онлайн обучение домашние задания наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство видеолекции
NPS(?): 45

Fullstack-разработчик на Python

156000 руб 260000 руб
Скидка 104000 руб   -40%
Рассрочка: 4588 руб на 12 месяцев
10 мес
    https://skillbox.ru/course/profession-fullstack-py...

Кому подойдет этот курс

Новичкам в программировании
Вы с нуля освоите востребованную профессию, научитесь программировать на Python и JavaScript, верстать сайты и работать с базами данных. Сможете самостоятельно писать backend- и frontend-часть.
Начинающим разработчикам
Если вы уже владеете базовыми знаниями по frontend или backend, то обучение поможет вам освоить полный цикл создания продукта. Вы станете универсальным специалистом и увеличите свой доход.
Опытным программистам
Вы повысите свои шансы на высокооплачиваемую работу, получите советы от опытных преподавателей Skillbox и узнаете, как развиваться fullstack-программисту и работать со сложными и дорогостоящими проектами.

Чему вы научитесь

Верстать сайты на HTML и CSS
Работать с базами данных
Работать с API
Программировать на Python
Создавать веб-приложения по современным требованиям
Использовать систему контроля версий Git
Создавать интерактив для сайтов с помощью JavaScript
Применять на практике принципы ООП
Разбираться в современных веб-фреймворках для frontend- и backend-разработки
OlgaMalakh
15.07.2022
   10

В Skillbox Самый удобный формат обучения Недавно прошла в Skillbox курс "Графический дизайнер с 0 до PRO"большое преимущество данной платформы в том, что здесь нет дедлайнов. Занималась в удобное для себя время по видео урокам. Вся информация понятна и доступно изложена спикерами .За каждым студентом прикреплен куратор. Кураторы все профессионалы, доброжелательные, помогут и поддержат.Есть чат для студентов, где можно задавать любые вопросы и общаться с сокурсниками.Я продолжу свое обучение в выбранной сфере, и школу Skillbox не променяю на другие.Благодарю всех преподавателей, своих кураторов и создателей данной платформы! Вы крутые

Плюсы: Доступно Нет дедлайнов Кураторская поддержка Преподаватели - профессионалы

Минусы: Цены растут на обучение

Источник: otzovik.com
Татьяна Трохимик
27.06.2023
   10

Меня зовут Татьяна . Я живу в Дубае. Я закончила курс Интернет Маркетолог с нуля в марте . У меня собственный бизнес . Благодаря полученным знаниям , хорошо и постоянно обновлённым лекциям и обратной связью с преподавателями , я успешно улучшила узнаваемость своего бренда , увеличила средний чек на 25%, научилась корректно настраивать рекламу , научилась пользоваться многими программами и ресурсами . Хочу сказать огромное спасибо за терпение и за подачу материала . Мне очень нравится и , я дальше пошла учиться на Data Scientist . По специальности, я - экономист со знанием английского языка . Сейчас я получаю дополнительную специальность, которая открывает мне двери в мир цифровых технологий. И мне нравится учиться именно у вас . Спасибо.

Источник: Яндекс.Отзывы