. Остановился на Нетологии, изучив отзывы. Стоимость была со скидкой, приобрел в рассрочку. Очень удобно и не бьет по карману. Основная моя цель была сделать качественный ландшафт на своей даче. Курс позволил узнать фундаментальные принципы создания современного ландшафта с учетом всех модных мировых тенденций и течений, основанных прежде все на экологичности и единении с природой!Курс удобен в изучении! Несколько вечерних онлайн занятий в месяц и выполнение домашнего задания с обратной связью позволяет не только удобно вписать их в свое рабочее расписание, но и достаточно комфортно усваивать весь материал.Курс подойдет как людям желающим сделать свой уникальный ландшафт, так и молодым специалистам желающим овладеть востребованной и высокооплачиваемой профессией. После успешного окончания курса кураторы проекта предложили варианты трудоустройства.Особо отметил бы куратора проекта Игоря Хуторного. Всегда быстро и адекватно реагирует на просьбы.

Плюсы: удобный онлайн формат, квалифицированные преподаватели, обратная связь

Минусы: для изучения части курса подходит только ПО для Ipad, на других планшетах выполнить не получится

Источник: otzovik.com
Borra
15.05.2023
   2

Крайне не советую, обучение дизайн никакое , 99% приходиться гуглить и искать самим информацию ведь из их обучающего материала ничего не понятно. Вопрос за что плаить 130 тыс, если ты обучаешься по бесплатным роликам интернета, который еще и сам ищешь. Сам процесс обучения очень размазан и растянут , по сути нет никаких обещенных 2-3 х вебинаров в неделю, отсилы 2 в месяц и то у лектора связь может пропасть и все сидят и жду пока он наладит интернет. При покупке курса вам красиво будут лить в уши , но как только вы заплатите деньги всем сразу на вас наплевать пиши не пиши. Изначально курс был заявлен для самых новечков и многи пришли сменить сферу деятельности в итоге они набрали группу почти 200 чел из которых большнство с хорошим опытом работы, совсем новечкам очень тяжело и кстати да создается один общий чат со всеми студентами твоей группы и там от Нетологии присудствуют «свои люди» как только начинается волна негатива на плохое качество обучения и что все идут оформлять возврат, они тут же вклбчаются и начинают гасить конфликт не давая забрать деньги. Кстати о деньгах , когда мое терпение лопнуло и я оформила возврат за 1,5 месяца обучения из 9 , из 130 тыс они 60 забрали себе. а по сути я не одну тему не прошла. Одним словом *** , очень разочарована что раньше не читала реальные отзывы про них

Источник: Яндекс.Отзывы