онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Как использовать видео в соцсетях для продвижения

    https://netology.ru/free-lessons/kak-ispolzovat-vi...
Пувел
09.02.2023
   10

Проходил обучение по бренд-менеджменту С мая 22 года по декабрь 22 года , это было моим первым опытом онлайн обучения. Остался крайне доволен организацией учебного процесса и работой координаторов. Домашнее задания являются основой для твоей будущей дипломной работы , по домашнему заданию получал очень большую обратную связь и не раз дополнительную консультацию у преподавателя по интересующим вопросам. Из минусов : иногда долго ожидаешь проверку ДЗ , но в целом когда видишь объем обратной связи понимаешь , что можно подождать. Из рекомендаций: добавить в учебный процесс занятия по работе с аналитическими данными (нильсон и др) Планирую в ближайшем будущем пройти обучение по продукт менеджменту.

Источник: Яндекс.Отзывы
Ольга Фурсова
31.07.2022
   2

достаточно много курсов прошла, не то , чтобы качество чем-то отличалось, просто по привычке, больше 5и... потом появилась надпись о бессрочном промокоде на 50% Netostudent50. Обрадовалась. Купила еще курс. Потом промокод стал неактивен. Спросила почему. В поддержке Анастасия Рябова написала, что я должна была сделать принтскрины, а раз я не запринтскринила, но значит, я наврала. Бессрочных промокодов у них в принципе нет, а тот действовал месяца два. То есть Нетологии совсем нельзя верить. И если они что-то вам написали, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать принтскрин

Источник: Яндекс.Отзывы