онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Как начать продавать на маркетплейсах

11 занятий
    https://netology.ru/programs/kak-nachat-prodavat-n...
Katrinka55330
01.11.2023
   10

Могу всем порекомендовать Всем привет. Сегодня расскажу мой отзыв об онлайн- университете " Нетология " и заодно о их приложении.Я проходила и сейчас прохожу у них бесплатные разные курсы, так как я очень люблю развиваться и узнавать что- то новое. Проходила я у них только бесплатные курсы, а насчёт платных ничего не могу сказать.Я проходила у них курсы " Плакат как отправная точка в дизайн- концепции " и " Основый работы с текстом ".А сейчас прохожу такие курсы: " Старт в SMM ", " Методист онлайн- курсов ". Хотя я работаю совершенно в другой сфере, но для развития не помешает, может когда решу подрабатывать.Вот например:Первый плюс- это возможность бесплатно поучиться и получить хоть какие- то знания. Ну сейчас мало, что есть бесплатно. Либо заманивают на пару тем, а дальше платно, либо всё платно. Тут такого нет. Полностью бесплатный курс а после некоторых курсов ещё и выдают электронный сертификат. Хотя я ничего не имею против платных курсов, так как тоже их заканчивала, но больше оффлайн.Второй плюс- удобное приложение, удобный личный кабинет и, собственно, удобное само обучение. Уроки чаще всего в видео или в презентациях. Бывают домашние задания, но они с самопроверкой, то есть на бесплатном курсе тебя никто не проверяет. Для меня это не проблема.Уроков бывает много, но никто не подгоняет. Когда хочешь и можешь, тогда и учись.Курсы можно подобрать по интересам:В целом мне нравится.Могу порекомендовать, но начните лучше бесплатных курсов.

Плюсы: Удобство, имеются бесплатные курсы, на некоторых курсах выдают сертификат.

Минусы: Не искала.

Источник: otzovik.com
Денис Т7
07.06.2017
   2

Демотивирующее обучение и троллинг преподавателей Изучал программу Javascript. Преподаватели не до конца раскрывают тему, что в последствии сказывается на выполнении домашних заданий. С одной стороны, это хорошо для онлайн-обучения так как позволяет дошлифовать полученные знания. Но с другой, можно перегнуть палку до непонимания темы. В нетологии как раз и перегнули! Приходилось задавать много вопросов, на которые преподаватели отвечали неполно и иногда казалось, что тебя просто троллят. Во общем, это отбило мотивацию вообще к программированию в целом. Кроме того, есть другие замечания:1. Преподаватели проверяют ДЗ с опозданием в три недели. То есть, когда тебе возвращают ДЗ на доработку, ты уже можешь забыть принцип выполнения. Во-вторых, следующие ДЗ тоже будут неверными из-за ошибок в предшествующих. 2. Непонятно зачем оставлять контакты лектора после урока, когда на письма все равно никто не отвечает (я писал четыре раза - получил только один ответ)3. Презентации невычитанные до безобразия. Я понимаю, что можно пропустить пару букв. Но когда через вебинар - грамматические ошибки и лишние/неполные страницы, то это уже систематическая ошибка, а не исключение.В общем, последние пункты это наименьшее зло, а гораздо большее - это немотивирующая к обучению обстановка, которому способствуют преподаватели.

Плюсы: есть записи вебинаров

Минусы: демотивация к изучению предмета

Источник: otzovik.com