онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Как настроить контекстную рекламу в Google с нуля

    https://netology.ru/free-lessons/kak-novichku-nast...
Макс
19.06.2023
   2

Пошел учиться в нетологию, сначала выбрал андроид-разработку, сразу не понравился преподаватель (он в процессе оказался ещё и душнилой, которому пофиг на проблемы учеников, Привет тебе филип в.)), хотел забрать деньги, но путем нехитрых вычислений, мне за месяц учебы готовы были вернуть 50% стоимости от курса, а я ничему даже не научился))) из-за чего перевелся на другое направление, тут оказалось более вменяемо, но есть куча недостатков, ДЗ проверяют на "отвали", создалось ощущение что уроки и ДЗ отличаются друг от друга, для формальности создан чат дискорде для общения, но скорей всего там вам не помогут т.к на учеников "забиваю болт", проще учиться самому или выбирать другую платформу для обучения. единственный плюс - это аспирант (не преподаватель), который мне помогал и отвечал на вопросы, ему огромное спасибо, от остальных помощи не стоит здесь ждать НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОТ СЛОВА "ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. P.S; И НЕОТВЕЧАЙТЕ ЧТО ВАМ "ЖАЛЬ", МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ПОТРАТИЛ СВОЁ ВРЕМЯ ВПУСТУЮ.

Источник: Яндекс.Отзывы
Арина Морозова
11.07.2023
   2

Сама ещё учусь на курсе, всё галопом по Европам, а вот вопрос с возвратом средств у меня вызвал полнейший шок. По телефону меня консультировал сотрудник Нетологии и уверял, что если мне не понравится, можно вернуть деньги. Причём сказал, что возвращается сумма пропорционально тому, сколько занятий пройдено Логично подумать, что если я прошла половину курса и вдруг передумала учиться дальше, то мне вернут половину стоимости (было бы отлично, если ещё учесть, что курсы то недешёвые) Прикрепляю скрин с сайта Нетологии, где сказано, что если я проучилась половину курса, то не получу НИЧЕГО Вот так менеджеры вводят людей в заблуждение...

Источник: Яндекс.Отзывы