онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Как использовать видео в соцсетях для продвижения

    https://netology.ru/free-lessons/kak-ispolzovat-vi...
vadik05
20.08.2022
   2

Отвратительное отношение к своим клиентам Единственное что есть хорошее, это бесплатные курсы, где можно получить примерное представление о специализации. На этом все.Оформил заявку через цифровые профессии, получил одобрение, но потом решил поменять курс, и тут началось самое интересное. По телефону не дозвониться ( пробовал в течение рабочего дня примерно 10 раз, написал около пяти писем, но ответа так и не получил). Только после обращения на сайт цифровых профессий получилось достучаться до какого-то куратора курса, который сказал, что в течение дня отменят заявку. Это была пятница, вечер наступил, заявка все так же висит в кабинете. Связался уже по другой почте с "куратором", который обрадовал тем, что ответственный сотрудник скорее всего выходной. Кто он и как с ним связаться он разумеется не знает. Предложил подождать до понедельника (в который уже должны начаться занятия).На данный момент заявка не отменена и на письма никто снова не отвечает.Тут я вижу два варианта : это очень тяжелое материальное положение в связи с чем не могут обеспечить нормальную у, или просто бардак и наплевательское отношение к своим клиентам.ОДНОЗНАЧНО ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ !!!

Плюсы: Есть бесплатные курсы

Минусы: Очень плохая поддержка, отвратительная обратная связь

Источник: otzovik.com
Любовь Юдина (Долматова)
06.10.2023
   10

Читала разные отзывы про Нетологию и поняла, что мне повезло. Потому как курс "Основы информационной безопасности" я прошла с удовольствием и благодарностью работникам онлайн-школы. ДА, были ну просто неинтересные и нудные преподаватели, которые реально читали всё с текста презенташек. Но, таких было меньшинство. Все остальные же прекрасно объясняли тему. Можно сказать разжевывали. Я узнала столько нового!!! Единственно, на этом курсе новичкам в ИТ было очень сложно, скорее даже невозможно. Многие ушли после первых месяцев. Мне же с трудом, будучи в декрете, удалось таки написать дипломную работу и получить диплом. И тут тоже отдельное спасибо за понимание руководству Нетологии, что разрешили из-за неуспеваемости перевестись на другой поток. Подведя итоги хочу сказать, что если вы реально нацелены на итог и вас нелегко сбить с пути, то смело идите и повышайте свою квалификацию. Оно того стоит.

Источник: Яндекс.Отзывы