онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Финансовый аналитик

82550 руб 127000 руб
Скидка 44450 руб   -35%
6 мес
    https://netology.ru/programs/professiya_financial_...
Azhar077
07.07.2021
   10

Курс по интернет-маркетингу - смело рекомендую, полезный и практический, все продумано до мелочей Я пошла на курс по интернет-маркетингу, чтобы объединить все полученные ранее разрозненные обрывки знаний в единую систему и уверенно применять их на практике. Вроде как знаешь кусочек того-этого, а целой картины и уверенности не было. Я очень довольна обучением на курсе "Интернет-маркетинг" в "Нетологии", до этого я уже проходила онлайн-курсы других компаний по другим профилям и долго взвешивала, прежде чем решиться. Но сейчас могу сказать, что это - действительно самое продуманное, организованное, поддерживающее обучение.Уже в процессе обучения стала применять полученные знания в своем рабочем проекте, разобралась в основах, инструментах и показателях маркетинга, получила комплексное понимание - то, зачем я шла на курс. Это помогло мне углубить и расширить свои компетенции на текущем месте работы и дало понимание дальнейшего профессионального развития.Программа насыщенная, но при правильной организации времени вполне выполнима; опытные и отзывчивые эксперты, которые никогда не отказывались помочь и буквально разжевать; проверка заданий и обратная связь, поддержка тьютора, координаторов, аспирантов; суперудобный личный кабинет, оперативная помощь и готовность всегда услышать студента; поддержка выпускников с трудоустройством - мне очень понравилось, как серьезно и профессионально выстроено обучение.В целом, я считаю, если вы готовы взять от обучения максимум - на курсе для этого все есть точно. А если ждать постоянно подвох и бесконечно искать минусы - то можно никогда не сдвинуться с мертвой точки.

Плюсы: эксперты, преподаватели, программа, организация обучающего процесса

Минусы: немного не хватало общения с согруппниками, но трудно назвать минусом - обычно оно больше отвлекает именно во время обучения

Источник: otzovik.com
Наргиза О.
06.07.2023
   2

Мало знаний на курсе ( iOS разработчик с НУЛЯ).Курс платный,покупала "со скидкой " !!!Информация в видеоуроках может быть не всегда актуальная и понятная.Информацию нужно искать самим .На уроках дается одна информация ,а в д.з требуют совсем другое !Сопровождения и ответов на вопросы по д/з в чате либо нет либо мало полезная (у меня было так) .В случае расторжения договора ,дополнительно удерживают 30% процентов за понесенные расходы (не расписав подробно сколько и на что потратили )А если еще и покупали обучение" со скидкой "через рассрочку(как сделала я ) ,то и проценты банку за рассрочку ,в случае расторжения договора ,тоже вам платить придется . Менеджер , при покупке курса ,написал ,что проценты компенсирует сам сервис !Но умолчал ,что это только если я курс полностью закончу .При продаже обещают одно ,а как только оплатил и согласился с условиями ,то можешь ознакомиться у них на сайте с тем как тебя ОБМАНУЛИ !Ведь они "честные " и ничего не скрывают!!!К возврату мне спустя 5 месяцев обучения из 12 посчитали только 14.5% от той суммы ,что мне придется заплатить за обучение(теперь уже без скидки ) !Эта сумма возврата не покрывает даже процент по рассрочке ,который мне нужно оплатить банку !Вот такие они "честные" !!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой организацией !!!

Источник: Яндекс.Отзывы