Все хорошо Прохождение курса меня порадовало, по большей части. Были преподаны явные азы и основы. Не могу сказать, что не понравилось объективно. Но субъективно, были иногда сложности с домашней работой из-за размытой формулировки задания или вопроса. Но такие аспекты благополучно разрешались беседой с куратором. Единственное - стоит больше внимания уделить рассмотрению "рабочего капитала" и дисконтирования. Хотя с наличием YouTube это тоже некритично.
Плюсы: 1. Понятные основы 2. Хорошая работа кураторов
Минусы: 1. Иногда сложные формулировки заданий или вопросов
Здравствуйте, хочу немного поделиться отзывом о моем менеджере. Очень добрый и грамотный. Я сначала немного растерялся купив не тот курс который планировал, но в дальнейшем мой менеджер смог меня выслушать, понять и перенаправить на другой курс. Огромное ему спасибо.