видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Игрофикация как инструмент бизнеса

    https://netology.ru/courses/igrofikatsiya-kak-inst...
Agasfer Brodyaga
21.11.2015
   10

Хорошая наука! С центром образования-онлайн или проще говоря - интернет-университетом "Нетология", познакомился буквально на днях. На удивление изначально обнаружил то, что предлагают многие, но - как оказалось, это только на первый взгляд. Хотя многие из программ действительно уже имеются на других сайтах. Чем привлекла меня "Нетология", так это возможностью пройти бесплатные курсы, а их по крайней мере больше десятка. На публикуемом здесь скриншоте этого не видно, но это так. Вот сейчас прохожу курс "Книга как инструмент контент-маркетинга" и благодаря ему понял - я не правильно читал и читаю литературные произведения. Впечатление от этого открытия прискорбные, если-б раньше знать то, о чем узнал сейчас - жизнь была бы на много проще.

Плюсы: Обширный выбор курсов и профессий.

Минусы: Поздновато познакомился с данным учреждением

Источник: otzovik.com
Андрей Неонов
18.10.2022
   8

"войти в IT" или мой путь к data analyst - начавшийся в Нетологии Добрый день!Ранее работал совсем в другой отрасли, но решил пойти по модному пути "войти в IT".Не желая тратить годы на обучение, решил воспользовать одной из популярных онлайн платформ, изучив дизайн и отзывы - выбор пал на Нетологию, курс: Аналитик данных. Обычно занимаются после работы, в среднем за 12 месяцев проходя программу, я (временно безработный) мог тратить по 5-7 часов в сутки и закончил за 3 (предварительно узнав есть ли возможность ускоренного обучения по телефону).Плюсы:1) Компетентный преподавательский состав и команда сопровождения2) Возможность разбивки платежа на 18 месяцев (банковский кредит)3) Качество вебинаров (видео)4) Есть центр развития карьеры (очевидно, что никто не гарантирует трудоустройства)Минусы:1) Как по мне курс не стоит 109 500 рублей, цена включает скидку которая ВСЕГДА присутствует на сайте, вы точно не опоздаете :)2) Множество практик довольно устаревшие и использовались еще в 2017г. - актуализация идёт очень вяло и медленно3) Некоторые темы плохо структурированы или недостаточно раскрыты (например: метрики и A\B тесты)4) Качество вебинаров (иногда звук очень тихий), решается повышением громкости на колонках\наушниках (лень...), но есть же стандарт - как минимум можно сравнить с популярными роликами на youtube5) Изначально не было блока Tableau\Power BI (что-то одно очень часто требуют в вакансиях), сейчас вроде добавили бонусом:Резюме: не понятно будут ли приобритенные знания актуальны в текущих реалиях и учитывают ли при приеме на работу сертификат данной компании.Только закончил обучение, если получится найти работу в ближайшие месяцы - то оценку смело можно изменить на 5, в противном случае уменьшить до 3 звезд.

Плюсы: Возможность разбивки платежа на 18 месяцев (банковский кредит), качество вебинаров (видео)

Минусы: ЦЕНА, нету блока Tableau\Power BI

Источник: otzovik.com