онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Финансовый аналитик

82550 руб 127000 руб
Скидка 44450 руб   -35%
6 мес
    https://netology.ru/programs/professiya_financial_...
MarketMaker
01.07.2022
   10

Интересно, весело, вижу прогресс Интересно, надеюсь стану фотографомОпыт использования:месяц или болееПошла на курс по фотографии от Нетологии в феврале. Курс с азов, для новичков. Вначале кажется, что ничего не поймешь, но фото становятся лучше и лучше с каждой съемкой. Я уже успела сфотографировать портреты и лав-стори.1. Вначале изучали техническое устройство разных камер, зеркальных и беззеркальных. У меня беззеркалка, но старенькая, задавала много вопросов по функциям, мне отвечали. В целом новую камеру пока не купила, но наверно, нужно задуматься над этим и спросить совета у преподавателей, пока есть такая возможность, пока учусь.2. Потом изучали и смотрели работы других фотографов и нам объясняли про композицию и контраст.3. Дальше пошли уже специализации для фотографов: свадебная съемка, репортажная, портретная, студийная, пейзажная. Есть отдельный блок по работе по светом в студии. Там подробно поясняется про различные фигуры, например, про "треугольник Рембрандта". Эти уроки в записи, остальные - онлайн. Со светом надо арендовать студию и искать именно те, где есть импульсный свет, только так можно все отработать. Будьте к этому готовы.4. Сейчас изучаем Лайтрум. оказалось, что там много интересных и полезных опций, помимо цветокоррекции и знаменитых пресетов. Например, можно сортировать фото и отмечать флажками и звездочками. Также можно и слева подкорректировать единичный прыщ, больше - удобно в фотошопе.Дальше остался фотошоп.Некоторые вебинары идут по 3 часа, но информация вся очень-очень полезная. Я старалась ходить онлайн, потому что не смогу себя организовать смотреть 3 часа потом.Курс вдохновляет, помогает начать разбираться в технике и вообще воодушевиться.Есть календарь занятий, но я в него не очень часто смотрю - возможно кому-то полезно.Называть имена преподавателей сервис мне запретил( Пришлось отредактировать. В целом курс очень хороший, группа попалась дружелюбная, общаемся в чате Телеграм, делимся друг с другом домашними заданиями и показываем фото, есть ребята, которые уже очень круто фотографируют. Из преподавателей очень нравится двое. У одного потрясающие студийные фото, портреты, а также фуд-фото. У второго - самые модные свадебные съемки. Надеюсь, в скором времени смогу фотографировать на их же уровне!Тут можно увидеть какие занятия у нас были в июле, большое внимание уделяется обработке фото и ретуши.

Плюсы: дружелюбная атмосфера, много полезного

Минусы: не всегда одинаковое время начала занятий, занятия в студии со светом из-за онлайн формата - в записи

Источник: otzovik.com
GerasimovaOlka
18.09.2022
   10

Актуальная информация, классные преподаватели, сильная обратная связь и свой проработанный профессионально проект Закончилось мое обучение по курсу "SMM-менеджер: продвижениебизнеса в социальных сетях". И хочу сказать, что интернет-образование меня по-хорошему удивило. Я не ожидала, получить столько знаний, обратной связи и полезных кейсов. Курс шёл 9 месяцев. Параллельно реализуя свой проект по медиаволонтерству, я думала, что знаю много. Но это оказалось не так.С помощью полученных знаний я круто проработала его дизайн-концепцию, составила адекватный контент-план да и вообще на многое решилась. К примеру выходить в прямой эфир, монтировать видеолекции и даже записать подкаст. Что круто в этом курсе рассматривается работа на всевозможных площадках и подход к созданию стратегии продвижения идет по всем существующим сферам: анализ целевой аудитории, составление контент-плана, написание статей, проработка дизайн-концепции, таргетинг, работа с блогерами и многое другое. Каждый блок проверялся преподавателями и можно было получить обратную связь.Особенно сейчас, когда половина соцсетей позакрывалась и вышел новый закон о рекламе - я то все знаю и понимаю как с этим работать благодаря этой учебе.

Плюсы: Полностью раскрывается тема SMM; есть обратная связь от преподавателей; даются актуальные знания

Минусы: Учеба занимает достаточно приличное количество времени. Где-то час по будням. Потому что есть сроки сдачи домашки и если ты хочешь получить удостоверение, нужно успевать по таймингу.

Источник: otzovik.com