На курсе вы освоите лучшие практики современной верстки сайтов, а также:
научитесь интерпретировать макеты дизайнеров;
создавать семантическую разметку вебсайтов;
создавать макеты любой сложности без гор библиотек и плагинов;
освоите основной стек технологий и приемы в верстке: box model, positioning, float, flexbox, grid, media quesries, fallbacks, CSS resets, autoprefixer, postcss;
пройдете основы оптимизации, BEM номенклатуру;
научитесь работать с фреймворками bootstrap и tailwind.
С первого же месяца вы будете заниматься в условиях, приближенных к реальной разработке: научитесь верстать сайт по макету, делать верстку адаптивной, тестировать ее на различных мобильных устройствах, деплоить промежуточные версии.К концу обучения вы соберете портфолио из выполненных работ и сделаете готовый проект, который сможете опубликовать и показывать на собеседованиях.Программа предназначена для новичков, не знакомых с версткой, а также для начинающих, кто:- знаком с основами HTML и CSS и хочет развиваться в области верстки страницы;- начал осваивать HTML и CSS, но хочет систематизировать знания и получить экспертную обратную связь;- веб дизайнеров, который хотели бы сами воплощать свои макеты в жизнь.
Неплохие курсы для новичков
Из плюсов: большинство преподавателей - реальные спецы в своих темах. Непринужденная обстановка на лекциях и быстрые ответы на вопросы. Непосредственная поддержка преподавателей в выполнении ДЗ и курсовой.Рассматриваемые вопросы лично мне помогли в работе. Из минусов: много ошибок в домашних заданиях, из-за чего приходится тратить много времени на поиск правильных путей. Курсовая работа "для галочки".
Плюсы: преподаватели, обстановка, наполнение тем
Минусы: качество дз, проверка курсовых
Источник: otzovik.com
Whoamisar
29.11.2023
10
Все шикарно
До обучения я работал в бюджетной организации, там нас называли системные администраторы, но по сути эникейщики.Давно увлекаюсь системами OpenSource такими как Linux. Очень захотелось приобрести новые знания. Очень понравилась подача материала преподавателями. Практически быстрая обратная связь. Проверка домашних заданий тоже на высоте. Можно задавать любые вопросы, которые относятся к материалу обучения. Особенно сразу располагает фраза «Глупых вопросов не бывает». Сразу появляется чувства спокойствия, что тебе помогут.Так же очень удобно что лекции можно посмотреть в записи, если не попал на онлайн. И эти лекции остаются у тебя в личном кабинете, даже после прохождения курса.Я получил большой объем знаний. Захотелось развиваться дальше. Поэтому записался еще на один курс, уровень Advanced. Я получил новую должность ведущий системный администратор, но уже в частной фирме. И с удовольствием применяю эти знания.
Плюсы: Особенно сразу располагает фраза «Глупых вопросов не бывает». Сразу появляется чувства спокойствия, что тебе помогут.