онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Как использовать видео в соцсетях для продвижения

    https://netology.ru/free-lessons/kak-ispolzovat-vi...
MarketMaker
01.07.2022
   10

Интересно, весело, вижу прогресс Интересно, надеюсь стану фотографомОпыт использования:месяц или болееПошла на курс по фотографии от Нетологии в феврале. Курс с азов, для новичков. Вначале кажется, что ничего не поймешь, но фото становятся лучше и лучше с каждой съемкой. Я уже успела сфотографировать портреты и лав-стори.1. Вначале изучали техническое устройство разных камер, зеркальных и беззеркальных. У меня беззеркалка, но старенькая, задавала много вопросов по функциям, мне отвечали. В целом новую камеру пока не купила, но наверно, нужно задуматься над этим и спросить совета у преподавателей, пока есть такая возможность, пока учусь.2. Потом изучали и смотрели работы других фотографов и нам объясняли про композицию и контраст.3. Дальше пошли уже специализации для фотографов: свадебная съемка, репортажная, портретная, студийная, пейзажная. Есть отдельный блок по работе по светом в студии. Там подробно поясняется про различные фигуры, например, про "треугольник Рембрандта". Эти уроки в записи, остальные - онлайн. Со светом надо арендовать студию и искать именно те, где есть импульсный свет, только так можно все отработать. Будьте к этому готовы.4. Сейчас изучаем Лайтрум. оказалось, что там много интересных и полезных опций, помимо цветокоррекции и знаменитых пресетов. Например, можно сортировать фото и отмечать флажками и звездочками. Также можно и слева подкорректировать единичный прыщ, больше - удобно в фотошопе.Дальше остался фотошоп.Некоторые вебинары идут по 3 часа, но информация вся очень-очень полезная. Я старалась ходить онлайн, потому что не смогу себя организовать смотреть 3 часа потом.Курс вдохновляет, помогает начать разбираться в технике и вообще воодушевиться.Есть календарь занятий, но я в него не очень часто смотрю - возможно кому-то полезно.Называть имена преподавателей сервис мне запретил( Пришлось отредактировать. В целом курс очень хороший, группа попалась дружелюбная, общаемся в чате Телеграм, делимся друг с другом домашними заданиями и показываем фото, есть ребята, которые уже очень круто фотографируют. Из преподавателей очень нравится двое. У одного потрясающие студийные фото, портреты, а также фуд-фото. У второго - самые модные свадебные съемки. Надеюсь, в скором времени смогу фотографировать на их же уровне!Тут можно увидеть какие занятия у нас были в июле, большое внимание уделяется обработке фото и ретуши.

Плюсы: дружелюбная атмосфера, много полезного

Минусы: не всегда одинаковое время начала занятий, занятия в студии со светом из-за онлайн формата - в записи

Источник: otzovik.com
IrinaYMir
17.10.2023
   2

Расписано красиво, но на деле много вопросов... Как обучают не знаю, много хороших отзывов. Я очень хотела учиться, прям горела. Стоимость для меня была 113 367,00 руб. Предлагают рассрочку. По сути это тот же кредит, но они делают скидку на %, в итоге для тебя цена остается такая же - 113 367,00 руб. Тело же моего кредита 97 416,26 руб. Так вот, кто решит, что может передумать..., отзывов на возврат денег через месяц обучения у вас полно. А вот мой о том «Если на Дату заявления ещё не прошло три занятия по Программе обучения, то Нетология вернёт полную стоимость.» Так уж случилось в связи с финансовыми трудностями..., произошли изменения и пришлось отказаться... Но сумму вернут не полную. Помните, вот здесь вернут - внимание - тело кредита - 97 416,26 руб. А вот % - уже за ваш собственных счет, в итоге уже получается не рассрочка, а кредит. Я купила 12 числа. Занятия начнутся 19. Деньги вернули 17. Процентов у меня -58 ! В итоге за 6 дней пользования кредитом я заплатила своих денег 574,89 руб. Вроде немного. Но я не обучалась и как бы казалось, не должна была потерять ничего в случае возврата. Но я потеряла. Если, возможно, до конца проучиться и вовремя отдать рассрочку, то по стоимости обучения ничего не потеряешь. А вот если захочешь вернуть... То даже до начала занятий заплатишь %, на которые якобы тебе сделали скидку, их тебе не возместят, а если ты хотя бы пару дней проучился уже вернешь менее 40%. Я думаю, если обучающая компания уверена в себе, не станет обманывать и будет честна в возврате. А таких как я, наверное много, и имеют и они, и банки-партнеры. Если уверены, что у вас ничего не поменяется, думаю, судя по многим хорошим отзывам, стоит пробовать. А если в своей финансовой сфере или в выборе обучения хоть немного сомневаетесь и возможно рассчитываете на возврат. Не выгодно, стоит много раз подумать, прежде чем платить. Надеюсь мой отзыв поможет лишний раз все хорошо обдумывать прежде, чем сюда поступать

Плюсы: Хорошая реклама, программа обучения

Минусы: Если не сможешь учиться, в деньгах потеряешь

Источник: otzovik.com