Александр Г.
06.12.2018
06.12.2018
Курсы по Девопс - просто гонь!
Курсы по Девопс - просто гонь!
Прошел обучение на курсе разработчик Java: отличные преподаватели и программа. Проходить курс для меня было достаточно сложно, но настолько же и интересно.