практики онлайн обучение домашние задания студенческий чат проектное обучение стажировка трудоустройство наставничество
NPS(?): 90

Интенсив Системный аналитик

3 мес
90 ч
30 занятий
Аноним5542379
04.12.2023
   10

Очень качественный курс Как раз то что я искал. Не для начинающих, подойдёт тем, кто решил продвинуться дальше. Курс для меня оказался довольно сложным, но очень полезным. Довольно качественная коммуникация с преподавателями. Им можно написать в личку и они всегда помогут. Лекции полезные, но по мне лучше было бы их немного разбить. Тяжеловато иногда сидеть по 2-3, редко когда но все же 4 часа, особенно после работы. Я бы предпочел заниматься чаще но меньше по времени.

Плюсы: Качественная обратная связь от преподавателей.

Минусы: Очень длинные лекции. Очень много информации в сжатые сроки. Курс рассчитан на пол года. Но если времени мало (например работа или учеба), можете не потянуть

Источник: otzovik.com
Galustov
12.12.2023
   10

Крутые преподаватели с опытом Впервые со Scala я столкнулся несколько лет назад в университете. Очень красивый и мощный язык. Otus был и остаётся единственным местом, где есть профессиональный курс по Scala, курс, на котором преподаватели имеют большой опыт продакшн-разработки и объясняют сложные темы понятным языком. Ещё большее доверие оказало то, что руководителем курса является Алексей Воронец - тимлид команды разработки на Scala-стэке в компании NAUMEN, которая считается одной из лучших IT-компаний страны. Я, как житель Ростова, не раз слышал о Ростовском офисе компании, в том числе и на мехмате, который недавно закончил. На момент написания отзыва я нахожусь на середине курса. Могу сказать, что изучаются все актуальные темы, весь боевой стэк с теорией и практикой. Так что я точно не пожалел, что приобрёл курс.

Плюсы: Инфа, преподы, темы

Минусы: Мало взаимодействия с сокурсниками

Источник: otzovik.com