Главная задача - продать курс! Любой ценой. Рассрочки, скидки, всё по классике. Но как только дело касается возврата денег, становятся в отказ. За неоткрытый курс предлагают вернуть 20%, хотя в оферте написано, что возвращается стоимость курса за минусом расходов (возьмём комиссию банка за рассрочку и стоимость РКО), это максимум 10%. Т.е. на выходе 90% они должны вернуть! Но даже угрозы судом на них не влияют. Ну что ж, придётся обращаться к юристам. Удивидительно, что рейтинг 3,9 на яндексе умудрились заработать.
Повелась на рекламу в тв и соц сетях, оставила заявку на обучение интернет маркетолог с оплатой через 6 месяцев. С 4-го звонка определились, что звонят мне и по моей заявке. Вчера мне отказал банк по их заявке на кредит. Сегодня одобрил другой банк, при регистрации надо было отправить кучу своих данны и оплата уже через месяц. Итого: банк одобрил кредит, отправила кучу документов и в последний момент при подтверждении второго документа меня блокируют на сутки как в скилбоксе так и в личном кабинете банка. Вот теперь сижу и думаю я лохушка, отдала кучу своих данных, фото с паспортом, войти ни куда не могу. Возможно кто-то уже гуляет на эти бабки а мне кредит платить. :-(((((