онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Как использовать видео в соцсетях для продвижения

    https://netology.ru/free-lessons/kak-ispolzovat-vi...
hardcoretruetrue
18.08.2019
   6

Пустая трата времени Решил освоить для себя новую профессию, начал гуглить курсы в интернете и наткнулся на нетологию. Сайт показался приятным, в описание курса слова были подобраны правильно, сложилось впечатление, что передо мной профессионалы в своём деле. Однако, увы, это был первый взгляд. Я работаю по будням с 9 до 18 часов, курсы проходят по будням в 18 часов а иногда и раньше, что мне лично не удобно, вовлеченность в процесс обучения сходит на нет. У преподавателей часто плохой звук, что подбешивает. Знания структурировать мне так и не удалось. 40к в трубу. Безусловно, мои ожидания это мои проблемы, но не в этом случае. Я планировал прокачаться в программах, которыми пользуюсь на работе, а оказалось, что они просто переснимают туториал из ютуба(зачем).Думаю, дальше буду учиться в бэнгбэнг.

Плюсы: есть интересные преподаватели

Минусы: Много воды

Источник: otzovik.com
Tema Ts
05.10.2023
   2

Могу легко обосновать оценку, т.к. обучался не только я, но и жена ( на разные профессии). Если кратко: много воды вначале обучения , лёгкие темы по типу "hello world" тянутся чуть ли не пол года, это учитывая что эта информация доступна где угодно. А уже более серьезные темы не раскрыты и им уже не уделяется внимание. Ищешь все сам через "индусов Ютуба". Лекторы просто листают слайды, без каких либо примеров (также информация в этих лекциях устаревшая и не подходит под нынешнее время). Задания также не обновляются и опять сталкиваешься с проблемами обновлений, версий и т.д. Крайне не рекомендую обучение , только если вам нужна корка то welcome.

Источник: Яндекс.Отзывы